Перейти к содержимому


Фотография

Гайд Бескрайнее море

Бескрайнее море Гайд specnaz007 JoneSnow Server 139 Медея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 specnaz007

specnaz007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:17

https://youtu.be/OsN....be/OsNp5SlRZUUНебольшая помошь для новичков как пройти до 41 локации с БР менее 4 000 000 БР, атака 570к-580к у гг.

 

 

Как обойти более сильних неумел изпользуя определонную тактику и приблизится как можно ближе к Ооочень сильним парнишкам - Топам (которые 2х сильнее) в прочем, посмотрите Видео сами. :) 

 

 

 

К сожалению мне не получается на этом форуме залить видео :( , по этому вот силка на неё: :ph34r: 

 

с 27 локации (75 звезд) до 39 локации (104 звезд)

https://youtu.be/rtaUP38Vc9E

 

 

с 31 локации (90 звезд) до 41 локации (115-117 звезд)

https://youtu.be/OsNp5SlRZUU

 

 

P.S. Делитесь информацией, к примеру, на сколько прокачать нужно Магическую Защиту что бы пройти Баньши на 41 локации (что бы держать норм её урон).

Снимайте видео и Я добавлю её вверх в топик - что бы все её выдели и могли вдохновляться B) 


Сообщение отредактировал specnaz007: 08 February 2018 - 02:20

giphy.gif


#2 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 08 February 2018 - 06:11

41 уровень проходил со всем бафами. на самом легком. последующие почти не использовал баф. они в 41 локации. перекачали баньшу. а так ставь ледянку и все умеет станить.


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#3 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 09:22

С такими статами как у тебя дойди до 41 нет никакого труда, сложность состоит в том чтобы пройти все эти 40этажей на АДе для получения награды за 120 звезд, а если вы не можете пройти 40этажей на аде. то нет смысла проходить их на аде. как бы это не звучало, я делаю блиц до 30этажа, а далее просто на легком убиваю оставшиеся 10 на афк, потому что нет смысла страдать фигней на аде, если нет никакой разницы в награде. Прошел 40этажей на аде на 4.2ляма бр, в этом ивенте есть много ньюансов, а точнее вам должно везти на определенных боссах, таких как Ангел, и в пара боссов с рандомным уроном/станами. Потому что тот же Ангел может тупо критовать х2 урон в гг подряд, и фиг ты что сделаешь с ним, у меня так было неделю подряд, я не мог убить Ангела на АДе потому что он бил х2уроном в гг всегда. Самое главное в прохождение этого ивента иметь супертанка, почти на всех боссах это самый важный пункт, после рандома/удачи. Ниже скрин с гг и танком, только вчера прошел 40 на АДе. До этого постоянно умирал на Ангеле от рандомного урона. в адском режиме.

Прикрепленные изображения

  • море.jpg

  • .Бyx. это нравится

#4 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 09:29

Мой 2й перс имеет 3.2ляма бр, им я прохожу 37этажей, и помираю на 38 от сына, не хватает бафа на снижение урона чтобы его убивать, там статы на порядок ниже чем на основе. И рандом Ангела так же никто не отменял, зачастую он сливает все 3 попытки воскрешения убивая гг 3 раза подряд.



#5 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 09:38

Так же советую использовать в данном ивенте поддержку-стражи-двойники ГГ, они принимают на себя нежелательный урон таких боссов как Лич/Рыцарь смерти/Ангел испытаний(который баф+хил), я их вызываю в начале боя, чтобы они поймали урон от способностей босса, или же в случае с Ангелом-хилом, после того как он себя бафнет, т.к. бывает такой Ангел ваншотает танка пробоем на 1.5ляма урона, к примеру 40этаж на аде я прошел с поддержкой после того как моего танка убили, у босса было 2 полные полоски хп из 3. Во время бафа я вызывал поддержку которая получала 2 мегоудара по 2ляма, а когда они умирали. кончался и баф Ангела, далее ему не хватало урона для ваншота меня/рекрута, и в таком ввиде я снял 2 полоски Ангела без танка. Конечно вам должно повезти хоть немного, заморозить его хотя бы раз или два, я заморозил 2раза, имея лед на гг и пламенке, за 14ходов которые потребовались чтобы снять 2 полосы.



#6 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 09:48

По поводу рекрутов, ставьте 2саппорта, если есть возможность менять рекрутов( не прокачали духовное слишком сильно/есть возможность надеть предметы после смены) У самого такой возможности нет, хожу шаман+пламенка, пламенка на 50%бесполезна, от неё есть толк если она пробужденная, тогда прохождение как раз упрощается, из-за точечного стана босса. На другом персе хожу шаман+ледянка, шаман важный хил в этом ивенте. т.к. урон зачастую наносится всем вашим рекрутам, и та же принцесса гораздо хуже показывает себя здесь.



#7 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 08 February 2018 - 15:38

пробужденная пламенка не станит 100%, хоть и пробужденная(я про навык ее дополнительный.)

 

 

По поводу рекрутов, ставьте 2саппорта, если есть возможность менять рекрутов( не прокачали духовное слишком сильно/есть возможность надеть предметы после смены) У самого такой возможности нет, хожу шаман+пламенка, пламенка на 50%бесполезна, от неё есть толк если она пробужденная, тогда прохождение как раз упрощается, из-за точечного стана босса. На другом персе хожу шаман+ледянка, шаман важный хил в этом ивенте. т.к. урон зачастую наносится всем вашим рекрутам, и та же принцесса гораздо хуже показывает себя здесь.


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#8 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 18:54

 

пробужденная пламенка не станит 100%, хоть и пробужденная(я про навык ее дополнительный.)

 

 

По поводу рекрутов, ставьте 2саппорта, если есть возможность менять рекрутов( не прокачали духовное слишком сильно/есть возможность надеть предметы после смены) У самого такой возможности нет, хожу шаман+пламенка, пламенка на 50%бесполезна, от неё есть толк если она пробужденная, тогда прохождение как раз упрощается, из-за точечного стана босса. На другом персе хожу шаман+ледянка, шаман важный хил в этом ивенте. т.к. урон зачастую наносится всем вашим рекрутам, и та же принцесса гораздо хуже показывает себя здесь.

 

Там же написано, атака одиночной цели и её ослепление на 1 раунд, это и есть стан. Нет никаких "возможное ослепление", а утвердительное.



#9 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 21:00

Мой 2й перс имеет 3.2ляма бр, им я прохожу 37этажей, и помираю на 38 от сына, не хватает бафа на снижение урона чтобы его убивать, там статы на порядок ниже чем на основе. И рандом Ангела так же никто не отменял, зачастую он сливает все 3 попытки воскрешения убивая гг 3 раза подряд.

3.2 бр до 41 дохожу



#10 Aharata

Aharata

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородБечичи

Отправлено 08 February 2018 - 21:43

Лучше скажите как баньшу пройти на 41  :(



#11 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 21:59

Лучше скажите как баньшу пройти на 41  :(

Донатить) её проходят начиная с 5+ лямов и плотными рекрутами, она слишком перебафаная, каждый ход бьёт дважды запредельным уроном.



#12 Aharata

Aharata

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородБечичи

Отправлено 09 February 2018 - 14:53

 

Лучше скажите как баньшу пройти на 41  :(

Донатить) её проходят начиная с 5+ лямов и плотными рекрутами, она слишком перебафаная, каждый ход бьёт дважды запредельным уроном.

 

ГГ 138 лвл - 4,8 млн бр  Карты: Ор.Овен3, Ор.Коза5, Ф.Скорп5, снижение урона1, 2 пробитых круга, Лорд Кр.Лев5, Ф.Коза5, Весы3, Принцесса и Ледняка с козами и львами. Донатить и аппаться не хочу, хочу баньшу пройти)) 



#13 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 09 February 2018 - 18:47

 

 

пробужденная пламенка не станит 100%, хоть и пробужденная(я про навык ее дополнительный.)

 

 

По поводу рекрутов, ставьте 2саппорта, если есть возможность менять рекрутов( не прокачали духовное слишком сильно/есть возможность надеть предметы после смены) У самого такой возможности нет, хожу шаман+пламенка, пламенка на 50%бесполезна, от неё есть толк если она пробужденная, тогда прохождение как раз упрощается, из-за точечного стана босса. На другом персе хожу шаман+ледянка, шаман важный хил в этом ивенте. т.к. урон зачастую наносится всем вашим рекрутам, и та же принцесса гораздо хуже показывает себя здесь.

 

Там же написано, атака одиночной цели и её ослепление на 1 раунд, это и есть стан. Нет никаких "возможное ослепление", а утвердительное.

 

в бескрайнем море одиночный удар когда дракон летит это не 100 процентов стан. проверено и не раз


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#14 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 14:34

 

 

 

пробужденная пламенка не станит 100%, хоть и пробужденная(я про навык ее дополнительный.)

 

 

По поводу рекрутов, ставьте 2саппорта, если есть возможность менять рекрутов( не прокачали духовное слишком сильно/есть возможность надеть предметы после смены) У самого такой возможности нет, хожу шаман+пламенка, пламенка на 50%бесполезна, от неё есть толк если она пробужденная, тогда прохождение как раз упрощается, из-за точечного стана босса. На другом персе хожу шаман+ледянка, шаман важный хил в этом ивенте. т.к. урон зачастую наносится всем вашим рекрутам, и та же принцесса гораздо хуже показывает себя здесь.

 

Там же написано, атака одиночной цели и её ослепление на 1 раунд, это и есть стан. Нет никаких "возможное ослепление", а утвердительное.

 

в бескрайнем море одиночный удар когда дракон летит это не 100 процентов стан. проверено и не раз

 

Это означает только очередные баги. Сам скил обязан станить 100%.



#15 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 12 February 2018 - 08:43

вот и говорю что возможно баг. потомучто станить должна. а нифика

 


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#16 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 19:00

 

 

пробужденная пламенка не станит 100%, хоть и пробужденная(я про навык ее дополнительный.)

 

 

По поводу рекрутов, ставьте 2саппорта, если есть возможность менять рекрутов( не прокачали духовное слишком сильно/есть возможность надеть предметы после смены) У самого такой возможности нет, хожу шаман+пламенка, пламенка на 50%бесполезна, от неё есть толк если она пробужденная, тогда прохождение как раз упрощается, из-за точечного стана босса. На другом персе хожу шаман+ледянка, шаман важный хил в этом ивенте. т.к. урон зачастую наносится всем вашим рекрутам, и та же принцесса гораздо хуже показывает себя здесь.

 

Там же написано, атака одиночной цели и её ослепление на 1 раунд, это и есть стан. Нет никаких "возможное ослепление", а утвердительное.

 

да? в алтаре героя - вы хоть раз застанили кого то? ) 


  • Leon_id это нравится

#17 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 13 February 2018 - 09:10

сегодня в бескрайнем море снова на 41 заметил что (100%-ый стан) не сработал и на 45 этаже, 


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#18 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 08:29

БР=5,9 млн, ФА=850, Крит=240, АБ= 215. Танк ХР=2,1. Прохожу до 105 блицем, далее до 120 в адском режиме на авто без единого бафа. Потом, если есть желание и время, бью Баньшу на самом легком со всеми 9-ю бафами и далее по желанию без энтузиазма. думаю смысла нет лезть выше пока не смогу на адском пройти до 135-го. Дополнительные сундуки не беру так как это развод. Открывал 2 раза подряд фиолетовые сундуки за 200 очков который, брал по 1-2 доп. (минимум израсходовал на это 2000 баленов), первый раз выпали астралы, второй оранжевые камни -9 шт. И то и другое можно получить, не напрягаясь в игровых активностях бесплатно. Так что уже давно доп.сундуки не покупаю за балены, очередной развод для лошков. Везет единицам, я в их число не вхожу. 


  • Leon_id это нравится

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#19 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 09:07

БР=5,9 млн, ФА=850, Крит=240, АБ= 215. Танк ХР=2,1. Прохожу до 105 блицем, далее до 120 в адском режиме на авто без единого бафа. Потом, если есть желание и время, бью Баньшу на самом легком со всеми 9-ю бафами и далее по желанию без энтузиазма. думаю смысла нет лезть выше пока не смогу на адском пройти до 135-го. Дополнительные сундуки не беру так как это развод. Открывал 2 раза подряд фиолетовые сундуки за 200 очков который, брал по 1-2 доп. (минимум израсходовал на это 2000 баленов), первый раз выпали астралы, второй оранжевые камни -9 шт. И то и другое можно получить, не напрягаясь в игровых активностях бесплатно. Так что уже давно доп.сундуки не покупаю за балены, очередной развод для лошков. Везет единицам, я в их число не вхожу. 

 

После баньши падает 4 сноровки, вчера прошла дальше и заметила.

Почему развод? Муж выловил рыжего Феникса, я два раза 150 осколков летучки  http://prntscr.com/iycumd . Как повезет.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B






Темы с аналогичным тегами Бескрайнее, море, Гайд, specnaz007, JoneSnow, Server, 139, Медея

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных