Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "День сурка"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 longer.

longer.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:29

1. longer.

2. S-11 Дыхание Дракона

3. 47244640265

4.

Дни бывают разные,в зависимости в какую смену на работу вставать. День сурка практически не повторяется.  Будни очень насыщены и не всегда есть время всё проходить - ну или просто большая лень от усталости.(Но конечно если интересная обнова или новый ивент - даже лень с усталостью не помеха.) А перед выходом ежедневочки конечно  проклациваю, которые на авто делаются. Только выходные могут и сравниться с днём сурка,от утреннего кросса до Поле Боя. (Если праздничек непридвидется. =))


longer


#22 Цветок-Жизни

Цветок-Жизни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 04 February 2018 - 14:43

1. Блум
2. S8 - Мастера алхимии (бывший S45)    
3. ID 193273529199   
4. Я год не работаю, но встаю в 5:30 с сестрой она идет на работу а я досыпаю до 9 часов, потом сразу захожу в игру, игра Dragonknight это бальзам на душу.

Очень много друзей нашла в игре с кем общаюсь в социальных сетях.

Утром заходишь делаешь задание гильдии, кормишь Лигера, если его призвали, то его бьёшь. Потом ходишь в башню, героическое испытание, зал героя, поиск сокровищ, алхимию.

В 10:00 открываются пустоты, идёшь туда, там прятки, слёзы и проход, потом возвращаешься на сервер, пока немного помогаешь своим согильдийцам, в башне или в подземелье гильдии, начинается дикий грабёж, как раз в это время обновляется подземелье ГИ.

Выходишь из грабежа заходишь в подземелье гильдии проходишь его, а еще целый день пытаешься зайти на грабеж гоблинов не успеваешь и в это же время обычно идет ежечасная распродажа, туда тоже нужно успеть, не успел ничего вкусного не досталось.

Помогаешь дальше пройти в башню людям кому нужна помощь и не важно из твоей гильдии или с чужой все играем и конечно приятно что друг другу помогаем и общаемся.

К вечеру уже начинаются вечерние ивенты, я лично захожу на все ивенты, захватчики, дикий грабеж, пространство, битва гильдий, поле боя, никакие ивенты не пропускаю.

Игра очень помогает коротать время и честно она мне очень нравится так как это тоже живое общение с людьми.   



#23 топот котов

топот котов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:59

1. в полоску

2. S148 - Восстание

3. 635655176003

4.

Работа - дом, дом - работа

И вдруг становится грустно отчего-то
День сурка - фильм занятный и даже годный
Но жить в дне сурка было бы сумасбродно
 
Душа просит праздника, или, хотя бы, подарка
Или интересного спора по теме, веселого и жаркого
А ты жуешь на ужин унылую котлетку на пару
И вдруг вспоминаешь про свою любимую игру
 
А там уже на форуме конкурс, а в вк викторина
И новые ивенты в игре, чтобы было больше адреналина
И что-то немного не работает, что тоже бывает
Но желания везде поучаствовать не убавляет
 
А еще вечеринки, салюты, ранги и новые высоты
И уже почему-то совсем не грустно тебе отчего-то
А инвентарь уже лопается от плюшек и подарков
И в чате ги, как и хотелось, спор веселый и жаркий
 
И личный бр растет на радость папе и маме
А еще получилось прокатиться с ветерком на белой ламе
И сурок предсказал скорое наступление весны
А потом ты счастливый засыпаешь, и видишь цветные сны

  • И вам того же. и dk.315820762@vk.com это нравится

#24 dk.86811290@vk.com

dk.86811290@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:45

1. СахарнаяВата

2. S200 - Ветер Перемен

3. 858993459794

4. Дом-дом-дом. У меня так называемые "каникулы". Надо писать дипломную работу, но как тут ее писать, если надо боевой рейтинг поднимать и расти к новым вершинам и покорять их. Просыпаюсь. День начинается с альпак. :)  Любимый игровой муж как обычно меня водит :rolleyes:  Потом мы идем с муженьком, если не поругались, в прятки. Я покупаю сундуки рисков, хочу хоть один красный астральчик получить. Но чет как-то мне совсем не везет в DK. :(  Дикий Грабеж расстраивает, все сундучки воруют на последних минутках.  Потом я уделяю время для написания диплома. Тут время подходит к Захватчикам, запускаю. К вечерним ивентам все кнопочки прожаты. На Поле Боя изо всех сил пытаюсь попасть в 10ку. И все жду и надеюсь что мне в скором времени выпадет красный астрал и карта овна хотя бы фиолетовая. Жду и надеюсь. :rolleyes: А еще новый ивент экспедиция такой интересный и такой недоступный :blink: Вот такие вот дела. Вот такие дни с Dragon Knight :D



#25 dk.230041422@vk.com

dk.230041422@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:52

1. Pr.i.col
2. S 200 - Ветер перемен
3. ID 858993460662
4. Единственный момент в моём дне сурка, ДК принёс мне овняшку в новогодье, хотелось бы побольше таких овняшек, а то всё как то печально..


#26 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:20

1. praduschko

2. S61 - Мираж

3. 261993012639

 

4.

 

Сегодня теща была в ударе. Не в хорошем - медицинском - смысле этого слова, а в самом что ни на есть плачевном для моего бренного существования под ее крышей. "Руки из задницы" у меня оказались много длинней обычного, а "думалка" - короче и серее положенного, да и местоположение её оказалось аккурат рядом с руками. Имели место и явные находки: как то намек на роман Герцена "тебя в спешке делали, а потом спорили кто виноват!" и успевшее набить оскомину горестное "и куда ж глаза моей доченьки смотрели-то!?" сводящие на нет все индивидуальные особенности моего внешнего вида. Пару раз я удостоился "чего не жрешь морду воротишь? С осени закормлен что ль!?" и почти гамлетовское "быть или не быть мозгу в этой голове??"... Однако я был монолитом! Нерукотворным изваянием из смиренного терпения вперемежку со стоицизмом и воистину даосским спокойствием. И даже (!!!) удостоился (всего лишь разок) восхищенного, с нотками тихой зависти, восклицания одной из тещиных подружек "ах, какой у тебя приличный и воспитанный зять!". А вечером, улучив минутку, я материализуюсь у компьютера и включаю "Dragon Knight".  Пройдены в Башне отрядов все этажи! Это было сложно, однако это еще не всё! Вот он! Припав к земле, смотрит на меня злобно, плотоядно, хлещет по когтистым лапам шипованным хвостом, пускает ядовитые слюни, что едва касаясь земли, взметают вверх облачка зловонного зеленоватого дыма. Дракон! Дракооон! Драконищееее!!! Но страха нет, и рука моя тверда!   

 

"Ну, здравствуйте, Таисия Николаевна!"              


  • 88Танечка и alek-kad это нравится

#27 dk.40527736@vk.com

dk.40527736@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:47

1. 6yka
2. S202 - Боевой посох
3. 867583394774
4. Конец сентября... Ещё довольно тепло, но надоедливый дождик отбивает всё желание находиться на улице. Капли дождя настойчиво барабанят по стеклу. За окном в полумрачной комнате за компьютерным столом сидит молодой человек, решивший скоротать унылый ни чем не примечательный вечерок за каким-нибудь интересным занятием... Представили себе картину? Вот как-то так 4,5 месяца назад по какой-то случайности жизнь связала меня с Dragon Knight.  ;)  С тех пор я верен этой игре, смело могу так сказать, потому что за это время не было и дня, что бы я не зашёл проведать, уделить внимание своему герою. С каждым часом проведённым в игре, она всё больше и больше расцветает, раскрывается передо мной, открывая секреты, новые возможности. Каждый уровень, каждая тысяча боевого рейтинга приносит радость и желание расти всё выше и выше, познать эту игру до мелочей, прочувствовать все её грани на себе.
А это несравненное чувство... когда ты словно мальчуган разворачивающий новогодний подарок, открываешь заветный сундучок в надежде получить что-то крутое и классное... ты несколько месяцев копил медальки, вот их уже 710, настал тот день "ИКС"... сейчас ты получишь рыжую карту, мысли быстро бегают в голове, мозг перебирает возможные варианты, щелчок мыши... и...  :o 
Это на самом деле классная игра с кучей возможностей, с интересным общением, постоянно развивающаяся, движущаяся вперёд. Желаю проекту успехов! Игрокам удачи!  :rolleyes:



#28 dk.346970661@vk.com

dk.346970661@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородУсть-Камногорск

Отправлено 04 February 2018 - 19:22

1.Naiman

2. S104 Непобедимые

3.446676605325

4. Каждые будние дни жду с нетерпением конца рабочего дня. Что бы наконец то окунутся в мир DK. Ведь там меня ждут Захватывающие сражения, Новые знакомства, общение с друзьями. ДК лучшая игра в которую  уходишь с головой потеряв счет времени. И в связи с этим  начинается день сурка. Не выспавшийся иду на работу ))) 



#29 ---ДЭНЧИК---

---ДЭНЧИК---

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 19:33

1 УБИВАШКА

2 СЕРВЕР 212 АЛМАЗНЫЙ ЛОРД

3 910533066759

4 Первый день на новом сервере покупаю вип 1 начинаю с 12.00. посещаю все ивенты чтобы получить балены по уровню. всю ночь сплю по будильнику по часу чтобы запускать ежедневные задания и арену храбрецов. 2 й день покупаю вип 3 ура начинаю вырываться вперед вечером можно поспать 5 часов до утра. 3 й день покупаю вип 4 вырываюсь в топ 3. но играю много по прежнему. 7й день наконец купил вип 5 больше времени на реал благодаря блицу. будни проходят веселее успеваю всем помогать бо. спустя какое то время слияние серверов снова ажиотаж неделю. спустя еще месяц. перехожу на новый сервер и начинаю по старой схеме. Как вам такой день сурка



#30 dk.444887399@vk.com

dk.444887399@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 19:47

1. Strаwberry
2. S205 - Испепеление
3. 880468299611
4. 
В этот зимний день февральский
Мы заходим в драгон кнайт 
Но нам жуть как не охото —
В экспедиции лагать.
 
Рассказать сурок нам сможет,
Скоро ли починят все,
И когда же перестанет
Сильно так лагать игра.
 
Пусть разрабы нам ответят,
Много вкусного дадут,
И весна как озаренье
Снова к нам придет в игру! 


#31 SupeRSashAZ

SupeRSashAZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:07

1. SuperSasha 
2. s142 Рассвет магии 
3. ID 609885362848 
4. Холодно, очень холодно на улице. Дети, очень бесят дети. Жена, очень достала жена. Невменяемые покупатели и поставщики с головоотрывательными ценами. Это сегодня. Завтра: невменяемые покупатели и поставщики с головоотрывательными ценами; жена, очень достала жена; дети, очень бесят дети; холодно, очень холодно на улице. И это каждый день. Если бы не было возможности убивать драконов в любимой игре, пришлось бы убить кого-то в реале)))



#32 dk.168087289914@ok.ru

dk.168087289914@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:47

1.Kirillka_190 
2.S98 Изгнанный демон 
3.429496739440 

4. Вообще игровой день,как ни странно,начинается ночью :D .В 00-00.Стараюсь выполнить как можно больше.Мне проще - у меня VIP 6 и многие ежедневные задания выполняются Одним нажатием.У меня на все ивенты поставлен будильник - я стараюсь вообще ничего не пропускать :P .Вот в свободное время делаю всякие нужные дела.В последние пару месяцев стараюсь участвовать в конкурсах и всегда читаю,что пишут в группе.Не столько из-за наград,сколько из-за интереса.В последнее время игра часто ломается - но Вы всегда даёте вкусняшки :rolleyes: .Так что игра продолжается!!! Спасибо Вам! ;) 



#33 Xikka V2.0

Xikka V2.0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 04 February 2018 - 21:06

1) Devil Angel

2) S157-Отражение

3)674309873673

4)Встаю в 6-00 утра Собираюсь иду на работу. После того как заканчиваю работу прихожу домой. Захожу в игру Dragon Knight Online. Общаюсь с согильдийцами спрашиваю помощи у моего парня(друга) о каких либо сложностях пытаюсь выполнять все задания и успевать на все ивенты. Особенно на ивент который по пн ср и пт в 19-00 до 19-30. По большей части растраиваюсь и сижу грустная в мыслях когда починят этот хороший ивент. После всех ивентов конечно же нужно сходить на кросс и в бо возможно пг) После утомлённого моего дня я ложусь спать в раздумиях какую компенсацию нам выдадут за очередной сбой в игровой системой. В надежде на фиол Овна карту я ложусь спать :rolleyes:


Meow :3

#34 dk.414407693@vk.com

dk.414407693@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 21:31

1.Миса
2.s177 Песня Дриады
3.760209212460
4. Каждый день  проходит одинаково.Я просыпаюсь в обнимку с будильником,который должна была отключить.Впопыхах одеваюсь и бегу на автобус.Дальше сижу на парах и хочу домой.Домой возвращаюсь в 15:00 или 17:00,смотря сколько пар.Первым делом захожу в группу Dragon Knight,чтобы посмотреть не появился ли новый конкурс.Дальше захожу в саму игру и сижу в ожидании ивентов.Мой день может превратится в праздник в любой момент.Вот например:я заняла 1-е место в  Межсерверной экспедиции или наконец-таки вытащила красный астрал из пряток-и все,я уже самый счастливый человек.


#35 dk.558814592354@ok.ru

dk.558814592354@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 February 2018 - 23:18

1. ник    МАГВИЛЬ
2. сервер S190 Вервольф   
3. игровой ID 816043787060
            Утро... Будильник... Открылся первый глаз... Ага -- правый: вижу --- монитор работает...
ДК - ммм... Опять лаги с авто на БО... Обновить, БО авто, фильтр, забрать плюшки с ежедневного ивента...
Кто-то делает задания ГИ... Сорри -- звёзд нет... Тихо зашел, тихо ушел...
Умылся... Теперь ежедневная зарядка: Раз... Раз, два, три... Теперь покружим ложкой --- кофе готов.
Обратно к монитору: так, в БО... Ну нафиг, к 12 приду на шоппинг к Торговцу... А теперь на работу...
12-00+ Что там у Торговца? Это берём, это тоже. Вскроем плюшки. Хорррошо. Обновимся, БО и ПГ авто.
13-00+ Так: снять драка, поставить Близняшку... Так, на пони покатали, спасибо, драка обратно,
Козу вместо Близняшки. Ушел.
16-00+ Захватчики. Обновимся. Зайти, АФК, ушёл --- работа.
19-00+ Зарядка повтор --- кофе готов. ДГ... Плин, "чайки" только золото оставили...
20-00+ ББ. Обновил, зашёл, сегодня опять АФК --- пока работаем.
20-40  БГ. Эхх, всего 2 минуты, зато "банкомат" сегодня наш.
21-00  Пропустим чутка... Ага, опять в МИРе "плохо пахнет". 21-25 Зайдём, чутка набьём... Боссы.
22-00+  Кросс... Опять попрошайки... Ежка, ранг. Выходим. Прятки. ПНС.
00-00+ Обнова... Плюшки, ежки, грейды, траты, апы...
Конец дня Сурка...h2Yk-lIFd2E.jpg



#36 dk.234915466@vk.com

dk.234915466@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 23:20

Vell

S156 - Феникс
670014902220

 

День не задался с утра.

Бесит всё и вся — беда...

Приползаю я домой

Злой как черт, меня не тронь.

Запускаю свой пк

В предвкушении ДК.

Ежики, тюрьма, арена —

То не новая уж тема.

Но подходит час веселый,

Начинаем Поле Боя...

Тут и там неадекват,

В мире через слово мат:

Кто кого когда убил,

Слил мне серию?! - Не слил!

А потом начнется МСТЯ

Тут уж прячьтесь кто куда...

Но ивенты это так,

Открываем гильдий чат.

Вот где радости раздолье,

Как ни глянь — родные тролли!

Что ни тема — ох ты ж мааать —

Со смеху под стол опять.

Ну а там пора в кровать,

Только как теперь вот спать?!

Словом, весело живем —

С тех поржем, и с тех поржем!


  • ℳaǧnõḶia это нравится

#37 dk.315820762@vk.com

dk.315820762@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 23:45

1. Малифисента

2. 219 Небесный Дар

3. 940597837846

4. Понедельник. Утро. Кофе. Работа.

- Сколько можно работать?

- Столько, сколько нужно. Как говорил один наш преподаватель в институте "до сблева".

 

О, 10 часов натикало. Да ну ее, эту работу. Пора прятаться и на кросс сбегать. Вот где адреналин: еще одна победа и возьмем ранг. Ан нет, не получишь ты ранг, на тебе "трое из ларца" с БР в 2 раза больше твоего.

 

11 часов. Хватит кросс мучить, можно и выходить. Опаньки, уже в БО уволокли. Ну ничего. Отдохнули, можно теперь и поработать.

 

12 часов. Куда? Какое пг? Распродажа же. Ну вот опять пропустила.

 

13 часов. Альпаки. Они существуют.

Ну кто опять с драконом на альпак идет? Уберите глупую богиню-лечилку. Включите АФК. Ну что вы как неродные?

Начальник:

- Работать нужно...

- Какая работа? Полчаса меня нет. Вообще я обедаю.

 

PuP65Ky0T74.jpg

 

14 часов. И куда бежать? Распродажа или грабеж гоблинов? Хочется все и сразу. Рискнем и прорвемся.

 

15-59. Захватчики. Ан нет, сначала гобы, потом захватчики.

 

19-00. Экспедиция. Тут еще не играли. Ничего непонятно, но подарки падают, а это приятно. А, потом разберемся, что к чему.

 

20-00. Пыво (так называемое в простонародье, потому что коротко и ясно. А с ошибкой из-за фильтра в чате). Лесенка или месилово. Побежали.

 

20-39. Пора город защищать или отбирать. Ну, время позднее, так что у меня заслуженный отдых. Ничего не знаю ни о какой работе.

 

21-09. ПБ. Опять веселье в мировом чате:

- "Это ты взломал сервер Господень?"

Ой, это я фильмы перепутала. Не так:

- Это ты слил мне серию?

- Это была мстя.

- Если еще раз когда-нибудь кто-нибудь хоть пальцем...

- Да ты на себя посмотри.

 

После ПБ:

Ой, еще ежи не сделаны, шарики у Дракона не погоняла, Созвездие не прошла... А время-то? Нужно до полуночи все успеть.

 

00 часов 00 минут.

Так, бегом, пока не разошлись сокланы, делаем задания ги.

00 часов 10 минут.

Как звезды кончились? Вот прямо ни одной штучки не осталось? Вот так всегда.

 

Вторник. Утро. Кофе.

День Сурка начинается.



#38 ♥ ♥ ♥TINA♥ ♥ ♥

♥ ♥ ♥TINA♥ ♥ ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородОмск (Омская область)

Отправлено 05 February 2018 - 05:31

1.TINA 
2.s116 кровавый кинжал 
3.498216209594
4.после обновы проходишь все, все ежи сделаны...ложишься спать...просыпаешься, а у тебя все по-новой...вот точно день сурка...


B0D7c.jpg
 


#39 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 06:25

1. Вован не тот

2. S107 - Остров Амазонок

3. 459561504198

4. Сегодня, в прочем как и обычно, 

    - 07:00 - подъём, легкая разминка, водные процедуры, завтрак ;

    - 07:40 - я, ребёнок, автомобиль, перемещаемся на работу, с выброской ребёнка у школы; 

    - 08:00 - 12:00 - рутина, т.е. серые рабочие будни;

    - 12:00 - 12:20 - я и автомобиль, по пути забрав ребенка со школы, перемещаемся в коммуналку, далее следуем в кухонное помещение;

    - 12:20 - 13:00 - праздник живота, скромный обед и кратковременный отдых;

    - 13:00 - 17:00 - опять делаем вид, что работаем, а начальник делает вид, что платит нам зарплату;

    - 17:20 - 18:50 - полдник, отдых, домашние хлопоты (пятый член семьи - ПК, в это время уже запущен и интегрирован на выполнение афэкашных ежедневок, а именно, арена храбрецов, выносливость, ПНС, разведка, поиск и т.д.);

    - 19:00 - вот оно то время, когда начинается отсчет реальной(виртуальной) жизни, наполненной интригами, скандалами, разборками, счастьем, радостью и ещё,ещё, ещё кучей разных эмоций, полученных в результате общения на форумах, в чатах и в группах РК, в моменты выполнения ежедневных активностей любимейшей и единственной на данный момент игры Dragon Knight. Как мало оказывается нужно современную человеку для ощущения чувства эфемерного счастья, достаточно получения каких нибудь пиксельных, не ощущаемых, виртуальных привилегий (наград, призов, и т.д.) и ты уже на седьмом небе от счастья. Всё прежнее, реальное, мучащее тебя буквально несколько минут назад, уходит на второй план и ты погружаешься в виртуальный мир с головы до пят, и начинаешь выходить из этой погруженности уже только в районе 03:45 ночи (иногда случается, что силы покидают немного раньше и ты погружаешься в царство Морфея с признаками положительных эмоций на блаженном лице), когда все ивенты уже позади, конкурсы, в которых ты (не)успел принять участие, то же уже прошли, ужин пролетел так же не заметно, как бы в процессе. И ты осознаешь, что надо идти спать ведь в 07:00 подъем, а дальше очередной день Сурка.

  - 19:00 - 04:00 - время культурного, и не очень, общения и времяпрепровождения в любимой игре Dragon Knight.

  - 04:00 - 07:00 - сон....z-z-z-z-z-zz-zzzzzzzz......

 

П.С.

      А в выходные пол дня отсыпаюсь, а вечером - опять ПК, опять ДК  и мысль об отпуске.......пока ;)

  .... жаль что на работе заблочили выход на соц.сети и многие другие сайты, так бы время проведения в игре добавилось бы ещё на 8 часов ежедневно. Разница по времени у меня с московским составляет + 6 часов.


Сообщение отредактировал Терористкатм: 05 February 2018 - 06:27

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#40 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 07:49

1. Shainna
2. S - 34 "Карающий меч"
3.146028902690

6:30 – Попытка продрать глазенки после 4– х часов сна.

7:00 – Глаза так и не открылись, мозг спит, он там в теплой кроватке, обнимает тепленькую, сопящую тушку Коти.

7:02 – Глаза открылись, кофе удивленно булькнул мимо кружки…

Лися зашла на форум делать обход…

7:30 – Спамер, спамер, флуд, личка, ох ты ж!

7:45 –Ползем на работу.

8:00 –Прижимаем жопку хвостик к стулу, сказать пару гадостей айтишнику, улыбнуться начальству, одним глазком на форум – работать.

9:00 –10:00 – Форум, попили кофейку, сказать пару гадостей Игорьку.

11:00 – Грузим скайп, сказать доброе утро мужу.

12:00 – Форум, печенька, кофе, грузится игра.

12:01– 13:00 – И понеслось…
Башенка, усипусиктпроснулся*, арена – «Шаня…. И… опять… отвали уже», – «Да мне только ежики, побью и уйду», – «ой, обед кончился, бежать надо».

13:00 –15:00 – Форум, пустоты, работа, кофе, – «Игореша иди в лес!»

16:00 – Форум, урадомойпораааа*

17:00 – Альпаки, шуршим по дому, собираемся на МК

18:00 – Форум, охтыитиж*… ДГ не пустило, вк упал, последний день конкурса, злой Админ с ремнем….

18:00 – 02:00 – То время, когда день сурка перестает им быть.

 Форум:

Флуд, мат, флуд, мат, аааа, не успеваю дошить\долепить\ докрасить, ой, Маша не бей, я больше не буду :lol: 

Skype:

Удалено модератором в связи с нарушениями правил форума по множеству пунктов :D 

18:00 – 2:00

Игра:

Ивент – Ааааа достали баферы несчастные;

Арена – «Да я зараза, нет била и буду бить, нет это мое место, мне отсюда мужа видно»

Мирчат\гичат – аааа, да сколько можно то;

– Да – да, выиграла в конкурсе;

– Да на дг не пустило, нет я не знаю почему;

– Нет, я не модерирую чаты игры;

– Нет, посылать нельзя, даже тебе.

2:00 – Фууух, спать..

4:00  Обновка приехала, надо забежать.

6:30 – Попытка продрать глазенки после 4 – х часов сна.

 

* - это не ошибка,  так надо))


  • Администратор форума, Спящий Красавец и dk.414407693@vk.com это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных