Перейти к содержимому


Фотография

Финал викторины--читы или не читы?

жулики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:10

как и предсказывал вот это сообщение

 

Отправлено 
dk.576596118066@ok.ru сказал(а) 25 Фев 2018 - 16:53:
Сделайте уже что то с викториной,одни и те же в списках выгравших,и налицо ведь факты использования сторонних программ,либо обновите вопросы либо как то меняйте варианты ответов местами ,либо вообще уберите этот ивент.Получаеться атракцион щедрости для тех кто играет нечестно.
забей,не будут они ничего делать--награды незначительны и заметного преимущества не дадут--это их ответ
то,что используются читерские программы их не колышет,потому что доказать не могут,а включить голову лень
пост этот удалят очень быстро--на это у них времени и желания хватает,а вот дать по голове жуликам не могут
так что смирись,получай награду за участие и не мечтай о топ 10--это удел жуликов и обманщиков

 

было быстренько удалено.и как бы правильно--в разделе вопросы к администрации не место для обсуждений

но здесь то место

честно пройти викторину быстрее 3 минут нереально,только заранее зная ответы,быстрее 2 минут только с читопрограммой

открываем рейтинг финала и наблюдаем парад жуликов

более менее реальные результаты за 25,02,18 начинаются места с 45,всё что выше обман

награду топ1 следует переименовать в Великий прохиндей дракона

жаль,задумка была хороша,но реализация через опу вышла

 

 


  • Страж мертвых и Галлем это нравится

#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:20

Здравствуйте.
Раздел вопросов/предложений к Администрации является строго модерируемым разделом нашего форума, что я уже писала и не раз.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:53

Здравствуйте.
Раздел вопросов/предложений к Администрации является строго модерируемым разделом нашего форума, что я уже писала и не раз.

если удалили--значит должны были прочиать

и где мнение админов по данному вопросу?

или как зарубить безбидный баг,когда игроки имели возможность добыть себе немножко сапов,часто при этом тратя балены на доппопытки,вы можете,а тут вам чего не хватает?

или так сказать "победители" рейтинга финала викторины должны сами написать--"Я использую стороннее ПО,забаньте меня" ?


  • Галлем это нравится

#4 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 10:56

 

Здравствуйте.
Раздел вопросов/предложений к Администрации является строго модерируемым разделом нашего форума, что я уже писала и не раз.

если удалили--значит должны были прочиать

и где мнение админов по данному вопросу?

или как зарубить безбидный баг,когда игроки имели возможность добыть себе немножко сапов,часто при этом тратя балены на доппопытки,вы можете,а тут вам чего не хватает?

или так сказать "победители" рейтинга финала викторины должны сами написать--"Я использую стороннее ПО,забаньте меня" ?

 

Могу лишь подозревать такой прикол, если те кто это нарушает если не вкладываются им смысла нету этим заниматься, а логично они вкладываются в проект значит полезны, как думаешь выгодно ли банить таких  :huh:


Сообщение отредактировал bugritos: 26 February 2018 - 11:05

  • Галлем это нравится

#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 13:36

Ответ будет дан Администратором

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 validoll007

validoll007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 13:41

.


Сообщение отредактировал validoll007: 26 February 2018 - 13:42


#7 validoll007

validoll007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 13:42

ну вот посчитайте: между вопросами 3 секунды, 20 вопросов х 3 сек = 60 сек и это только время между вопросами .... плюс время прочитать и нажать вариант ответ .... если вкладывать в 1 сек для дачи ответа, то получается что для этого надо лишь 20 сек .... итого 80 сек на все про все (60 сек + 20 сек = 1 мин 20 сек)

те, кто дают такие быстрые и правильные ответы - очень образованные люди, владеющие навыками быстрого чтения



#8 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:45

Ответ будет дан Администратором

эту корявую отмазку вместо ответа мы наблюдаем уже почти полгода,результат нулевой


  • Страж мертвых, alek-kad и Галлем это нравится

#9 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:34

ну вот посчитайте: между вопросами 3 секунды, 20 вопросов х 3 сек = 60 сек и это только время между вопросами .... плюс время прочитать и нажать вариант ответ .... если вкладывать в 1 сек для дачи ответа, то получается что для этого надо лишь 20 сек .... итого 80 сек на все про все (60 сек + 20 сек = 1 мин 20 сек)

те, кто дают такие быстрые и правильные ответы - очень образованные люди, владеющие навыками быстрого чтения

Боюсь таких не существует кто может менее чем за секунду прочитать вопрос, подумать навести мышкой на верный ответ и сделать два нажатия мышкой 


  • Гуляющая во тьме..., Страж мертвых, alek-kad и еще 1 это нравится

#10 dk.474700488@ok.ru

dk.474700488@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:49

Я отвечаю сама, без программ, у меня разброс от 2 минут до 3-20. И мне самой не понятно, как можно прочитать вопрос с вариантами ответов и нажать в правильное место за 1 сек. Имхо, разрабы должны были сами сначала попробовать честно ответить на вопросы, установить АДЕКВАТНЫЙ минимальный период для ответов-20 и давать призы тем, кто потратил не меньше этого времени. Ну, 1-20 мин это неадекватно.

 

 

 

ну вот посчитайте: между вопросами 3 секунды, 20 вопросов х 3 сек = 60 сек и это только время между вопросами .... плюс время прочитать и нажать вариант ответ .... если вкладывать в 1 сек для дачи ответа, то получается что для этого надо лишь 20 сек .... итого 80 сек на все про все (60 сек + 20 сек = 1 мин 20 сек)

те, кто дают такие быстрые и правильные ответы - очень образованные люди, владеющие навыками быстрого чтения

Боюсь таких не существует кто может менее чем за секунду прочитать вопрос, подумать навести мышкой на верный ответ и сделать два нажатия мышкой 

 


Сообщение отредактировал dk.474700488@ok.ru: 26 February 2018 - 19:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных