Перейти к содержимому


Фотография

почему мне дали бан?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 фрокс

фрокс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 08:00

Уважаемая администрация! Почему  мне за использование как выяснилось какого то бага (который допустили вы), забанили мой аккаунт, при чем в тот же день в течение часа, а другие игроки до сих пор играют при чем которые сделали те же самые нарушения? после предупреждения ГМ о том что это баг, я не стал дальше ничего делать, так за что же такое предвзятое отношение к одним и допускаете нарушения других и игроков  на это закрываете глаза (может они просто друзья , родственники или иные сотрудники и им можно?)... Я не предумышленно проходил тот ивент который у меня высветился, в чем тут моя вина?


  • vasek28, Леди Тень и dk.99390475766@ok.ru это нравится

#2 Леди Тень

Леди Тень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 December 2017 - 01:55

Вот я так понимаю тот же вопрос.

Если бан за бескрайнее море, то это не наша вина!

Как только ГМы попросили туда не лезть, мы и не лезли.

Так что большая просьба разбанить (((


  • vasek28, фрокс, dk.67275730@vk.com и еще 1 это нравится

#3 vasek28

vasek28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 December 2017 - 19:33

Да поддерживаю выше сказанное!побил пару мобов,потом удалил все что с него прилетело!предупреждение получил когда в сумке уже ничего не былои потом бан!и опять же вы свои косяки вообще не хотите исправлять,проще забанить и все.А то что в игру не зайти или вообще не было иконок ас не волнует 


  • Леди Тень и dk.99390475766@ok.ru это нравится

#4 dk.67275730@vk.com

dk.67275730@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 03 December 2017 - 12:42

И так 29 ноября зайдя в игру не где на форуме не в группе vk не было указано нельзя использовать ((фич) баг " Бескрайнее море")  даже то что было получено для меня не имеет не какой ценности при прокачке перса. Только от GM в ЛС пришло сообщение что я нарушил Правил игры, пункт 2,2,1 ​2.2. В отношении ошибок сервера (багов). Но то что многие игроки по несколько часов не могли попасть на те же, ежедневные задания которые активны по несколько раз перезапуска игру а саму ошибку поправили только к середине дня (Администрация молчит). Даже элементарного оповещение нет в игре что за использование фича последует бан ,что в игре технические  неполадки.  И только 1 декабря Администрация игры блокирует персонажей (S1 - S7) которые пользовались фичей , а на форуме в (Обсуждение наказаний) нет даже оповещение что будет произведена блокировка персонажей  . 


Сообщение отредактировал dk.67275730@vk.com: 03 December 2017 - 12:45

  • vasek28, Леди Тень и dk.99390475766@ok.ru это нравится
an t-saoghail a chruthachadh nach eil air atharrachadh gu h-obann.
 

#5 фрокс

фрокс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 13:15

Уважаемая Администрация, именно с таких слов мы-игроки, начинаем свое обращение к Вам, потому что проявляем уважение и надеемся на понимание и поддержку. Так почему же Мы-игроки получаем неуважение к Нам с вашей стороны, игнор полный. вы применяете наказания только к тем кто мало донатит, а остальных топовых донатеров можно и не банить, пусть усиляются (даже не законным путем). Так нарисуйте им сразу что они хотят или может ТОП игроки - это вы и есть? А раз мы мешаем всех удалите из игры. ваше отношение  к Нам (рядовым игрокам) просто как минимум не красивое. Мы даже не воспользовались ни какими усиливающими эффектами и сидим в БАНЕ, а другие кто использовал играет спокойно. Ну забанили для профилактики, так сколько можно? Где ваш ответ? 


  • spiritrabbit, vasek28, Леди Тень и еще 1 это нравится

#6 Linas777ru

Linas777ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 03 December 2017 - 16:16

Гм которые использовали баг тоже не забанили , для них это нормально а с простыми игроками они не считаются , и все их ответы одно враньё ... не каких наказаний им не было

#7 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 11:08

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Мы понимаем, что ситуация сложилась непростая и очень неприятная, причем неприятная как для вас, так и для нас. Да, на сервере возникла ошибка с отображением верхних иконок - и после неоднократного обновления страницы открывались все иконки, в том числе с не готовым еще и поэтому недоступным ивентом Бескрайнее море. Увидеть целую кучу иконок, в том числе непереведенных - и не догадаться, что тут что-то не так - сложно, согласитесь. Зайти в иконку, которой раньше не было, которая не анонсировалась, а в новостях если и упоминалась, то только как "не ходите туда, за это будет наказание" - это, по-вашему, случайная случайность, наказывать за которую грешно?

Даже "простите, бес попутал, очень интересно было и хотелось посмотреть" звучит более убедительно.

 

О том, что вход и участие в этом ивенте запрещены, говорилось неоднократно. Согласие с правилами игры вы даете, начиная в нее играть, поэтому говорить о том, что вас не предупреждали, нельзя. И даже если так - незнание не освобождает от ответственности. Тем более в таких обстоятельствах, которые явно свидетельствуют, что что-то не так. Баг произошел на самых старых серверах игры - где уже давно все знают, где какая иконка должна быть и "ой не знал, что это ошибка" звучит крайне неубедительно. Особенно учитывая обстоятельства с пропавшими иконками.

 

Мы понимаем, что степень виновности в данном случае будет разная у тех, кто сходил на пару боев и удалил полученные предметы, поняв, что все-таки что-то делает не так, у тех, кто прошел по максимуму и решил припрятать до лучших времен полученные предметы, и у тех, кто радостно стал использовать то, что получил багоюзом. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно время. Поэтому на данный момент заблокированы все персонажи, уличенные в использовании бага.

 

Мы очень надеемся на ваше понимание и терпение в сложившейся ситуации. Надеемся, что скоро необходимые меры будут приняты и блокировка с персонажей снята.


  • dk.67275730@vk.com это нравится

За свои слова надо отвечать


#8 фрокс

фрокс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 12:07

Здравствуйте!Благодарю за ответ!Я не говорю что я не нажал иконку, я не говорю что я чист. Я говорю о том, что сразу после предупреждения ГМ я не стал никуда и ничего нажимать (это вам видно), обидно то, что вы забанили меня 29 го числа в течение 30 минут и по сей день (а я не злостный нарушитель), а кто то умудрился с улучшенными характеристиками  играть. Виноват, бан получил, так почему я уже сижу в нем  давно, удалите предметы и все, тем более у меня их там 4 шт наверно. Вот что огорчает. А ведь и ваша вина в том есть. Что то случилось, выключите серваки, все всё поймут потом...

А так я в пустую пропускаю ивент к сожалению...


  • Леди Тень это нравится

#9 Леди Тень

Леди Тень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 12:08

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Будем ждать ((



#10 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 16:23

Игроки 1 сервера, замеченные в баге, были разбанены. Если доступ к аккаунту все еще закрыт, пожалуйста, напишите в службу технической поддержки.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных