Перейти к содержимому


Фотография

2 защита прав заключенных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 19:49

продолжение темы https://forum.dragon...zakliuchennykh/    мне "очень нравится" система предложения - вашего ответа и закрытия темы - но повторюсь.....

есть топ. которого победить не могут..... он держит в тюрьме 3-х..... держит постоянно. уточню. меня и этих двух -кроме меня в тюрьме не может никто. т.к. он держит нас в тюрьме - не могут с нашей помощью освободиться наши соги.... это лесенка. иерархия. вам этого не понять? при чем тут не сможет взять он мну в рабы - возьмет другой? другой мну взять не может. пока я в тюрьме - моей помощью не воспользуются мои соги рангом ниже. пока мои соги раногм ниже в тюрьме - не воспользются возмжностью осводиться из тюрьмы соги на 2 ранга ниже. и это ваша логика? спасибо за ваше отношщение к нам. и к нашим сообщениям. 



#2 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 19:50

хватит смотреть свысока на игру. рассматриваейте особенности. а не свысока. снобы



#3 Комьюнити

Комьюнити

    Мне нужно больше сообщений

  • Модераторы
  • 225 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 09:54

Здравствуйте. Функционал Тюрьмы не дает большого игрового преимущества "тюремщикам". У вас было предложение по введению иммунитета от игрока - к нему и относился комментарий по поводу того, что если оно и будет реализовано, то не спасет вас от всех бед. Введение предложенной вами функции не планируется. Становитесь сильнее, чтобы дать отпор своему сопернику.
 
Также напоминаем, что по правилам форума п. 2.18. если тема закрыта модератором, запрещается создавать новую аналогичную тему.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных