Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.134596262@vk.com

dk.134596262@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 11:32

Уважаемая Администрация!
Я в вашем Проекте около двух лет. Играю на нескольких игровых серверах. За это время наблюдаю за игроками, имеющими голубой значок GM и называющими себя модераторами чата. Очень часто среди этих людей наблюдается абсолютная безграмотность и незнание русского языка. Предвзятое отношение и злоупотребление своим положением. Преследование отдельных игроков и передачи аккаунтов. Неспособность отвечать за свои поступки и абсолютное бездействие относительно "грязи" в чате. Я не имею своей целью тыкать в кого-то пальцем и устраивать охоту на ведьм. Люди, к которым мои слова имеют отношение, знают об этом.
Игроки, приносящие деньги Проекту, имеют право на достойное отношение к себе со стороны администрации. Уверена, среди игроков есть грамотные ответственные люди, которые способны быть непредвзятыми и достойны иметь звание модератора, и не позорить Администрацию и Проект в целом.
Моё пожелание вам в новом году: более ревностно относится к подбору персонала, глубже рассматривать жалобы игроков, принимать кардинальные меры при нарушении вашими сотрудниками правил. 
С наступившим Новым Годом, процветания и дальнейшего развития Проекту!
С уважением, ๖ۣۣАδδaÐoñ.

  • spiritrabbit, Jackie, dk.99390475766@ok.ru и 7 другим это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 13:04

Здравствуйте!

С наступившими праздниками вас!

Спасибо за ваше поздравления и пожелания!

Если у вас есть замечания по поводу поведения тех или иных модераторов, мы будем вам благодарны и очень рады, если вы нам об этом сообщите, так как уследить за каждым из сотрудников в каждый отдельный день его работы у нас нет возможности - и какие-то нарушения и недоработки с его или ее стороны могут остаться незамеченными.

По всем таким сообщениям мы проводим проверку и принимаем соответствующие меры в отношении недобросовестного или допускающего ошибки в своей работе модератора: от воспитательной беседы до увольнения.

С уважением, Администратор форума


За свои слова надо отвечать






Темы с аналогичным тегами модераторы, пожелания, чат, проект, администрация, новый год, персонал, жалобы, правила, меры наказаний

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных