Перейти к содержимому


Фотография

Золотой дракон Гоуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 12:27

Подскажите нужное количество крита/аблока для этого гада


  • Edmusdpr, dk.201056638@vk.com, GarfftBug и 2 другим это нравится

#2 StҿiSHąˇ

StҿiSHąˇ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 18 December 2017 - 14:07

Подскажите нужное количество крита/аблока для этого гада

Там не на столько важен а.блок и крит, как пламенка хорошая.
А так:
Крит 200к  и  а.блок 200к  а так же  пробой где-то 30к


 


Сообщение отредактировал ●✮SWD✮●: 18 December 2017 - 14:09

  • vip.NigaTiV.vip и -λαλα- это нравится

#3 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2017 - 13:08

Когда проходил, крит был 254кк, а. блок 247кк.



#4 Димитриан

Димитриан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 19:30

Убит при следующих статах:

ГГ - крит 196к, антиблок - 196к (по мобам проходят криты, блоков нет), карты - красный близнец 3 ур, фиол.овен 3 ур, скорпион 4 ур. Снижение урона 1 ур. из магического круга (ну чтобы ГГ не помер от страйка элиты + дракона)

 

В отряде - шаман, падший ангел, панда (козерог 2 ур, карта льва фиол 4 ур.), все рекруты в отряде - фуфловые (ну что поделать, уже год не донатим и дальше не будем-с).

 

Во время прохождения была задействована стража (призыв).

Бой был настоящим сражением, в конце остались в живых только танк и избитый герой, но дракон был изрублен.


Сообщение отредактировал Димитриан: 24 December 2017 - 19:34

  • vatok это нравится

#5 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 18:23

Черного драга Лия подскажет кто какие статы нужны? или команда какая то особенная с пламенкой и тд?



#6 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 19:33

Убит при следующих статах:

ГГ - крит 196к, антиблок - 196к (по мобам проходят криты, блоков нет), карты - красный близнец 3 ур, фиол.овен 3 ур, скорпион 4 ур. Снижение урона 1 ур. из магического круга (ну чтобы ГГ не помер от страйка элиты + дракона)

 

В отряде - шаман, падший ангел, панда (козерог 2 ур, карта льва фиол 4 ур.), все рекруты в отряде - фуфловые (ну что поделать, уже год не донатим и дальше не будем-с).

 

Во время прохождения была задействована стража (призыв).

Бой был настоящим сражением, в конце остались в живых только танк и избитый герой, но дракон был изрублен.

попробовал с призывом, с первого раза получилось, и вся группа осталась цела. Крит 186к, Аблок 196к, 802к Атаки. Панда, падший ангел, ледянка. На гг скорпион, козерог, близнецы. магический круг на лёд.



#7 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 19:33

Черного драга Лия подскажет кто какие статы нужны? или команда какая то особенная с пламенкой и тд?

Пламенка нужна обязательна и лёд



#8 magvi123

magvi123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 01:10

 

Черного драга Лия подскажет кто какие статы нужны? или команда какая то особенная с пламенкой и тд?

Пламенка нужна обязательна и лёд

 

Не знаю для чего вам пламенка убил в 4.8. ляма с атакой в 700к Лед на гг без сетов карт с близнецами 3 лвл и скорпионом 5 лвла ну и козерожки + страж на охотнике и лев 3 лвла .С критом в 207 и антиблоком 190 к в отряде шаман и принцесса ну и + охотник чуток терпения удачный лед и все

 

 



#9 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 05:19

 

 

Черного драга Лия подскажет кто какие статы нужны? или команда какая то особенная с пламенкой и тд?

Пламенка нужна обязательна и лёд

 

Не знаю для чего вам пламенка убил в 4.8. ляма с атакой в 700к Лед на гг без сетов карт с близнецами 3 лвл и скорпионом 5 лвла ну и козерожки + страж на охотнике и лев 3 лвла .С критом в 207 и антиблоком 190 к в отряде шаман и принцесса ну и + охотник чуток терпения удачный лед и все

 

 

 

то же без пламенки виверну ушатал. статки на гг были-крит~150к. антиблок~140, физа~650к, лед на всех персах, на сынке только страж, все 1-го лвла. Тут больше везение, чем какая то особая страта. Лед сработал на драка несколько раз подряд и вуаля.


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#10 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:13

 

 

Черного драга Лия подскажет кто какие статы нужны? или команда какая то особенная с пламенкой и тд?

Пламенка нужна обязательна и лёд

 

Не знаю для чего вам пламенка убил в 4.8. ляма с атакой в 700к Лед на гг без сетов карт с близнецами 3 лвл и скорпионом 5 лвла ну и козерожки + страж на охотнике и лев 3 лвла .С критом в 207 и антиблоком 190 к в отряде шаман и принцесса ну и + охотник чуток терпения удачный лед и все

 

 

 

у меня принцесса шаман охотник, 390к атаки близнец скорп козерог  крит 129к а.блок 130к. почти убиваю, чутка там остается, мобов валю тока драг остается, при 700к атаки я бы тоже коненчо же раскатал бы его на изи и без хилов в пати даже



#11 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:24

 

 

 

Черного драга Лия подскажет кто какие статы нужны? или команда какая то особенная с пламенкой и тд?

Пламенка нужна обязательна и лёд

 

Не знаю для чего вам пламенка убил в 4.8. ляма с атакой в 700к Лед на гг без сетов карт с близнецами 3 лвл и скорпионом 5 лвла ну и козерожки + страж на охотнике и лев 3 лвла .С критом в 207 и антиблоком 190 к в отряде шаман и принцесса ну и + охотник чуток терпения удачный лед и все

 

 

 

у меня принцесса шаман охотник, 390к атаки близнец скорп козерог  крит 129к а.блок 130к. почти убиваю, чутка там остается, мобов валю тока драг остается, при 700к атаки я бы тоже коненчо же раскатал бы его на изи и без хилов в пати даже

 

За статы не скажу, давно бил. Но отмечал нюанс, когда растет команда, толстеет и дракон, хотя не удивлюсь если так не у всех. Чем толще пати, тем сложнее пробить, лед/стан не срабатывает почти, приходилось раздевать рекрутов по картам. Мобы слишком индивидуальные тут. А если остается только дракон,есть смысл ловить удачный стан и догрызть его.


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#12 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 18:31

 

 

 

 

Черного драга Лия подскажет кто какие статы нужны? или команда какая то особенная с пламенкой и тд?

Пламенка нужна обязательна и лёд

 

Не знаю для чего вам пламенка убил в 4.8. ляма с атакой в 700к Лед на гг без сетов карт с близнецами 3 лвл и скорпионом 5 лвла ну и козерожки + страж на охотнике и лев 3 лвла .С критом в 207 и антиблоком 190 к в отряде шаман и принцесса ну и + охотник чуток терпения удачный лед и все

 

 

 

у меня принцесса шаман охотник, 390к атаки близнец скорп козерог  крит 129к а.блок 130к. почти убиваю, чутка там остается, мобов валю тока драг остается, при 700к атаки я бы тоже коненчо же раскатал бы его на изи и без хилов в пати даже

 

За статы не скажу, давно бил. Но отмечал нюанс, когда растет команда, толстеет и дракон, хотя не удивлюсь если так не у всех. Чем толще пати, тем сложнее пробить, лед/стан не срабатывает почти, приходилось раздевать рекрутов по картам. Мобы слишком индивидуальные тут. А если остается только дракон,есть смысл ловить удачный стан и догрызть его.

 

не замечал такого чтобы  чем сильнее  рекруты были тем сильнее дракон, а.блок скажу точно надо на него 114к, крит не много разбросано, я критую при 123к, а соги при 147к не критует, а.крит танку 98-100к надо чтобы жил



#13 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 22:22

 

 

не замечал такого чтобы  чем сильнее  рекруты были тем сильнее дракон, а.блок скажу точно надо на него 114к, крит не много разбросано, я критую при 123к, а соги при 147к не критует, а.крит танку 98-100к надо чтобы жил

пример выше был о последнем пройденном http://skrinshoter.r...0118/cXoQeF5b?a
каким только составом рекрутов,карт и поддержки я его что называется не пробовал)) у тебя есть 8 раундов, чтобы расправится с ним, и конечно же к 8 раунду остается только дракон который убивает тебя ваншотом, а ты сидишь и думаешь эхх, еще бы 1 раунд и победа, свалил только когда раздел рекрутов от карт на защиту и итог порадовал, лича по серверу убито всего 3 и я далеко не самый сильный из победивших.

скажу так, приведенные на форуме статы игроков ни в 1 победе над драконами мне не помогли. нет и не может быть цифры стата для победы, потому как  кач, рандом, срабатывание статов и сценарии боев у всех разные и все в бою имеет значение, просто запускаешь бой и смотришь чего не хватает, именно тебе. Танк и рекруты упали на 1 атаке, добавь им защиты. Не срабатывает лед хотя их 3, раздень рекрута. Первой атакуют пламенку, а надо чтобы она жила хотя бы до 2 удара  - смени строй или замени рекрута в группе  и тд. и это не советы к действию!! я не утверждаю, что другому персонажу это будет полезно, моему однако это помогает.

например ты пишешь что ты критуешь при 123к, и далее, что согильдиец не критует при 147к о чем это говорит ? верно - ваши сценарии боя и рандом весьма разные, а следовательно и советы вам нужны разные. т.е. от того что я напишу свои статы толку не много, у нас есть 14 тонный перс который еще не победил лича , хотя там в целом команда гораздо больше и сильнее,чем у меня. Т.е. либо у него статы срабатывают хуже, чем у меня (что вряд ли) либо его драк потолще моего будет. 


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#14 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 02:14

 

 

 

не замечал такого чтобы  чем сильнее  рекруты были тем сильнее дракон, а.блок скажу точно надо на него 114к, крит не много разбросано, я критую при 123к, а соги при 147к не критует, а.крит танку 98-100к надо чтобы жил

пример выше был о последнем пройденном http://skrinshoter.r...0118/cXoQeF5b?a
каким только составом рекрутов,карт и поддержки я его что называется не пробовал)) у тебя есть 8 раундов, чтобы расправится с ним, и конечно же к 8 раунду остается только дракон который убивает тебя ваншотом, а ты сидишь и думаешь эхх, еще бы 1 раунд и победа, свалил только когда раздел рекрутов от карт на защиту и итог порадовал, лича по серверу убито всего 3 и я далеко не самый сильный из победивших.

скажу так, приведенные на форуме статы игроков ни в 1 победе над драконами мне не помогли. нет и не может быть цифры стата для победы, потому как  кач, рандом, срабатывание статов и сценарии боев у всех разные и все в бою имеет значение, просто запускаешь бой и смотришь чего не хватает, именно тебе. Танк и рекруты упали на 1 атаке, добавь им защиты. Не срабатывает лед хотя их 3, раздень рекрута. Первой атакуют пламенку, а надо чтобы она жила хотя бы до 2 удара  - смени строй или замени рекрута в группе  и тд. и это не советы к действию!! я не утверждаю, что другому персонажу это будет полезно, моему однако это помогает.

например ты пишешь что ты критуешь при 123к, и далее, что согильдиец не критует при 147к о чем это говорит ? верно - ваши сценарии боя и рандом весьма разные, а следовательно и советы вам нужны разные. т.е. от того что я напишу свои статы толку не много, у нас есть 14 тонный перс который еще не победил лича , хотя там в целом команда гораздо больше и сильнее,чем у меня. Т.е. либо у него статы срабатывают хуже, чем у меня (что вряд ли) либо его драк потолще моего будет. 

 

только что убил черного дракона при тех же статах которые писал выше, с теми же рекрутами, без единогл стана и льда



#15 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 07:48

 

 

только что убил черного дракона при тех же статах которые писал выше, с теми же рекрутами, без единогл стана и льда

Поздравляю  :) 

Чисто для примера , стат выше, однако черного не тащит http://skrinshoter.r...0118/qqhm7Ex8?a
http://skrinshoter.r...0118/GiaHv25D?a  
 


Сообщение отредактировал И вам того же.: 29 January 2018 - 07:50

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#16 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 19:49

 

 

 

только что убил черного дракона при тех же статах которые писал выше, с теми же рекрутами, без единогл стана и льда

Поздравляю  :) 

Чисто для примера , стат выше, однако черного не тащит http://skrinshoter.r...0118/qqhm7Ex8?a
http://skrinshoter.r...0118/GiaHv25D?a  
 

 

одного гг мало, танк нужен с 98-100к а.крита, чтобы жил, я убил с фул шмотом своим и с фул патей закончил бой, но вырабатывал тактике 2,5 часа все до мелочей просчитал



#17 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 19:51

 

 

 

только что убил черного дракона при тех же статах которые писал выше, с теми же рекрутами, без единогл стана и льда

Поздравляю  :) 

Чисто для примера , стат выше, однако черного не тащит http://skrinshoter.r...0118/qqhm7Ex8?a
http://skrinshoter.r...0118/GiaHv25D?a  
 

 

если раздеть пати то по противнику лед идет часто, 4 из 5 лед срабатывал рри рывке и блоки не шли, одев шмот блоки были редко но были, я до 41 в море дохожу с моими то статами. до 35 ад дальше легкая



#18 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 19:56

во

Прикрепленные изображения

  • IMG_0103.PNG
  • IMG_0102.PNG


#19 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 20:33

танк вроде соответствует, выйду с "лучшего турнира" )) гляну точно, скорее  просто сценарий другой, ему чтоб победить надо или рекрутов менять и удачный расклад ловить или еще усилиться
а про лед я так и писал ) видимо считается что хлюпким морозить нужнее
 


  • alek-kad это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#20 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 22:08

 

одного гг мало, танк нужен с 98-100к а.крита, чтобы жил, я убил с фул шмотом своим и с фул патей закончил бой, но вырабатывал тактике 2,5 часа все до мелочей просчитал

 

Танк вроде вписывается, строй 2ур, страж на снижение урона и все же никак :o   http://skrinshoter.r...0118/zGnlPZDj?a
http://skrinshoter.r...0118/mUhuDuow?a

хотя вокруг персы поменьше уже свалили 
 


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных