Перейти к содержимому


Фотография

Что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 15:23

    Подскажите пожалуйста, что мне делать со 124 монетами славы, бережно хранимыми мною, с прошлого празднования 2-й годовщины ДК. В этом году на 3-й день рождения ДК решили выдавать, почему то, юбилейные монеты. И не сделали возможным, чтобы игроки, которые, как и я, бережно пронесли в своих инвентарях сквозь долгий год такие желанные и ценные монеты славы, могли их спокойно потратить во время празднования нынешней годовщины Дк. Не могу понять это упущение или целенаправленное ущемление прав игроков. Почему игроки которые бережно хранили монеты славы не могут их потратить теперь, как сделали остальные игроки, потратив монеты славы год назад. Уверен, если бы год назад нас предупредили, что монеты славы не будут использоваться в будущем, - никто бы из нас не стал их хранить целый год в своих инвентарях, а потратил бы их все, в прошлом году, как это и сделали остальные игроки.

    Попрошу администрацию с пониманием и со всей серьёзностью отнестись к этому и вопросу и восстановить наши права в части касающейся использования заработанных и не использованных ресурсов из-за введения игроков в заблуждение в результате недополучения достоверной информации. 

    Заранее благодарю и надеюсь на понимание.

 

Добавка модератором

 

тоже вопрос-цветы лежат три года и обменять их ни куда нельзя

 

 

а так же что делать с носками и эссенцией босса? )))


Сообщение отредактировал Shainna: 11 March 2018 - 20:07

  • validoll007, dk.40450459@vk.com, Julian Slink и еще 1 это нравится

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#2 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 02:27

Ну что ребята!!!!! Кто нибудь даст хоть какой нибудь вразумительный ответ??? Понимаю, что ни кто не хочет брать на себя ответственность и отвечать на не удобные вопросы, тем более когда скорее всего нечего сказать, а говорить, что ни попадя, ни кто не решается. Думаю данный вопрос волнует многих игроков. Так спуститесь уже с небес на землю, ведь не игроки от вас зависят, а вы от игроков.


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#3 validoll007

validoll007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 20:00

присоединяюсь к вопросу



#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 01:16

Здравствуйте

Ивентовые предметы лучше тратить во время ивентов. Если вы сохраняете их часть на будущее, то вы должны понимать, что повторение ивента и использование ивентовых предметов не гарантировано. Мы не знаем этого. Возможно, сам разработчик не может ответить - будет такой ивент через год или нет, будут в нем те же самые ивентовые предметы или другие. Поэтому обозначаем сроки ивента - когда он закончится.

 

Соответственно, вы сами выбираете - пробовать копить и получить шанс выкупить что-то более ценное, но и рисковать тем, что ивентовая валюта не пригодится - или потратить сразу и ничем не рисковать, но и не надеяться на более крупные и выгодные покупки в дальнейшем.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных