Перейти к содержимому


Фотография

кросс арена и дикий грабеж эп позор!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.388040164@vk.com

dk.388040164@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Городбремен

Отправлено 24 February 2018 - 17:13

1. нада правильно уровень дисбаланс за 60-79,80-99,100-119,120-139,140-159,160-179, что тут нетак 179 против 60уровень мелочь!

 

 

тут неправильно сделал которые 179 всех доступ открыть а против 80ур половино недоступ уровень

что то игрок доната много тратил а против 179 без вип того что чат пишем что ты нуб

 

я тут часто читать много раз, разработчик мимо это сделал кросс арена!

 

нада правильно например 60-79 дисбаланс за очки перед доступ уровень и очки ранг обмен их редко

которые больше или меньше тем доната разные выше и меньше! 

 

а также например 100ур приглашение 179ур недолжен а должен небольше от 119ур которые должен дисбаланс если перешол 120ур больше недолжен войти кросс арена которые команда уже 120ур следу после турнице тогда!

 

тут ужас только кросс арена всех много оскорби и тд

 

 

и многих ухожу из игры неистересно вас кросс арена и еще тд и вот почему? только разработчик виноват голове нехватает что то китай вещи ужас, нада обдумаю начал правильно сделал, а не спеши создал и все начинает позоры игры даже это игры уже не топ а позор игры!

 

 

2. дикий грабеж эп новый ивент тут что то нетак игрок тут тоже спорим начинает оскорби!

 

 

пишем что 75ур против 110ур, что их свобода карта талант и еще крови дракон, строй, чем 120-159 меньше и тем больше проблемы с 70-119, а вообще один дисбаланс 160-179

 

 

3. вы неможет наказать которые твин/мульт рейт топ цветы? тут твин/мульт много которые неплатит вас и не доната, а тут кто супер вип которые без топ попасть и хотел мода собирать и вас платит что ты недолжен топы падарки? и ни уважаемые? вот нас топы уже 7 игрок уходят которые вы еще неисправлено уже год ждал позор!

 

 

 тут я понял что китай-разработчик позор даже необ думаю нормально играть!

я вас прошу администрация и разработчик хоть нормально тест которые против процент а не тупо уровень против высокий тут много спорим оскорби даже немогу спокойся игрок, тупо уходим игрок, а вы тут еще пинает уровень маленьки против высокий 

 

 

 

 

спасиба за понимаю сложно требовал изменил уровень и планируем, только должен если непланируем иначе много ухожу без платит вас и  игрок неприятно!

 

 


  • Игорь210877 это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 02:38

Здравствуйте.

Я попробую ответить на ваши замечания.

1) Распределение на кроссе не зависит от уровня, а зависит от количества набранных очков. Вполне естественно, что противник, у которого БР выше вашего, может вас победить и подняться выше, но и вы получаете больше, чем другие игроки того же уровня, если имеете достаточную прокачку. А это значит, что вы получите больше наград из обменника.

2) Аналогично - чем лучше прокачан персонаж, тем больше очков вы заработаете в ивенте. Также имеет значение то, с какими игроками вы попали в один лагерь.

3) Создание твинов не запрещено, поэтому мы не можем наказывать игроков. Но мы постараемся найти выход, который устроил бы всех.


  • dk.388040164@vk.com это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных