Перейти к содержимому


Фотография

Панда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 20 November 2017 - 19:45

Всем известно о баге панды,при котором навык снижение урона сохраняется по истечению его срока действия.( не знаю собираются с ним что то делать или нет...сейчас не о нем)

Я столкнулся с другим багом, прямо противоположном описанному выше.

На всевозможных пвп ивентах и просто на арене, с некоторыми одними и теми же игроками происходит следующее: на первом раунде панда получает урон около 40-50%, на втором раунде противник бьет панду шарами,после первого шара хр панды остается около 20-30% т.е включается навык снижение урона 60%, +на панде у меня стоит карта Рака,которая отхиливает ее.Т.е после первого шара у панды включился навык и отхилилось хп, следом 2-й шар наносит такой же урон как и первый, дальше по панде бьют доп геры противника Принцесса и Ледянка они бьют тоже почему то тот же урон что и на первом раунде с полным хп у панды.

Проводил бои без карты Рака,вместо нее поставил карту снижающую урон, все та же схема, 1-й раунд -30-40% хр панде, 2-й раунд: 1-й шар урон полный,у панды остается меньше 40% хп происходит якобы включения навыка панды снижение урона на 60%, 2 шар урон опять по непонятной причине полный, допы опять бьют тот же урон что и на первом раунде вместо рассчитанных 90-100к бьют те же 500к что и на первом, так и гг вместо рассчитанных 300-500к при включенном навыке, то на деле полный урон в размере 2к, 3к и т.д в зависимости от противника.

 

 

 


  • Warhencura, Belvinkr и Лена_ это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 20:29

Два шара - это один удар, даже если запустился пассивный навык на понижение урона, то действовать он начнет только на следующем раунде.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 20 November 2017 - 21:50

Два шара - это один удар, даже если запустился пассивный навык на понижение урона, то действовать он начнет только на следующем раунде.

Ошибаетесь, можете посмотреть скрин на котором отчетливо видно,что после 1-го удара включился навык снижение 60% урона,и 2-й удар уже был намного слабее. Так и  должно быть в идеале,так как и написано в навыке "При снижение хр меньше 40% получаемый урон снижается на 60%" Так этот навык всегда и работает и должен работать.  http://pixs.ru/showi...16_28383605.png



#4 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 20 November 2017 - 21:53

А теперь покажу скрин как не дожно быть - http://pixs.ru/showi...18_28383669.png

Здесь  после первого шара круг под пандой загорелся,но навык  не включился и 2-й шар был такой же силы



#5 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 20 November 2017 - 21:56

Два шара - это один удар, даже если запустился пассивный навык на понижение урона, то действовать он начнет только на следующем раунде.

И почитайте повнимательнее описание навыка гг  "огненный шар" в котором написано  "требует 12 ярости что бы ДВАЖДЫ атаковать случайные вражеские цели" 


  • alek-kad это нравится

#6 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 21 November 2017 - 20:08

Ответ специалиста то бишь модеров или администрации будет?



#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:13

Описание навыка огненный шар никак не меняет того, что его запуск - это один раунд.

Пика тоже дает несколько ударов, но по факту - это один удар.

В расчет идут раунды, а не количество ударов за 1 активированный навык. 

 

Активация навыков рекрутов зависит от раундов, а не количества ударов одним навыком. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#8 Unsoldr

Unsoldr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:23

Получается интересная картина. Шары считаются для навыка рекрутов раундом.

Умение карты Рак срабатывает в не зависимости от раунда. То-есть хил проходит сразу после того, как НР упало ниже контрольного значения, в не зависимости от раунда. 

Как много нюансов и подводных камней блин.



#9 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 22 November 2017 - 16:22

Описание навыка огненный шар никак не меняет того, что его запуск - это один раунд.

Пика тоже дает несколько ударов, но по факту - это один удар.

В расчет идут раунды, а не количество ударов за 1 активированный навык. 

 

Активация навыков рекрутов зависит от раундов, а не количества ударов одним навыком. 

Почему тогда в большинстве случаев навык начинает работать после первого шара? Вы скрин смотрели или просто решили проигнорировать его?



#10 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 22 November 2017 - 16:23

Получается интересная картина. Шары считаются для навыка рекрутов раундом.

Умение карты Рак срабатывает в не зависимости от раунда. То-есть хил проходит сразу после того, как НР упало ниже контрольного значения, в не зависимости от раунда. 

Как много нюансов и подводных камней блин.

Так и в навыке панды нет ни слова,что навык начинает работать на следующем раунде,а не после получения достаточного урона для его включения



#11 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 22 November 2017 - 16:25

1,5 года играл с лордом, у него точно такой же навык и всегда после первого шара если он включал навык,второй шар был слабее как раз на те 60%, что как то противоречит вашим словам. И еще раз,посмотрите скрин все наглядно видно в плане урона



#12 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 20:25

1,5 года играл с лордом, у него точно такой же навык и всегда после первого шара если он включал навык,второй шар был слабее как раз на те 60%, что как то противоречит вашим словам. И еще раз,посмотрите скрин все наглядно видно в плане урона

присоединяюсь, жаль прокачать лорда нельзя. уж больно неоднозначный рекрут панда, недопилили.


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#13 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 03 December 2017 - 12:40

 

1,5 года играл с лордом, у него точно такой же навык и всегда после первого шара если он включал навык,второй шар был слабее как раз на те 60%, что как то противоречит вашим словам. И еще раз,посмотрите скрин все наглядно видно в плане урона

присоединяюсь, жаль прокачать лорда нельзя. уж больно неоднозначный рекрут панда, недопилили.

 

Только я смотрю администрации пофиг на баг этот, раз ни как не реагируют и не совсем компетентные модеры пытаются убедить в том,что это норма что навык у Панды работает через раз)



#14 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:24

 

 

1,5 года играл с лордом, у него точно такой же навык и всегда после первого шара если он включал навык,второй шар был слабее как раз на те 60%, что как то противоречит вашим словам. И еще раз,посмотрите скрин все наглядно видно в плане урона

присоединяюсь, жаль прокачать лорда нельзя. уж больно неоднозначный рекрут панда, недопилили.

 

Только я смотрю администрации пофиг на баг этот, раз ни как не реагируют и не совсем компетентные модеры пытаются убедить в том,что это норма что навык у Панды работает через раз)

 

думаю  они не могут починить этот баг, ибо этот баг присутствует на китайской версии скорее всего, и это баг при создании игры, в ядро надо лезть игры и тд, это опасно может повредить всю систему игры



#15 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 08 December 2017 - 22:12

 

 

 

1,5 года играл с лордом, у него точно такой же навык и всегда после первого шара если он включал навык,второй шар был слабее как раз на те 60%, что как то противоречит вашим словам. И еще раз,посмотрите скрин все наглядно видно в плане урона

присоединяюсь, жаль прокачать лорда нельзя. уж больно неоднозначный рекрут панда, недопилили.

 

Только я смотрю администрации пофиг на баг этот, раз ни как не реагируют и не совсем компетентные модеры пытаются убедить в том,что это норма что навык у Панды работает через раз)

 

думаю  они не могут починить этот баг, ибо этот баг присутствует на китайской версии скорее всего, и это баг при создании игры, в ядро надо лезть игры и тд, это опасно может повредить всю систему игры

 

Сына чтоли поставить....)



#16 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 23:18

 

 

 

 

1,5 года играл с лордом, у него точно такой же навык и всегда после первого шара если он включал навык,второй шар был слабее как раз на те 60%, что как то противоречит вашим словам. И еще раз,посмотрите скрин все наглядно видно в плане урона

присоединяюсь, жаль прокачать лорда нельзя. уж больно неоднозначный рекрут панда, недопилили.

 

Только я смотрю администрации пофиг на баг этот, раз ни как не реагируют и не совсем компетентные модеры пытаются убедить в том,что это норма что навык у Панды работает через раз)

 

думаю  они не могут починить этот баг, ибо этот баг присутствует на китайской версии скорее всего, и это баг при создании игры, в ядро надо лезть игры и тд, это опасно может повредить всю систему игры

 

Сына чтоли поставить....)

 

честно? он не оч, так как не пробуждается  даже, лучше охотника поставь, он и жирный, он и хилится будет после пробуда не хило



#17 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 23:32

 

 

 

 

1,5 года играл с лордом, у него точно такой же навык и всегда после первого шара если он включал навык,второй шар был слабее как раз на те 60%, что как то противоречит вашим словам. И еще раз,посмотрите скрин все наглядно видно в плане урона

присоединяюсь, жаль прокачать лорда нельзя. уж больно неоднозначный рекрут панда, недопилили.

 

Только я смотрю администрации пофиг на баг этот, раз ни как не реагируют и не совсем компетентные модеры пытаются убедить в том,что это норма что навык у Панды работает через раз)

 

думаю  они не могут починить этот баг, ибо этот баг присутствует на китайской версии скорее всего, и это баг при создании игры, в ядро надо лезть игры и тд, это опасно может повредить всю систему игры

 

Сына чтоли поставить....)

 

тут в принципе все правки месяцами вносятся, вспоминаем кросс))  а на позицию танка охотник думаю реально полезнее, сына даже не качал


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#18 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 17:09

Изменений в системе рекрутов не планируется разработчиком.

Функционал не предусматривает одного рекрута с "идеальными" навыками или параметрами.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#19 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 11 December 2017 - 19:55

Хотя бы с работающими навыками сделайте.



#20 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 22:47

или я вас неправильно понял, или вы ошибаетесь. Два шара - один удар, но если между шарами срабатывает пассивка то второй шар уже наносит меньше урона.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных