Перейти к содержимому


Фотография

Бескрайнее море

Бескрайнее море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 01:17

у меня тоже вопрос по блицу

в первый день прошел 44 этажа на сложности Ад, на второй день прошел блицем до 44 и дальше пробил на Ад до 54. на третий день почему то блиц опять 44 и что снова пробивать руками? и это все на сложности Ад!!!


  • HectorGocox и joannelo18 это нравится

#42 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 19:52

А режимы била разные до 30 локации или только один ?
 


  • joannelo18 это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#43 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:03

а что все святые печати дают одно и тоже? Разницы нет какие активировать?


  • joannelo18 это нравится

#44 bfiare

bfiare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:25

А режимы била разные до 30 локации или только один ?
 

только один ( ад)


  • joannelo18 это нравится

#45 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:59

С какой локации использовались доп бафы и до какой локи на следующий день был активен блиц? 
Я бы на твоем месте дня два подряд попроходил блиц без бафов и поскринил бы конечные звезды, по идее они должны быть одинаковые
Либо есть нюанс, о котором игрокам не сказали, либо есть косяк в блице. Увы но ручного режима почему то не сделали, не дали самый легкий способ проверки по-моему..


  • joannelo18 это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#46 bfiare

bfiare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:14

С какой локации использовались доп бафы и до какой локи на следующий день был активен блиц? 
Я бы на твоем месте дня два подряд попроходил блиц без бафов и поскринил бы конечные звезды, по идее они должны быть одинаковые
Либо есть нюанс, о котором игрокам не сказали, либо есть косяк в блице. Увы но ручного режима почему то не сделали, не дали самый легкий способ проверки по-моему..

с бафом проходила 33 и 34 локации до этого все без. В первый день я изначально прошла 30 локаций без бафов, получила звёзды, на след день прожала блицем ( так как ручного режим как я поняла там нету , если уже лока 1 раз пройдена) и получила уже меньше звёзд. Сегодня за 34 локации звёзд было ещё меньше ,  а именно 89


Сообщение отредактировал fiare: 30 December 2017 - 23:15

  • joannelo18 это нравится

#47 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:35

"Прикольно"  :D

Посмотрю пару дней, что мне выдаст по звездам ад до 30
Если верно понял активацию блица, то если 30 ада без бафа и 115 звезд за первый раз , то и блиц 2 дня должен давать 115, но видимо это не точно :huh:


  • joannelo18 это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#48 bfiare

bfiare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:49

"Прикольно"  :D

Посмотрю пару дней, что мне выдаст по звездам ад до 30
Если верно понял активацию блица, то если 30 ада без бафа и 115 звезд за первый раз , то и блиц 2 дня должен давать 115, но видимо это не точно :huh:

спрашивала у ребят в клане, только у меня такая проблема у остальных всё норм сколько в первый день было звёзд, когда они набивали ручками, столько и сегодня , а я как всегда крайняя


  • joannelo18 это нравится

#49 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 01:24

Как знакомо) 
Блиц выглядел так 
http://skrinshoter.r...1217/T4O0nSkv?a
т.е с 26 сразу на 31 локу и никаких там 115, посмотрим что завтра выдаст.
 


  • joannelo18 это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#50 Талинка

Талинка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 03:15

fiare, наверняка Вы что-то путаете. За прохождение каждой локации в адском режиме дается 3 звезды. Вы прошли 30 локаций, получаем 30х3=90 звезд, но никак не 115 за 30 локаций. А остальные звезды Вы добирали со следующих локаций.


  • joannelo18 это нравится

#51 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 01 January 2018 - 19:03

а что все святые печати дают одно и тоже? Разницы нет какие активировать?

 

Они дают процентную прибавку к статам.

1 уровень дает одинаково, за последующие не скажу, но цена прокачки у 1 печати и второй различны по количеству требуемых знаний.


  • joannelo18 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#52 Ариель22

Ариель22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 00:30

Дали бы инфу по блицу, непонятно как его дают, вчера мучилась, брала 41 и 42 локу без бафов на аде ( надеялась что закрою 41, лока довольна тяжёлая, неприятно её проходить), а сёдня добавили блиц токо по 39 локу, до этого была 36.


Сообщение отредактировал Ариель22: 07 January 2018 - 00:35

  • joannelo18 это нравится

#53 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 02:08

Дали бы инфу по блицу, непонятно как его дают, вчера мучилась, брала 41 и 42 локу без бафов на аде ( надеялась что закрою 41, лока довольна тяжёлая, неприятно её проходить), а сёдня добавили блиц токо по 39 локу, до этого была 36.

блиц только в режиме ад
от сундука до сундука, при условии что проход был без бафа

как то так


  • joannelo18 это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#54 Ариель22

Ариель22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 10:48

1


Сообщение отредактировал Ариель22: 07 January 2018 - 10:54

  • joannelo18 это нравится

#55 Ариель22

Ариель22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 10:51

 

Дали бы инфу по блицу, непонятно как его дают, вчера мучилась, брала 41 и 42 локу без бафов на аде ( надеялась что закрою 41, лока довольна тяжёлая, неприятно её проходить), а сёдня добавили блиц токо по 39 локу, до этого была 36.

блиц только в режиме ад
от сундука до сундука, при условии что проход был без бафа

как то так

 

Вроде бы всё подробно по локам расписала, давайте вы не буити выдавать ваши предположения, тем более если они не соответсвуют действительности (если блиц давался на 36 и потом на 39 локе, где там сундуки?), жду ответа от админов-тестеров.


Сообщение отредактировал Ариель22: 07 January 2018 - 10:53

  • joannelo18 это нравится

#56 Ариель22

Ариель22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 12:46

от Админов я так понимаю не дождусь ответов, игроки у кого блиц дальше 39 локи, распишите как он дальше идёт,  хотелось бы понять как проходить дальше?


  • joannelo18 это нравится

#57 Madnis

Madnis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 12:55

на сколько понял блиц идет до уровня твоего  БР по уровню ад, если на аде написано БРа больше чем у тебя - блица не будет дальше, и где то уже эта инфа проскакивала


Сообщение отредактировал Madnis: 08 January 2018 - 12:55

  • СтранникАL и joannelo18 это нравится

#58 Ариель22

Ариель22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 15:42

на сколько понял блиц идет до уровня твоего  БР по уровню ад, если на аде написано БРа больше чем у тебя - блица не будет дальше, и где то уже эта инфа проскакивала

предположение интересное, но тоже неверное, проверила на аде на 38 локе 10кк бр надо на адском,  у меня 7,5кк бр, а блиц дали до 39 локи, цифра вообще непонятная


Сообщение отредактировал Ариель22: 08 January 2018 - 15:44

  • joannelo18 это нравится

#59 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 08:57

 

 

Дали бы инфу по блицу, непонятно как его дают, вчера мучилась, брала 41 и 42 локу без бафов на аде ( надеялась что закрою 41, лока довольна тяжёлая, неприятно её проходить), а сёдня добавили блиц токо по 39 локу, до этого была 36.

блиц только в режиме ад
от сундука до сундука, при условии что проход был без бафа

как то так

 

Вроде бы всё подробно по локам расписала, давайте вы не буити выдавать ваши предположения, тем более если они не соответсвуют действительности (если блиц давался на 36 и потом на 39 локе, где там сундуки?), жду ответа от админов-тестеров.

 

я и не писал что сундук есть на 39 этаже, они падают 36-41-46 т.е каждая 5 локация, из уж точно никак не связаны с бр  :D  
 


  • joannelo18 это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#60 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 09:20

ловите предполагатели

https://vk.com/video.../pl_cat_updates
 


Сообщение отредактировал И вам того же.: 10 January 2018 - 09:21

  • joannelo18 это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          






Темы с аналогичным тегами Бескрайнее море

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных