Перейти к содержимому


Фотография

Падший ангел и принцесса

Пробуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 10:58

Кто может дать точные цифры и примеры того, сколько будет хилить периодическое лечение от основного лечения после пробуждения Ангела и Принцессы.  К примеру мой шаман сейчас хилит 380к основа и по 200к периодикой. Хотелось бы такие же данные по Падшему Ангелу и Принцессе. После пробуждения к основному хилу принцессы добавляется периодический, вот интересует эта информация. Основной хил - периодика.



#2 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 14:09

http://forum.dragonk...?showtopic=3540 Почитай внимательнее о пробуждении рекрутов, не зря с шаманкой и/или ведьмой ходят в основном на хай уровнях.



#3 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:10

http://forum.dragonk...?showtopic=3540 Почитай внимательнее о пробуждении рекрутов, не зря с шаманкой и/или ведьмой ходят в основном на хай уровнях.

Ты видел хоть слово о том с кем ходить или что-то в этом роде, где я задавал вопрос с кем ходить? меня интересуют именно показатели хилов, мне нафиг не нужны советы с кем ходить, мне нужна инфа, точные цифры сколько хилит периодический хил после пробуждения принцессы и ангела...



#4 Zezi

Zezi

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 15 February 2018 - 16:51

http://forum.dragonk...?showtopic=3540 Почитай внимательнее о пробуждении рекрутов, не зря с шаманкой и/или ведьмой ходят в основном на хай уровнях.

ерунда, это 


Сообщение отредактировал Zezi s77: 15 February 2018 - 16:52


#5 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:13

 

http://forum.dragonk...?showtopic=3540 Почитай внимательнее о пробуждении рекрутов, не зря с шаманкой и/или ведьмой ходят в основном на хай уровнях.

Ты видел хоть слово о том с кем ходить или что-то в этом роде, где я задавал вопрос с кем ходить? меня интересуют именно показатели хилов, мне нафиг не нужны советы с кем ходить, мне нужна инфа, точные цифры сколько хилит периодический хил после пробуждения принцессы и ангела...

 

отхил ангела и принцессы 1 ед атаки = 3 ед отхила, например если у  вашей принцессы или ангела 500к атаки, то хилить она будет (без бонусы дракона, например в пг) 1.5 ляма, после пробуждения  отхил ангела падает на 25-30проц примерно тобишь 1.1 хилить будет, а доп отхил там он порядка 40проц от первого лечения, если 1.1 хильнет ангел или принцесса то где то 450-490к будет последующий отхил


Сообщение отредактировал HULK2016: 15 February 2018 - 17:15


#6 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 19:30

Неужели нет никого из тех кто прокачал ангела или прнцессу и может написать в реальных цифрах сколько они хилят? Сообщение халка я вообще не считаю за сообщение, ибо это бред больного человека...


Сообщение отредактировал Руслан_161rus: 15 February 2018 - 19:30


#7 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:51

Неужели нет никого из тех кто прокачал ангела или прнцессу и может написать в реальных цифрах сколько они хилят? Сообщение халка я вообще не считаю за сообщение, ибо это бред больного человека...

если вы болен, ваше проблемы, не все такие же как и вы, цифры я написал вам выше, у меня прокачанные и  ангел и принесса, цифра атаки у меня меньше и только...



#8 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 21:44

Кто может дать точные цифры и примеры того, сколько будет хилить периодическое лечение от основного лечения после пробуждения Ангела и Принцессы.  К примеру мой шаман сейчас хилит 380к основа и по 200к периодикой. Хотелось бы такие же данные по Падшему Ангелу и Принцессе. После пробуждения к основному хилу принцессы добавляется периодический, вот интересует эта информация. Основной хил - периодика.

 Здравствуйте) Дохил принцессы 250-300к с атакой 1,2 миллиона) Ангела не пробуждал пока и не видел ни разу) Но могу предположить, что в процентном отношении примерно как у принцессы) 

П.с. про одинаковый отхил у ангела и принцессы улыбнулся  :D


Сообщение отредактировал БезЛикий.1988: 15 February 2018 - 21:44


#9 dk.54497724@vk.com

dk.54497724@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 22:54

падший ангел с атакой в 570к вхиливает 700-800к видел пробужденного у типа в пустотах с атакой 620к хилила 280к и потом по 120к (если что есть скрин)



#10 Gerri

Gerri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 00:38

 

Кто может дать точные цифры и примеры того, сколько будет хилить периодическое лечение от основного лечения после пробуждения Ангела и Принцессы.  К примеру мой шаман сейчас хилит 380к основа и по 200к периодикой. Хотелось бы такие же данные по Падшему Ангелу и Принцессе. После пробуждения к основному хилу принцессы добавляется периодический, вот интересует эта информация. Основной хил - периодика.

 Здравствуйте) Дохил принцессы 250-300к с атакой 1,2 миллиона) Ангела не пробуждал пока и не видел ни разу) Но могу предположить, что в процентном отношении примерно как у принцессы) 

П.с. про одинаковый отхил у ангела и принцессы улыбнулся  :D

 

Спасибо, а какой основной хил при такой атаке? 3-4ляма и дохил по 300к?


Сообщение отредактировал Gerri: 16 February 2018 - 00:39


#11 Gerri

Gerri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 00:38

падший ангел с атакой в 570к вхиливает 700-800к видел пробужденного у типа в пустотах с атакой 620к хилила 280к и потом по 120к (если что есть скрин)

Спасибо!



#12 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 01:34

 

 

Кто может дать точные цифры и примеры того, сколько будет хилить периодическое лечение от основного лечения после пробуждения Ангела и Принцессы.  К примеру мой шаман сейчас хилит 380к основа и по 200к периодикой. Хотелось бы такие же данные по Падшему Ангелу и Принцессе. После пробуждения к основному хилу принцессы добавляется периодический, вот интересует эта информация. Основной хил - периодика.

 Здравствуйте) Дохил принцессы 250-300к с атакой 1,2 миллиона) Ангела не пробуждал пока и не видел ни разу) Но могу предположить, что в процентном отношении примерно как у принцессы) 

П.с. про одинаковый отхил у ангела и принцессы улыбнулся  :D

 

Спасибо, а какой основной хил при такой атаке? 3-4ляма и дохил по 300к?

 

Основной чуть побольше) 4,5 - 5 примерно) но со всеми прибавками (драконы, титулы и т.д.) основной будет 5,5 примерно) а дохил, да. по 300к. Вообщем несущественный)







Темы с аналогичным тегами Пробуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных