Перейти к содержимому


Фотография

Откат игрового прогресса на некоторых серверах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:21

Уважаемые игроки!

 

25 января в дата-центре возникли неполадки, из-за которых многие игроки столкнулись с трудностями со входом в игру и обрывом соединения. Мы восстановили работоспособность большинства серверов, но, к сожалению, некоторые из них пострадали в большей степени.

 

xdk_info.png.pagespeed.ic.FhJJ3M8AOU.jpg

 

На данных серверах будет произведен откат прогресса на момент 5:00 МСК 25 января:

s8-s13

s44-s46

s84-s85

s89-s128, кроме s125

s201

s204

s207

 

Платежи, совершенные на игровых персонажей в период с 5:00 МСК 25.01.2018 по момент отката, будут восстановлены – и вы получите вашу игровую валюту в полном объеме до 29 января.

 

Размер и объем компенсации будет определен в ближайшее время. Она позволит восстановить прогресс в развитии персонажа и сгладить неприятное впечатление от этого инцидента.

 

Мы приносим свои извинения всем пострадавшим игрокам. Это беспрецедентная ситуация, повтора которой мы не допустим.

С уважением, Команда Dragon Knight


  • 多米諾騎士 это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 armageddon114

armageddon114

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 26 January 2018 - 14:29

о боже опять откат , это просто никакой компенсацией уже не загладишь


ArmageddoN


#3 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:32

МДЯ обидно 



#4 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 January 2018 - 14:33

о боже опять откат , это просто никакой компенсацией уже не загладишь

тут можно понять - админы объяснили чётко и понятно и скрывать не стали что железо их легло ( что крайне редко происходит я имею ввиду их признание вины) так что всё норм


  • Администратор форума, Julian Slink и armageddon114 это нравится

  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#5 wiggh

wiggh

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:41

При учете выдачи компенсации, Вы там учтите, что мы потеряли сутки + сегодня пол дня, и Ваши 100 сапфиров + 100 баленов явно не окупят потерянные почти 2 суток. 


crazy.gif


#6 armageddon114

armageddon114

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 26 January 2018 - 14:41

 

о боже опять откат , это просто никакой компенсацией уже не загладишь

тут можно понять - админы объяснили чётко и понятно и скрывать не стали что железо их легло ( что крайне редко происходит я имею ввиду их признание вины) так что всё норм

 

если ты думаешь что признание вины успокоит народное волнение , как тебя , то ты ошибаешься , да и вычеркнутые три самых нервных дня игры не долго забудут , а размер компенсации , в чём я больше всего уверен будет смешён , хотя за новогодний подарок отдельный респект всей команде!!!! а за всё время игры компенсация -просто пустой звук , лично моё мнение 


  • .Бyx. это нравится

ArmageddoN


#7 Kejo

Kejo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:41

Ни разу не норм  :(



#8 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:48

Не надо мне компенсацию, верните то что было рандом вы мне уже такой не вернете это просто жуть...


:P


#9 wiggh

wiggh

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:52

Откатили вы на вчера, что не дает зарегистрироваться на ивент новый!


crazy.gif


#10 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 January 2018 - 14:58

 

 

о боже опять откат , это просто никакой компенсацией уже не загладишь

тут можно понять - админы объяснили чётко и понятно и скрывать не стали что железо их легло ( что крайне редко происходит я имею ввиду их признание вины) так что всё норм

 

если ты думаешь что признание вины успокоит народное волнение , как тебя , то ты ошибаешься , да и вычеркнутые три самых нервных дня игры не долго забудут , а размер компенсации , в чём я больше всего уверен будет смешён , хотя за новогодний подарок отдельный респект всей команде!!!! а за всё время игры компенсация -просто пустой звук , лично моё мнение 

 

признание своей вины в их случае - это подвиг , могли бы обойтись простой отпиской и всё . так что и к ним иногда можно ( да и нужно ) относиться по человеческий с пониманием


  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#11 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 January 2018 - 15:01

5:00 МСК 25 января, время на которое произведен откат у меня было 40 настоящих бален, а сейчас их нет!



#12 Rosdax

Rosdax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 15:04

Матом покрыть вас?

Деньги вернутся к концу ивента, чтобы все успеть?



#13 Elf87

Elf87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 15:15

Вообщеио игру клинить начало еще 24числа...

#14 игорь pro

игорь pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:56

Вот интересно я залил почти 12к реальных баленов купил карту. печати получил все бонусы по ивенту за место за очки вобщем кучу всего - а мне вернут просто балены и сразу вопрос какие? и какая компенсация за утерянную выгоду?



#15 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 17:37

Вот интересно я залил почти 12к реальных баленов купил карту. печати получил все бонусы по ивенту за место за очки вобщем кучу всего - а мне вернут просто балены и сразу вопрос какие? и какая компенсация за утерянную выгоду?

Вернут всю сумму, на какую был совершен платеж. Вы сможете снова потратить их на выбранный вами ивент


За свои слова надо отвечать


#16 игорь pro

игорь pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 17:43

 

Вот интересно я залил почти 12к реальных баленов купил карту. печати получил все бонусы по ивенту за место за очки вобщем кучу всего - а мне вернут просто балены и сразу вопрос какие? и какая компенсация за утерянную выгоду?

Вернут всю сумму, на какую был совершен платеж. Вы сможете снова потратить их на выбранный вами ивент

 

ага а с коробки фиолетовых карт таланта опять выпадет овен? как раз не хватало его на 6й ур



#17 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 17:52

 

 

Вот интересно я залил почти 12к реальных баленов купил карту. печати получил все бонусы по ивенту за место за очки вобщем кучу всего - а мне вернут просто балены и сразу вопрос какие? и какая компенсация за утерянную выгоду?

Вернут всю сумму, на какую был совершен платеж. Вы сможете снова потратить их на выбранный вами ивент

 

ага а с коробки фиолетовых карт таланта опять выпадет овен? как раз не хватало его на 6й ур

 

Вот этого обещать не можем(


За свои слова надо отвечать


#18 TheOnlyOne

TheOnlyOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 19:22

До сегодняшнего отката нажал "зарегистрироваться" в новом ивенте. Откатили всё и в итоге нажать уже не мог, зайти, собственно, тоже - цитирую "Неполученное право на участие в сегодняшних состязаниях" . Сказать что расстроен и зол - ничего не сказать!



#19 хиленькиий

хиленькиий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 19:35

компенсация - шикардос
от сердца отрывали?
для 179лвл минералы и кровь 7лвл - самое то

просто слов нет



#20 игорь pro

игорь pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 19:44

 

 

 

Вот интересно я залил почти 12к реальных баленов купил карту. печати получил все бонусы по ивенту за место за очки вобщем кучу всего - а мне вернут просто балены и сразу вопрос какие? и какая компенсация за утерянную выгоду?

Вернут всю сумму, на какую был совершен платеж. Вы сможете снова потратить их на выбранный вами ивент

 

ага а с коробки фиолетовых карт таланта опять выпадет овен? как раз не хватало его на 6й ур

 

Вот этого обещать не можем(

 

и не сомневался. в последнее время от игры больше негативных впечатлений. что то нормальное падает очень редко и то забрали






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных