Перейти к содержимому


Фотография

Навык танка(магический круг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 11:02

Что же все таки ставить танку? Страж неплохо конечно, но действует всего 1 раунд. Снижение урона зато действует весь бой, хоть и немного снижает. При условии, что в строю стоит ведьма и принцесса(в будущем шаман), и панда(в проекте) какой навык следует ставить танку? Заранее спасибо за ответы :)


  • Edwandgek, Vindenthats, Edmusdpr и 9 другим это нравится
Изображение

#2 Дракозябра

Дракозябра

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 11:11

Что же все таки ставить танку? Страж неплохо конечно, но действует всего 1 раунд. Снижение урона зато действует весь бой, хоть и немного снижает. При условии, что в строю стоит ведьма и принцесса(в будущем шаман), и панда(в проекте) какой навык следует ставить танку? Заранее спасибо за ответы :)

Здравствуйте. При указанном Вами строе, наиболее актуальным будет навык Снижение Урона.


  • Thomasready и joannelo18 это нравится
Никогда, не играй эмоциями людей!

#3 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 17:35

Снижение урона хорошо в затяжных ПВЕ боях если танк и так хорошо держит удар. В ПВП, где все решается порой в 1-2х раундах лучше страж.


  • joannelo18 это нравится

w0FTR.png


#4 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 13:04

Снижение урона хорошо в затяжных ПВЕ боях если танк и так хорошо держит удар. В ПВП, где все решается порой в 1-2х раундах лучше страж.

Вот как раз в этом то вся и проблема... Страж минусует урон только в 1 раунде... Целесообразно предположить, что от дождя... Но если саппорты снесены, на 2 раунде страж уже не действует, соответственно твоего танка бью в полную силу...


  • joannelo18 это нравится
Изображение

#5 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 December 2017 - 22:29

ИМХО.

В кроссе страж на гг и на танке снижение. Есть еще комплект лед2 с прокачем под гг (ф атака и пр атакующие статы), но пользуется ток на драках, и, когда не лень, переставляется на ГГ для ПБ и Захвата.


  • joannelo18 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных