Перейти к содержимому


Фотография

Тюрьма(узники)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 88Танечка

88Танечка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 07 December 2017 - 19:00

Здравствуйте ! Сегодня столкнулась с очень интересным явлением- мой персонаж имеет 134 лвл , приходит письмо о том ,что моего узника отобрал другой игрок   148 лвл (именно ОТОБРАЛ , а не спас ,тем более если учесть тот факт что отобранный узник и игрок которому удалось отобрать его -из разных гильдий), далее при попытке отобрать своего узника обратно выскакивает надпись о том ,что разница более 10 лвл -захват невозможен ..Говорить о том ,что "отбиратель" после захвата узника с помощью крипты поднял себе уровень -невозможно ,так как разница между уровнями у нас с "отбирателем" была всегда! Вопрос -Как игрок имеющий разницу 10+лвл  смог это сделать?

И почему я не имею такой возможности попытаться хотя бы вернуть своего заключенного?

Аналогичная ситуация с моим игровым мужем и данным "отбирателем" ,только у мужа более +10лвл  от "отбирателя".. а соответственно привилегия на отбор узников вне зависимости от разницы в уровне имеется лишь у данного игрока! Просьба , объяснить каким образом возможен данный захват ?

Скриншот-https://hostingkarti...3981c9d3b0c3fad



#2 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 19:29

Здравствуйте ! Сегодня столкнулась с очень интересным явлением- мой персонаж имеет 134 лвл , приходит письмо о том ,что моего узника отобрал другой игрок   148 лвл (именно ОТОБРАЛ , а не спас ,тем более если учесть тот факт что отобранный узник и игрок которому удалось отобрать его -из разных гильдий), далее при попытке отобрать своего узника обратно выскакивает надпись о том ,что разница более 10 лвл -захват невозможен ..Говорить о том ,что "отбиратель" после захвата узника с помощью крипты поднял себе уровень -невозможно ,так как разница между уровнями у нас с "отбирателем" была всегда! Вопрос -Как игрок имеющий разницу 10+лвл  смог это сделать?

И почему я не имею такой возможности попытаться хотя бы вернуть своего заключенного?

Аналогичная ситуация с моим игровым мужем и данным "отбирателем" ,только у мужа более +10лвл  от "отбирателя".. а соответственно привилегия на отбор узников вне зависимости от разницы в уровне имеется лишь у данного игрока! Просьба , объяснить каким образом возможен данный захват ?

Скриншот-https://hostingkarti...3981c9d3b0c3fad

Просто у узника был лвл подходящий по уровню... И нападал он на него, а не на вас.


Изображение

#3 Дракозябра

Дракозябра

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 20:51

Здравствуйте ! Сегодня столкнулась с очень интересным явлением- мой персонаж имеет 134 лвл , приходит письмо о том ,что моего узника отобрал другой игрок   148 лвл (именно ОТОБРАЛ , а не спас ,тем более если учесть тот факт что отобранный узник и игрок которому удалось отобрать его -из разных гильдий), далее при попытке отобрать своего узника обратно выскакивает надпись о том ,что разница более 10 лвл -захват невозможен ..Говорить о том ,что "отбиратель" после захвата узника с помощью крипты поднял себе уровень -невозможно ,так как разница между уровнями у нас с "отбирателем" была всегда! Вопрос -Как игрок имеющий разницу 10+лвл  смог это сделать?

И почему я не имею такой возможности попытаться хотя бы вернуть своего заключенного?

Аналогичная ситуация с моим игровым мужем и данным "отбирателем" ,только у мужа более +10лвл  от "отбирателя".. а соответственно привилегия на отбор узников вне зависимости от разницы в уровне имеется лишь у данного игрока! Просьба , объяснить каким образом возможен данный захват ?

Скриншот-https://hostingkarti...3981c9d3b0c3fad

Здравствуйте. Такая ситуация возможна. При нападении на узника, не на Вас, а именно на узника, так же сохраняется разница +/-10 уровней. Разбирая Вашу ситуацию, можно предположить, что узник @лауренс@ имеет уровень от 138 до 144 и игрок Галина могла на него напасть и захватить. Так как непосредственно с Вашим узником у него разница в уровнях менее 10 лвл, то и нападает он непосредственно на него. С учетом того, что Вы являетесь хозяином узника, бой игрок ведёт именно с Вами.


Никогда, не играй эмоциями людей!

#4 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 14:41

одна тюрьма есть уже,не буду новую делать

как считаются статы перса,которого хочешь посадить?

суть--провели эксперимент:сильного перса раздели в ноль,сняли всё что можно и поставили вместо танка-- должен проиграть

нападаем и чудо--перс сопротивляется так,будто никаких манипуляций с ним не делали,шмот,дух- и святоружие стоят и даже карты на месте

как такое возможно?



#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 15:51

Обновите страницу и будет вам голый перс

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 15:59

Обновите страницу и будет вам голый перс

не катит

обновляли обе страницы два раза,изменений ноль



#7 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 16:49

одна тюрьма есть уже,не буду новую делать

как считаются статы перса,которого хочешь посадить?

суть--провели эксперимент:сильного перса раздели в ноль,сняли всё что можно и поставили вместо танка-- должен проиграть

нападаем и чудо--перс сопротивляется так,будто никаких манипуляций с ним не делали,шмот,дух- и святоружие стоят и даже карты на месте

как такое возможно?

АУ,будет внятный ответ то?

сегодня ещё раз сделали тоже самое,клиент перезапускали никакой разницы.хоть снимай карты,хоть нет рекруты ресаются,строй не меняется--что за фигня творится???



#8 StҿiSHąˇ

StҿiSHąˇ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 25 December 2017 - 01:45

 

одна тюрьма есть уже,не буду новую делать

как считаются статы перса,которого хочешь посадить?

суть--провели эксперимент:сильного перса раздели в ноль,сняли всё что можно и поставили вместо танка-- должен проиграть

нападаем и чудо--перс сопротивляется так,будто никаких манипуляций с ним не делали,шмот,дух- и святоружие стоят и даже карты на месте

как такое возможно?

АУ,будет внятный ответ то?

сегодня ещё раз сделали тоже самое,клиент перезапускали никакой разницы.хоть снимай карты,хоть нет рекруты ресаются,строй не меняется--что за фигня творится???

 

Прошу предоставить Видео данного боя а так же снятия всего что можно, как вы описали.
Ибо следуя вашим действиям был проведен аналогичный бой, итог: меня убили на арене.

 



#9 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 05:04

 

 

одна тюрьма есть уже,не буду новую делать

как считаются статы перса,которого хочешь посадить?

суть--провели эксперимент:сильного перса раздели в ноль,сняли всё что можно и поставили вместо танка-- должен проиграть

нападаем и чудо--перс сопротивляется так,будто никаких манипуляций с ним не делали,шмот,дух- и святоружие стоят и даже карты на месте

как такое возможно?

АУ,будет внятный ответ то?

сегодня ещё раз сделали тоже самое,клиент перезапускали никакой разницы.хоть снимай карты,хоть нет рекруты ресаются,строй не меняется--что за фигня творится???

 

Прошу предоставить Видео данного боя а так же снятия всего что можно, как вы описали.
Ибо следуя вашим действиям был проведен аналогичный бой, итог: меня убили на арене.

 

ekperiment neobosnovanniy, buharik11 govorit o funkcionale Tyur'ma, a ne Arena. 

 

Lish odno iz mnogix drugix mneniy: dumayu sistema "zapominaet" uznika ili tyuremshika na tot moment kogda provodilsa boy. Poetomu tryuk so sbrosom itemov ne srabativaet.   






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных