Перейти к содержимому


Фотография

РАЗВЕДКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 09:12

В разведке для вызова босса на бой нужно потратить в Городе славы 1 свиток, а в городе Галлы 2 свитка.

При этом в вероятных призах в обоих городах зеленый или синий орнамент.

 

Так какой смысл тратить 2 свитка, когда за 1 свиток призы такие же?

Или может быть шансы выпадения разные? Или еще есть в чем то разница?

 

Ребят, кто уже пробовал и то, и то, поделитесь опытом и выводами, пожалуйста


  • Gregoryvoice это нравится

#2 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 11:37

Шансы разные



#3 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 14:09

Шансы разные

насколько разные? стоит тратить ради этого 2 свитка?



#4 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 22:17

 

Шансы разные

насколько разные? стоит тратить ради этого 2 свитка?

 

стоит



#5 Оксанкинка

Оксанкинка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородБатайск

Отправлено 22 December 2017 - 23:16

Кот советую тебе не воспринимать за чистую монету эти слова. Во первых, он пользователь, во вторых никак не аргументировал, в третьих, как показывает практика, люди которые отвечают на вопрос короткими, будто рубленными словами\фразами, за частую просто болтуны. Шанс - дело настолько тёмное, ведь статистика не является доказательством, а формулу кроме как от администрации больше узнать не у кого. Да и последние не прочь поприкалываться. По-сему, думай сам ибо базу знаний должны писать фанаты.


Сервер Медея 183 У нас опасно, но весело.


#6 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 23:47

Кот советую тебе не воспринимать за чистую монету эти слова. Во первых, он пользователь, во вторых никак не аргументировал, в третьих, как показывает практика, люди которые отвечают на вопрос короткими, будто рубленными словами\фразами, за частую просто болтуны. Шанс - дело настолько тёмное, ведь статистика не является доказательством, а формулу кроме как от администрации больше узнать не у кого. Да и последние не прочь поприкалываться. По-сему, думай сам ибо базу знаний должны писать фанаты.

о, какая симпатяжка :rolleyes: 



#7 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 23:49

Кот советую тебе не воспринимать за чистую монету эти слова. Во первых, он пользователь, во вторых никак не аргументировал, в третьих, как показывает практика, люди которые отвечают на вопрос короткими, будто рубленными словами\фразами, за частую просто болтуны. Шанс - дело настолько тёмное, ведь статистика не является доказательством, а формулу кроме как от администрации больше узнать не у кого. Да и последние не прочь поприкалываться. По-сему, думай сам ибо базу знаний должны писать фанаты.

 

поэтому я и прошу в теме не фантазировать, а поделиться опытом тех, кто уже вызывал босса в обоих городах и может сравнить



#8 Ddust

Ddust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 08:27

Кругом абсолютный рандом и в разведке тоже. Например за 4 дня на одном персе свитков сражения -10 штук, на другом за то же время - 16 штук. Так же и с вероятностью по орнаментам. На 3-м поле скажем за 2 боя ( по 4 свитка на каждый) выпал синий и зеленый орнамент (((



#9 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 13:36

шанс выпадения абсолютный рендом,но,стоит ли упираться в зеленый орнамент.1,2,3 локации вападают зеленые синие и фиолетовые орнаменты и ками для очистки.соответственно по шансу в приоритете зелень затем синий и редко фиол.2-3 локу многие уже открыли и без особого доната.мое мнение что имеет смысл пока упираться в синий орнамент,фиолет хорошо но чем его прокачивать,да и статы выпадают иногда такие хоть плачь.на первой локе тратить свитки не стоит.брать в обменнике тот же рендом.я  трачу свитки в третьей локе а на очки беру камни очистки.не скажу сейчас точно сколько прошел в 3й локе,осталось 16к для открытия следующей,но фиолетовый орнамент и камни не падали ни разу.предложение администрации о возможности обмена зеленых камней очистки на более высокий уровень обещали подумать,но будет ли это большой вопрос.еще раз заглянул в гайд.4я локация тоже падают зеленые камни.у меня уже набралось больше 300 зеленых камней очистки,а девать их некуда,кроме как продать.


Сообщение отредактировал ask196: 23 December 2017 - 13:46


#10 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 15:47

шанс выпадения абсолютный рендом,но,стоит ли упираться в зеленый орнамент.1,2,3 локации вападают зеленые синие и фиолетовые орнаменты и ками для очистки.соответственно по шансу в приоритете зелень затем синий и редко фиол.2-3 локу многие уже открыли и без особого доната.мое мнение что имеет смысл пока упираться в синий орнамент,фиолет хорошо но чем его прокачивать,да и статы выпадают иногда такие хоть плачь.на первой локе тратить свитки не стоит.брать в обменнике тот же рендом.я  трачу свитки в третьей локе а на очки беру камни очистки.не скажу сейчас точно сколько прошел в 3й локе,осталось 16к для открытия следующей,но фиолетовый орнамент и камни не падали ни разу.предложение администрации о возможности обмена зеленых камней очистки на более высокий уровень обещали подумать,но будет ли это большой вопрос.еще раз заглянул в гайд.4я локация тоже падают зеленые камни.у меня уже набралось больше 300 зеленых камней очистки,а девать их некуда,кроме как продать.

спасибо за развернутый ответ.

Единственное. что хотелось бы спросить дополнительно: по битве с боссами - Вы на какой локе их вызываете, на 1-й, 2-й или 3-й?



#11 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 17:05

сейчас на 3й,фдруг фиолетовый орнамент выпадет :) . сегодня первый раз получил синий сундук,свиток+1,зравствуй рендом :)



#12 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 17:40

вчера открыл 3-ю локу, было 19 свитков, побил 4 боссов, выпали 1 зеленый, 2 синих, 1 фиолетовый орнаменты, жаль качать их нечем.



#13 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 17:55

я так понимаю. что с боссом на 2-й локе биться смысла нет. Либо на 1-й, либо на 3-й



#14 StҿiSHąˇ

StҿiSHąˇ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 24 December 2017 - 06:36

После прохождения 1й локации: копим свитки сражения и значки разведки на 3ю локацию.
После того как откроете 3ю локацию, смело сливайте Свитки на боссов. А очки на Камни очистки - фиол орнамента.
Из 21 свитка = 3фиол орнамента, и 2 синих.
http://prntscr.com/hrmdm3

http://prntscr.com/hrmd62
http://prntscr.com/hrmdzs


Сообщение отредактировал ●✮SWD✮●: 24 December 2017 - 06:44

  • Kellu4 это нравится

#15 StҿiSHąˇ

StҿiSHąˇ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 24 December 2017 - 06:58

Вышла ошибочка со скрином
Вместо того, который нужен был, вставился на защиту...

http://prntscr.com/hrmhfw

 


Сообщение отредактировал ●✮SWD✮●: 24 December 2017 - 06:59


#16 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 12:46

мда,особенно радует магатака и физатака на одном орнаменте,дядя рендом шутит






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных