Перейти к содержимому


Фотография

Знаки призыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 18:33

Почему в локации 160уровня с гоблинов падают знаки призыва 7 уровня, а не 8?



#2 Дракозябра

Дракозябра

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 20:01

Почему в локации 160уровня с гоблинов падают знаки призыва 7 уровня, а не 8?

Здравствуйте, это не ошибка, так и было задумано разработчиками изначально. Ресурсы 160+ уровня самые редкие и ценные и получать их с гоблинов увы не получится.


Никогда, не играй эмоциями людей!

#3 1+Angel+1

1+Angel+1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 19:43

Подскажите пожалуйста, сколько надо собрать коробок с ежедневных заданий, что бы выпали знаки призыва на 120+ уровне? Знаю на 100+ уровне надо 360 коробок. И не плохо было бы добавить ивент на этот счёт. А если есть, прошу прощенья и поделитесь ссылкой на эту тему. Спасибо.


Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте все исключительно ради себя и своей семьи.


#4 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 22:54

Подскажите пожалуйста, сколько надо собрать коробок с ежедневных заданий, что бы выпали знаки призыва на 120+ уровне? Знаю на 100+ уровне надо 360 коробок. И не плохо было бы добавить ивент на этот счёт. А если есть, прошу прощенья и поделитесь ссылкой на эту тему. Спасибо.

я 2к+ коробок на 120+ открывал и ни одного не упало шанс может урезали или рандом такой, некоторые пишут и на 80+ им реже стали падать, не зависит это от кол-ва коробок % малый 



#5 1+Angel+1

1+Angel+1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 23:53

 

Подскажите пожалуйста, сколько надо собрать коробок с ежедневных заданий, что бы выпали знаки призыва на 120+ уровне? Знаю на 100+ уровне надо 360 коробок. И не плохо было бы добавить ивент на этот счёт. А если есть, прошу прощенья и поделитесь ссылкой на эту тему. Спасибо.

я 2к+ коробок на 120+ открывал и ни одного не упало шанс может урезали или рандом такой, некоторые пишут и на 80+ им реже стали падать, не зависит это от кол-ва коробок % малый 

 

То что рандомно, это факт. Но если определенного количества не собрать, никакой рандом не поможет, это проверенно.


Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте все исключительно ради себя и своей семьи.


#6 -λαλα-

-λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 10 February 2018 - 09:38

ничего с этих знаков призыва кроме вина не падало.  :D  :lol:  :P  :wacko:  :blink:



#7 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 12:08

 

 

Подскажите пожалуйста, сколько надо собрать коробок с ежедневных заданий, что бы выпали знаки призыва на 120+ уровне? Знаю на 100+ уровне надо 360 коробок. И не плохо было бы добавить ивент на этот счёт. А если есть, прошу прощенья и поделитесь ссылкой на эту тему. Спасибо.

я 2к+ коробок на 120+ открывал и ни одного не упало шанс может урезали или рандом такой, некоторые пишут и на 80+ им реже стали падать, не зависит это от кол-ва коробок % малый 

 

То что рандомно, это факт. Но если определенного количества не собрать, никакой рандом не поможет, это проверенно.

 

Бывает и с 30 коробок падает, даже на 160+.. Так-что дело уж точно не в "определённом количестве".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных