Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "День сурка"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 dk.309132508@vk.com

dk.309132508@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 09:18

1. Sasi

2. S-179 Смерч

3. 768799146842

Вот ты ходишь по дому грусный такой без настроение незнаешь чем занятся, и вспоминаешь что сегодня праздник в Dragon Knight и много халявы которая поможет прокачать твоего перса. И ты быстренько делаешь чай бутеров и удобно присаживаешся на кресло и  заходишь в любимую игру чтоб вновь сражатся против целого мира!


  • Servicesjq это нравится

#42 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 05 February 2018 - 10:06

1) Фея 
2) S129 Искатели 
3) 554050791542
4. День Сурка? или вся жизнь как день Сурка.
Человек с рождения запрограммирован на 3 вещи - есть, спать, размножаться - все это для того чтобы жить. Хотя нет - существовать - ведь трудно назвать это жизнью. Еще с утробы матери - продумывается родителями все. Какой сад, какая школа, профессия, дети, свадьба. Моя мама, например, когда я была в утробе и ей сказали, что будет мальчик, распланировала жизнь "мне" сад, школа, Суворовское училище, военный - и вот уже она, Мать Генерала (то бишь меня), стоит на Параде на Красной Площади, утирая слезу гордости за сына. .... Тпру.. на этом моменте ею мечты прервали - потому что поздравили с рождением ДОЧЕРИ! :)))) Именно тогда я научилась ломать все планы:))))) Скоренько придумали имя :)))) и начали планировать жизнь. Но и в школе я ломала все планы, сначала с поступлением - учителя по математике и физике  - пророчили большое будущее на физмате. я в принципе была не против. Но тут поругалась с учительницей по русскому языку - и в отместку поступила на филфак. Шокировала. Итак ,  я научилась шокировать:))) много еще чего можно перечислять.. Ломать,шокировать,  любить, разбивать, удивлять,  дарить надежду. Изо дня в день одно и тоже. Разные люди - но всегда одно и тоже - чем не день Сурка. 
И тут появилась в моей жизни Игра Дракон Кнайт. Ха.. вот это все (
Ломать,шокировать,  любить, разбивать, удивлять,  дарить надежду), может быть в одну секунду в этой игре. Новый ивент, надежды, разбиваются, потому что он не запускается, шокируешься, откуда растут руки у технарей, чтобы так сломать полюбившуюся игру. 
Но мы с Верой в будущее. придя на работу, запускаем игру из своих вкладок. и Продолжаем жить с Надеждой в сердце - что когда нибудь все исправят. 

Так и по жизни. Исправляем. 
А вообще не хотите дня Сурка - совершите что-то неожиданное. Помогает. Снимает стресс. Рваните на выходные куда угодно - неожиданно - тур выходного дня - он очень меня спасает. И пусть это неожиданные траты - но так подзаряжает на долгие месяцы и недели. 
Всем удачки по жизни, и поменьше Вам дней Сурка :wub:
  :wub:  :wub: 


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#43 dk.32227626@vk.com

dk.32227626@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:40

1) ŢعŔɱÌȵǻԷøŖ

2) S122-Дети Ночи 
3) 523986011075

4) Утро :blink: - Чай - Работа  :angry: - Сон -_- - вновь Работа - Дом :wub: - Домашние дела B) - Уложил детвору спать - в приподнятом настроении открываю DK :ph34r: - Экспедицию как всегда глючит  :D  - закрываю DK :rolleyes: и спать .

next day:  Утро  :blink: - Чай - Работа  :angry: ..............................................................................................

P.S. Вот так и живём !



#44 Головная боль

Головная боль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 05 February 2018 - 12:44

1.КаРмАгЕдДоН
2.S-190 Вервольф
3. Id 816043794550
4. Утром встаю иду умываюсь, обратно иду захожу в игру, отмечаюсь в ежедневках, дальше иду в колледж ,вернувшись прощу помощи у ги сходить на бо. Дальше иду гулять с друзьями до дг , вернувшись захожу в дг жду его конца и нагло ворую сундуки. После конца дг с гильдией очередью идем в по. Дальше афк до захватчиков. Ну а дальше.. жду пив... бг.. пб... отмечаюсь на них и иду спать. В следующий день все как обычно. Вот и так и проходит мой день сурка . Люблю тебя Dragon Knight.

#45 Атрейя

Атрейя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:31

1. Атрейя

2. 197 Афина

3. 846108560733

4. Утро-на работу-обед-работа-ужин-спать...Но можно и немного по-другому! Утро никуда не денется, но вот я на работе и подключаюсь к игре(только никому не говорите)). Можно отвлечься на ивенты, события и ежедневки, и конечно же поболтать с согильдийцами! И по игре, и не только, как же мне девочке и не потрещать) И день проходит быстрее, и уже не так однообразен если периодически заглядывать в игру. Вечером ужин и снова на сайт, вечерние ивенты! Тут время вообще пролетает незаметно, какой уж там Сурок с этой игрой) А если обновления, то тем более, никаких крысоподобных зверушек и близко нет, ждем-ждем, участвуем! Вот так вот Dragon Knight помогает переживать скучные будни, добавляя в них что-то интересное и необычное)



#46 Aharata

Aharata

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородБечичи

Отправлено 05 February 2018 - 17:17

1. Эльза Алая

2. S -133 Источник Силы 

3. 571230659442

4

Пролог

Встану на рассвете и зажгу свечу

На полу мелком звезду я начерчу 

Прочитаю мантру, страшно закричу

Пусть растет бр - я вот так хочу!

Вдруг ворвался вихрь ! Мой бр - УРА! 

5 утра ,  рехнулся?  Вот и все, друзья((

От соседа Петьки получил тумак

А ведь мог быть Топом, Эх, зачем ты так?

 

Каждое утро меня мучает один и тот же вопрос: что себе еще сделать хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо )) Окончательно. Навсегда.

Очередная проверка магазина кросс сервера. Эх, опять нет Козы, последние 6 осколков я героически отбила в Экспедиции.

Вот сегодня  пятница, еле дождалась, мне остался 1 осколок  и будет карта! Очередная, восьмая, а может и девятая по счету, - но! Коз много не бывает!

Миллионный раз лезу в инвентарь, хорошо что рюкзачок виртуальный, в жизни бы  уже давно развалился. Все что там есть знаю наизусть, но а  вдруг, что новое? Закрываю, опять открываю: нет, вдруг не случилось((

Снаряжение надо почистить, о, камни заточки снаряжения! Эх, зачем я зашла сюда, я ж на меч коплю(((

Опять спустила камни на другое, качнула себе  ̶п̶о̶д̶л̶о̶к̶о̶т̶н̶и̶к̶и̶, тьфу наручи. 

Так, давно я над маунтом не издевалась, Грин пис мне в пятки. Бедное животное при виде меня икнуло звездочкой и умчалось в даль, ладно и так сойдет.

А сколько у меня голды? Не пора ли мне в  астралы? У меня как раз  есть красный не докаченный. Хотя у меня их много есть не докаченных, кажется, что эта песня с астралами будет вечной.  

Готово! Теперь у Лорда кроме красного хп+пробой, хп+антипробой (Спасибо, рандому в прятках!), есть и просто красный ХП.

Правда вопрос не снимается, чтоб еще такое куда-нибудь лорду засунуть, чтоб стоял, как вкопанный. Всегда. И против всех. И чтоб еще пел: врагу не сдается наш гордый варяг! И главное моим голосом. Тогда я точно  против меня не выстоит даже Паспорт, потому что после моего пения еще живым никто не ушел)

Вот так я готовилась к межсерверной экспедиции в ту пятницу, Я пришла, а экспедиция нет. Испугалась, подумала я. На форуме в тот день много ругались, правда тут всегда ругаются,  но мне все равно неудобно стало. Это ж наверное я ее своим боевым настроем  испугала.  Наверно она решила: "А вдруг действительно Лорд запоет" , та ну эту Эльзу, не пойду.

Она ж женщина, Экспедиция, ей можно)) . 

 

P.S. пока текст писала, опаньки уже понедельник настал, и опять экспедиция! Милая барышня, я петь не буду, обещаю! Приходите обязательно, мы вас очень ждем)))) А я пойду опять покопаюсь в рюкзачке, вдруг что новое появилось, опять броню поточу, маунта покличу, да астралы покачаю, у меня их еще много не качанных ... эта музыка будет вечной...


  • Skommarh это нравится

#47 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 17:48

1. Beastmaster
2. S 18 Богиня луны
3. 77309416197

 

Дни похожи один на другой, как выбраться из петли временной
годы пролетают, словно эпизоды в старом сериале
как разорвать этот круг, никто не знает вокруг
день сурка остановить и начать нормально жить
есть простой ответ, нужно за компьютер сесть
в мировую сеть зайти и сайт драгон найт найти
там живут драконы, с ними дружат миллионы
новый мир мы открываем и реальность разбиваем
там отважным героем можно стать и персонажа прокачать
соперника сразить и друзей новых находить
больше нет унылых дней, присоединяйся к нам скорей!
 



#48 dk.8709162@vk.com

dk.8709162@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 18:41

1. Текля

2. S169 - Чаша грааля

3. 725849475971

4. Моя работа:

    Каждый новый день начинается одинаково, при чем не важно, выходной это или рабочий день. Просыпаюсь, встаю с кровати и сразу включаю комп. Пока он загружается иду умываться и готовить кофе. За чашкой кофе открываю игру и иду плавать в Бескрайнее море. Потом доделываю ежедневки и встаю на галки до Дерева магии. После дерева помогаю с пг тем, кто еще не прошел. Далее отвожу душу на Диком грабеже, следом Подземелье гильдии, Захватчики и опять на галках до вечернего Дикого грабежа. Потом Пространство и время, Битва гильдий и естественно Поле боя и кросс за чашечкой чая. Снова на галках до обновы. После обновы делаю часть ежедневок и спать. И так каждый день))) Но...каждый новый день приносит массу положительных эмоций, бурного и интересного общения в чате, хорошее настроение, и все это благодаря любимой игре Dragon Knight!!!



#49 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 05 February 2018 - 18:41

1. Тори
2. s 45 Рождественский
3. 193273547284
4. Казалось бы что может быть проще чем описать один из дней своей жизни, но не так просто это сделать для публичного чтения, ведь это не личный дневник и не всеми событиями  можно делиться с чужими людьми , да еще и стыдно порой что мы не умеем  грамотно распределять свое время, задумываться о будущем, углублять знания , развиваться духовно и многое другое. Большинство из нас захлестнула жизненная рутина и бытовуха ,и зачастую дни становятся однообразны и серы : утром проснувшись  выпил кофе и на работу , хоть на работе у нас и прикольно...,много общения с коллегами и клиентами но особых эмоций не испытываешь  от однообразия. Приходя с работы,  как только переступаешь порог квартиры сразу летишь к компу и включаешь  свою любимую игру Dragon Knight - вот где буря эмоций , событий и океан страстей :D  ,и хоть на этом трудовой день не заканчивается , потому  как вполне естественно проявляешь заботу о близких , готовишь ужин ,прибираешь в квартире , кормишь и ухаживаешь за домашними питомцами и т.д., НО каждую свободную минутку своего времени между повседневными делами проводишь возле монитора в игре, общаешься с друзьями  которые за 2 года игры стали родными, качаешь персонажей  пробегая  все ивенты, да и  администрация Dragon Knight периодически радует нас своими конкурсами, которые так же разбавляют нашу жизнь, при этом развивая нас творчески , еще и получаем плюшки игровые за это. Не могу сказать что моя жизнь однообразна (хотя такие дни бывали), у нас с мужем как и общие увлечения : рыбалка ,отдых  на даче и на природе, просто  покататься на машине в дождливую погоду врубив музыку :P , игра  в нарды и многое другое... так и раздельные увлечения: у меня игра Dragon Knight, а он делает ножи (куют лезвия , вырезает ручки из дерева , полирует , лакирует и т.д.).  И не важно какой у вас образ жизни, как сложилась ваша жизнь, какие ваши увлечения, и каковы ваши возможности главное что бы рядом с вами находились близкие которые вас поддерживают, которые вас понимают и принимают таким какой вы есть. ;)


#50 dk.167624536@vk.com

dk.167624536@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 19:17

1. Верность
2. S176 Секира
3. 755914244115
4. Холодный воющий ветер снова бьет телефонным проводом в окно. Звонит будильник, 5.40. Пора. Банда котов, обосновавшись в хижине еще в прошлом году, уже с полчаса отчаянно исполняла цирковые номера, пытаясь разбудить раньше положенного срока. Ее предводитель - Спартак, наглея с каждым днем, опять требует увеличения пайки и разнообразия рациона. Не сегодня.
 
Одеться, умыться, кофе, бутер, спейсбук. Снова нет хороший вестей, лента есть, а вестей нет. Может завести московиттер? Видимо, не сегодня. 
 
Автобус, давка, опять эта бабка требует поменяться с ней местами, она там привыкла стоять годами. Грусть-печаль, неужели я буду такой же? Хорошо, что не сегодня.
 
Вливаюсь в серый людской поток, извивающийся змеей в одну из многих нор-проходных моей космофабрики. Впереди конвеерщицы обсуждают, что готовили на ужин, опять тефтели с макаронами, могли бы уже и изменить рацион, однако, не сегодня.
 
Полчаса и я своем кабинете. За стенкой проходит планерка, как всегда отчитывают выдающегося cкладовщика Долбо. Ходят слухи, что с прошлой работы его выгнали за пол-миллиона кредитов долга, а так же, что по этой же причине его и взяли, надеясь повесить на него раз в 5 большие растраты. Уволиться бы , - подумалось вдруг с тоскою, - нет, не сегодня.
 
Скорее с головой в работу что-бы пролетело время и быстрее домой, вчера обещали выкатить обновление для любимой игрушки DragonKnight. Может даже успею посмотреть на  эвент "Межсерверная экспедиция". Дейлики, ПГ, БО, успеть бы все-все-все. А еще интересно, удастся ли избежать на ПБ встреч с одаренными личностями, беспричинно сливающими серии всем и вся. Думаю, не сегодня.
 
Холодный воющий ветер ... 

  • dk.167624536@vk.com это нравится

#51 dk.382404657@vk.com

dk.382404657@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 22:08

1) ǨonstanciȂ
2) S122 - Дети Ночи 
3) 523986018280 


4) Просыпаюсь рано утром, пол часа привожу себя в порядок. В скором времени просыпаются мои любимые детишки и теперь уже уделяешь время им  :rolleyes: . Одного в школу, второго в садик и снова на работу  :( .

    На работе одним глазом удаётся заглянуть в DK и слегка улучшается настроение.

    После работы, немного занявшись домашними делами, запрыгиваю на вечерний ДГ - и здесь настроение поднимается уже второй раз за день ! 

    И вот такая канитель 5 дней в неделю, обыденность зашкаливает  ;)  - но скоро отпуск и этот факт ну ооочень меня радует ! 


Сообщение отредактировал dk.382404657@vk.com: 05 February 2018 - 22:09


#52 zyablik90

zyablik90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 22:32

1. лис
2. s-190- вервольф 
3. 
816043786272
4. начинается  так  утром я  встаю  иду делаю    кофе  потом  сразу  сажусь   за  игру  дк  и смотрю  какие новые  ивенты  появились   очень  нравится  бескрайнее  море   и другие  начинаю  сразу  здороваться  с ребятами  с гильдии  делимся у кого  что  новое  плюс  ребята есть  которые  любят   по   шутить  это  очень  настроение   поднимает   потом  начинаю  ежедневные  задание  выполнять  и ждать   вечера  когда будут  какие то    ивенты  на них  прикольно   плюс  плюшки  хорошие дают   ну как то так !!!!!!!!



#53 dk.10699753@vk.com

dk.10699753@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБеларусь, Минск

Отправлено 05 February 2018 - 22:38

1. Azerot
2. S106 Огненный Дождь
3. ID 455266545849
 
В воздухе пахнет гарью.
Впереди широкая спина Лорда, скрытая золоченым металлом доспехов. Только заметно, как на мощной, словно у колосса, шее, бьется ниточка пульса.
Выдох.
Слева переливается красное с золотом, пышет жаром в женской оболочке.
Справа - холодное дыхание Севера, зашитое в грациозное девичье тело в тонком голубом.
Обе шепчут что-то, переливаясь каждая сполохами своих стихий.
Я же стою в центре, одетая в золотые доспехи.
Вся в нервном поту.
Наша группа на огромном плато - арене, под открытым небом.
И я знаю, грядет неминуемое.
Снова выдох.
Рев сотрясает воздух с такой силой, что кажется сейчас полопаются барабанные перепонки. 
И все же, дракон пока далеко. Что же будет, когда он приблизится?
- Сомкнуть строй. Готовность.
Все напряжены.
Ждут.
Белый исполински огромен и окружен свитой из мерзких рептилоидов. Когда-то, шутки ради, мы сами превращались в них, становясь немного сильнее.
Сейчас противно.
Бросаюсь вперед, стараясь половчее ухватить жезл - если ударить самым наконечником, выходит намного больнее. Я знаю.
Рептилоид ревет, мотая полуразумной башкой, ревут и остальные, включая дракона. 
Движения же нашей группы четкие и выверенные: сначала с громким свистом воздух разрезает оружие Огненной. Потом, почти сразу, льдистая шепчет что-то неслышное и я ощущаю, как сила наполняет мое тело. Мельком замечаю, как непонимающе крутит головой дракон - его все-таки удалось оглушить.
Шумный вдох.
Оказывается, я все же задерживала дыхание.
Потом все сливается в один огромный мазок с жаром, запахом паленой чешуи, воплями обеих групп и...
 
- Насть, чай остыл.
- Ага, на стол поставь.
Тут главное от монитора не отрываться...

  • топот котов и dk.315820762@vk.com это нравится

#54 dk.26688839@vk.com

dk.26688839@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 23:35

1. Комментатор
2. S-59 - Драконье Логово
3. 270582946002

4. Городок Панксатони. 2 февраля. Будильник. 6:00. Чайник. Кофе. Рабочая почта. Гараж. Машина. Совещание. Разбор бумаг. Судебные процессы. Работа с клиентами. Обеденный перерыв. Чайник. Кофе. Драгон Кнайт. Дикий Грабеж. Подземелье Ги. Захватчики. Работа с клиентами. Участие на предварительном следствии. Дикий грабеж. Машина. Гараж. Тренировка. Рабочая почта. Ужин. Пространство и время. Битва Гильдий. Поле Боя. Пустоты. Душ. Любимый сериал. Сон...

(с) Фил Коннорс

 



#55 фуцен

фуцен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 23:50

1. 159753
2. S 144 - Атлантида

3. 618475295091
4. Сижу второй год в декрете, день от дня мало чем отличается. Уже давненько путаюсь в днях, часах, и событиях, схожу с ума потихоньку от этого "дня сурка".... 

    Муж работает с раннего утра и допоздна, а я с маленьким ребенком дома одна. За первый год я переделала все домашние дела по много раз, готовлю первое, второе, десерт, и компот, но все равно остается куча времени, и я уже с ненавистью смотрю на часы. 
     А год назад я для себя открыла "Драгон Кнайт", и она преобразила всю мою жизнь). Сама игра для меня почти идеально подходит под мой распорядок дня, исключение составляет ивент "Дерево Магии" (укладываю ребенка спать) и "Поле боя" (частенько в это время уже начинаем готовиться ко сну). С удовольствием играю в свободное от воспитание ребенка время. Возможность участвовать в конкурсах для меня стало просто праздником, "декретная депрессия" отступила. Ведь какой бы хозяюшкой я не была, в итоге получу похвалу в виде комплимента, поцелуй в щечку, и гору грязной посуды. Каждая победа приносит восторг, а материальная награда за конкурс для меня сродни зарплате))), по которой я очень соскучилась. Со временем, муж незаметно для себя, тоже присоединился. Теперь гуляя в парке мы лепим снеговика, готовим рождественские пироги, и шьем пиратские костюмы. Такие общие интересы делают нашу семью дружнее и крепче, за что спасибо "Драгон Кнайт".


Сообщение отредактировал фуцен: 05 February 2018 - 23:55


#56 Дикарка s 35

Дикарка s 35

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 08:47

1. Дикарка
2.s-35 Земля магии
3 150323856991
4. Сутки начинаются с обновы. С тихим звонком звонком будильника я подрываюсь
 с кравати и не успев открыть глаза. Ночь ведь,темно,в бесшумном режиме
 наощупь продвигаюсь (спит вторая половинка)
 к ноуту и включаю любимую игру. Делаю себе неизменный чай и вперёд.
Я ем бутеры и кормлю лигера.Пока все согильдийцы в чате, мы взаимно друг
 другу звездуем задания и выполняем их.
 ,я могу до утра отдохнуть. Утром перед работой в ускоренном режиме принимаю участие в игре. 
 Недавно вышел новый ивент. И мне очень хотелось попасть в эту экспедицию.Она еще такая редкая . 
 
С работы приезжал на такси чтобы успеть. Один раз успел -в углу постоял, ничего не понял - игра была немая сцена. 
В очередной раз в экспедицию набралось столько народа что мне не хватило места для участия. 
Лелею надежду что экспедицию сделают чаще и доступнее.


#57 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 08:57

1. Хедин

2. s-35 Земля магии

3. 150323868395

4. Раньше когда еще не играл в Dragon Knight жизнь была пресной и однообразной.

    Теперь же кота я называю "лигер"
    и кормлю его каждый день до превосходного состояния сытости,
    после чего он мне постоянно оставляет всевозможные плюшки (благо в одном углу), и я их 
    сразу собираю. На даче погребок есть: всякие соленья 
    и тому подобное в нём на зиму храним. Так это теперь "крипта" и там можно набрать много 
    овощей и фруктов. Работа является залогом "ежедневного благосостояния" . Каждый день я там 
    отмечаюсь,бывало и задним числом тоже приходилось печать ставить. Ну это редко, в основном
    когда на праздники не хватает закуски из "крипты" , а "вина опыта" еще много.
    Если на работе без прогулов,так два раза в месяц награда приходит. 
    Летом с друзьями гоняем на "рыбалку".  В основном это простая трата ресурсов потому что толком 
    ничего не ловится. Так "лигера" только побалывать рыбкой. Получаются забавные параллели 
    с игрой , когда умеешь их найти, и получаешь огромное удовольствие от игры.

  • Администратор форума и dk.40527736@vk.com это нравится

#58 dk.26722323@vk.com

dk.26722323@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 February 2018 - 10:19

1.  ник -Царевна 
2. S190-Вервольф
3.  ID 820338756677 
4. Дом - дела - заботы -дети .... жизнь она такая , но есть еще досуг , в котором тоже много интересного , и каждый его проводит по своему - в мое случае это DK  :)  Подъем ( 6:00 ) без энтузиазма , по пути на кухню , ткнешь бук , пускай включается , поставил турку на плиту , обратно к буку , ага - включился , и снова запуск всех систем и запуск любимого DK  :D  Зашли отметились - ежи , кого то дернули в Бо , АФК , ушла доваривать кофеек - умылись , проснулись окончательно . Проверка связи - мы в DK , обновились и ПГ на афк ....  пока там мило перс гуляет , все необходимые дела , мы тихо мирно выполняем ... Инвент ( 17:00 ) - блин снова глюк - перезагруз , кого куда , хватаем афкашек , ну вот "мяско" мы собрали , добьем остатки мы в пг , ДГ (18:00 ) .... ну после вылета с дг идем сливать попытки мы в пг  :D ага всё слили , АФК , и тихо мирно забываем до Пивка (00:00)  :D  дом-дети-ужин-сон , ну вот и финишная прямая -ИНВЕНТЫ , отметились - пошарились , БГ(00:30) забрали , ну ок ,  на афк стоим мы на Пб(01:09) , и с улыбкой на лице мы в мире пообщаемся .... Боссы - слив арены - и мирное прощание(02:00) , ну вот и день вновь пролетел , До новых встреч и До свидания ;) 

 

P/S разница с сервом +4 часа  :( 


:) Нужно всегда улыбаться ! Кому-то искренне , а кому-то назло !  :) 


#59 ~КайРен~

~КайРен~

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 11:42

1.toper 
2.S-35 
3.150323864790 
4.

Работа – дом – работа.

Среда, четверг или суббота?

Одна и та же круговерть

Знакомых лиц, предметов, действий.

И лишь окошко в мир DK

Спасет от нудных действий.

 

Там я воюю честно слово,

Похлеще чем любая рать.

Ну не могу же я арену

Какому-то Бобру отдать!

 

А на ПБ святое дело

немножко серию сломать

Вон той заносчивой девчонке

В короткой ладненькой юбчонке.

Не будет больше приставать.

 

Вот день закончен, ежик сделан.

Жена давно ушла уж спать.

Бобер ушатан, кофе выпит.

Пора и мне уже в кровать.

 

Работа – дом – работа.

Среда, четверг или суббота?



#60 dk.160775305@vk.com

dk.160775305@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 06 February 2018 - 11:47

1. Акокира
2. S 151- Пророчество
3. 648540066938
4. Универ и снова пары - моральное истощение,
   Проректора и деканат ,головная боль, давление.
   Но вот пришел домой - перенес сознание в новую вселенную,

  Загрузка , запуск , Я в DK - Там друзья , веселье и общение. =Р 


;) Аkokira ;) 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных