Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в существующие ивенты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Asaurus

Asaurus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 23:44

Я понимаю, что просить вас что-то сделать довольно абсурдно, но все таки...

 

1. Хотелось бы НОРМАЛЬНОЕ распределение наград в "поиске сокровищ", бесит, когда раз за разом с 7 ключей получаешь попорядку все награды, начиная с минимальной. Крайне редко случается по другом, КРАЙНЕ.

1а. В этом же ивенте "кнут тренировки маунта"... Зачем он нужен, когда маунт уже год как раскачан до максимума? Мариновать их? Цена продажи их настолько смешна, что не стоит упоминания.

 

2. "Подземелье неразрывной связи" уберите этот рандом, бесит делать 3 хода и ждать 35 секунд КД. Ценность этого ивента сейчас и так НИЖН НУЛЯ, т.к. все видим ситуацию с рейтингом цветов.

 

3. Награда за коллекцию в жемчуге... Господа, я понимаю, что вам в принципе фиолетово, но шанс выпадения ключевых карт на последние в списке награды около 1% из "подарочный набор продвинутой трансформации", про "обычную" я уж и молчу. Такого лохотрона невиданной щедрости надо еще поискать!

 

4. Сделать автоматическое получение наград при прохождении "подземелья". Эти перевороты карт ни на что не влияют, так что не вижу смысл подвешивать персонажа на выборе. Или добавить таймер, как в "прятках"


  • эммммм, Дикарка s 35, Xедин и 2 другим это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 12:01

Здравствуйте.

1. Рандом наград в этом ивенте распределен логично - шанс получить небольшую награду больше, чем шанс получить максимальную. Но чем больше ключей, тем больше шанс на ценный приз. Изменение награды маловероятно, ведь для начинающих игроков - это один из важных источников кнутов.

2. Изменения в данном ивенте пока не планируются.

3. Чем ценнее награда, тем сложнее ее получить. Чтобы накопить на редкие наборы, нужно долго копить коробочки с картами.

4. Мы передадим ваше пожелание разработчику, но маловероятно, что что-то изменят - это 3 клика мышкой)


За свои слова надо отвечать


#3 Asaurus

Asaurus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 15:27

Собственно. В названии все понятно, думаю.

Когда идет речь о наградах, любых, должно быть понимание о сопостовимой ценности награды. Когда "кто-то" предлагает долго копить для получения награды, которую можно получить в другом ивенте просто за месяц регулярного захождения в игру, копить, копить... Для гарантированного получения награды в жемчуге надо копить около 3 лет, понятно, что там есть и другие награды, но нас интересует логика  и доступность всех наград (балены, сапфиры, монеты), а не бесконечно далекая награда, которую сделали просто чтобы была.

Все награды должны хотя бы близко быть сопостовимы затратам на их получение. Выше ценность - сложнее получить. В большинстве случаев сложность и ценность награды сделана "от балды" и в разных ивентах одинаковые награды ценяться по разному.

Еще одну  вещь надо понимать... Не моя задача и не игроков, доносить  "разработчикам" реалии наших серверов. Не вы играете в игру и не разрабочики и, иногда, надо прислушиваться к разумным замечаниям игроков и находить способ доносить необходимость изменений!


  • Дикарка s 35, dk.99390475766@ok.ru, gnev86 и 5 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных