Перейти к содержимому


Фотография

Описание обновления 12 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 13:28

 

Ну, как говориться, всем не угодишь :)  Фиолетовому Овну буду рад, но меня и красные близнецы 6 лвл уставивают вполне. Еще бы лебедя вот так раздали, было бы вообще прекрасно :) Лев+Близнецы+Лебедь вполне себе прекрасный сет при наличии достаточного количества крита. А там и Овен не нужен)

Согласен с тобой.... Но я хочу по урону максимально повысить.... Скорп+пегас+близняшки.... думаю норм будет

 

скорп овен близняшки тогда уже. и если на лоу хп дратся то близнец пегас андромеда))



#62 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 13:53

 

Сейчас то, что не так???
Дева - Фу! Жмоты!
Лев - Фу! Он в прятках есть.
Летучка Фу! (Тут сами придумайте)
Овен - Фу???

конечно овен фу))))) все красного хотели :D

 

 

:lol:Боюсь бы нас тогда порвали игроки


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#63 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 14:38

Друзья, игровой процесс построен так, что постепенно то, что раньше было редким-недостижимым-нереально дорогим, становится реальным и доступным. Обратимся к истории. Может быть, найдутся те, кто застал времена, когда выращивание питомца стоило 50 баленов. Сейчас стоит 5. Пять, Карл! А ведь кто-то улучшал его за 50.

Когда-то любая карта таланта - ЛЮБАЯ!!! - была совершенно недоступна без вложений. Козерог с воскрешением был только в подарках за вип 7. Представляете, какая имба карта, если ее нет у тех, чье пополнение не достигло седьмого вип? Сейчас Козерога нет только у ленивого ленивца - воскрешайся не хочу.

Колесо ресурсов питомца - ивент, который люди без вип даже не видят. И тем не менее, сейчас душу можно получить в Царстве духов.

Строй. Жемчужины продавались только за балены пополнения. Сейчас их можно получить в Прятках, в Лабиринте, в других ивентах в обменнике.

И так далее.

 

То, что кто-то получает игровые ценности за балены, не значит, что никогда-никогда нельзя будет получить то же самое без вложений. Это означает, что вы можете получить какую-то ценность-редкость раньше, быстрее. Прокачаетесь сильнее, будете пользоваться бонусами раньше, чем другие. За счет своей силы получите бонус к прокачке, выиграете больше битв, получите больше наград.

 

Почему вокруг Овна такая паника?)) Все хорошо будет) Радуемся, поем-пляшем-ручками машем, с нетерпением ждем, когда сможем забрать и использовать)

А то потом будете вспоминать этот ивент и тыкать администрацию носом, что "вот тогдаааааа давали щедро, а тепееееерь даете плохо" - и окажется, что и "тогдаааа" тоже были не рады)))) Когда же радоваться-то, если даже сейчас, с супер-щедрой наградой не рады?)))


  • denamit, Нет смысла, Нelen и 8 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#64 sofia89

sofia89

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 14:55

а мне ивент нравитса, большое спс :)


  • Администратор форума это нравится

#65 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 15:43

Кто не доволен попробуйте пегаса с коробки достать и лебедя, также имеется орион вот 3 карты которые то же ценны и достать не так просто ( на распродаже ни разу не продавались как помню и в рк то же не было ) 



#66 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 16:29

я всегда всем доволен в плане ивентов и прочего, думайте о хорошем и будет все чики пики


  • Администратор форума и HULK2016 это нравится

#67 Xozyain

Xozyain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 18:29

И почему вечно многие не довольны  ^_^ 


Все думают , что придет время , а время только уходит ... 


#68 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 19:01

И почему вечно многие не довольны  ^_^ 

Их то же можно понять ;) Представь если бы ты купил за 6 тыс. рублей пиксель и через некое время этот же пиксель ( картинку )  получат абсолютно все 


Сообщение отредактировал bugritos: 13 April 2018 - 19:02


#69 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 19:27

 

И почему вечно многие не довольны  ^_^ 

Их то же можно понять ;) Представь если бы ты купил за 6 тыс. рублей пиксель и через некое время этот же пиксель ( картинку )  получат абсолютно все 

 

не понимаю зачем так тратиться, можно и без доната даже качаться норм



#70 Xozyain

Xozyain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 20:03

 

И почему вечно многие не довольны  ^_^ 

Их то же можно понять ;) Представь если бы ты купил за 6 тыс. рублей пиксель и через некое время этот же пиксель ( картинку )  получат абсолютно все 

 

я все понимаю , сам тоже покупал то , что сейчас даром почти... 

думаю будет весело :)


Все думают , что придет время , а время только уходит ... 


#71 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 02:36

У меня муж СВ, глава гильдии СВ , почему они рады овну халявному? И их как то не заботит, что овна дадут всем, представляете?

Я не буду цитировать, что они говорят на ваши посты.

рады они возможности прокачать на следующий лвл своих рыжих овнов

а не заботит их ну сами понимаете фио3лвл против рыжего 4+лвл не пляшет



#72 Elf87

Elf87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 11:22

Друзья, игровой процесс построен так, что постепенно то, что раньше было редким-недостижимым-нереально дорогим, становится реальным и доступным. Обратимся к истории. Может быть, найдутся те, кто застал времена, когда выращивание питомца стоило 50 баленов. Сейчас стоит 5. Пять, Карл! А ведь кто-то улучшал его за 50.
Когда-то любая карта таланта - ЛЮБАЯ!!! - была совершенно недоступна без вложений. Козерог с воскрешением был только в подарках за вип 7. Представляете, какая имба карта, если ее нет у тех, чье пополнение не достигло седьмого вип? Сейчас Козерога нет только у ленивого ленивца - воскрешайся не хочу.
Колесо ресурсов питомца - ивент, который люди без вип даже не видят. И тем не менее, сейчас душу можно получить в Царстве духов.
Строй. Жемчужины продавались только за балены пополнения. Сейчас их можно получить в Прятках, в Лабиринте, в других ивентах в обменнике.
И так далее.

То, что кто-то получает игровые ценности за балены, не значит, что никогда-никогда нельзя будет получить то же самое без вложений. Это означает, что вы можете получить какую-то ценность-редкость раньше, быстрее. Прокачаетесь сильнее, будете пользоваться бонусами раньше, чем другие. За счет своей силы получите бонус к прокачке, выиграете больше битв, получите больше наград.

Почему вокруг Овна такая паника?)) Все хорошо будет) Радуемся, поем-пляшем-ручками машем, с нетерпением ждем, когда сможем забрать и использовать)
А то потом будете вспоминать этот ивент и тыкать администрацию носом, что "вот тогдаааааа давали щедро, а тепееееерь даете плохо" - и окажется, что и "тогдаааа" тоже были не рады)))) Когда же радоваться-то, если даже сейчас, с супер-щедрой наградой не рады?)))

Потому что овен очень сильно повышает дамаг. Когда он есть у 5-6человек на сервере не страшно, когда он есть у всех это...
Вот кстати у вас за пополнение 5 раз по 500баленов дают льва, а овна дают за бесплатно, по вашей логике получается, что лев более редкая и ценная карта чем овен?
  • The Midnight Man это нравится

#73 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 13:04

Льва можно взять в прятках если что :)


Изображение

#74 spiritrabbit

spiritrabbit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 16:53

Друзья, игровой процесс построен так, что постепенно то, что раньше было редким-недостижимым-нереально дорогим, становится реальным и доступным. Обратимся к истории. Может быть, найдутся те, кто застал времена, когда выращивание питомца стоило 50 баленов. Сейчас стоит 5. Пять, Карл! А ведь кто-то улучшал его за 50.

Когда-то любая карта таланта - ЛЮБАЯ!!! - была совершенно недоступна без вложений. Козерог с воскрешением был только в подарках за вип 7. Представляете, какая имба карта, если ее нет у тех, чье пополнение не достигло седьмого вип? Сейчас Козерога нет только у ленивого ленивца - воскрешайся не хочу.

Колесо ресурсов питомца - ивент, который люди без вип даже не видят. И тем не менее, сейчас душу можно получить в Царстве духов.

Строй. Жемчужины продавались только за балены пополнения. Сейчас их можно получить в Прятках, в Лабиринте, в других ивентах в обменнике.

И так далее.

 

То, что кто-то получает игровые ценности за балены, не значит, что никогда-никогда нельзя будет получить то же самое без вложений. Это означает, что вы можете получить какую-то ценность-редкость раньше, быстрее. Прокачаетесь сильнее, будете пользоваться бонусами раньше, чем другие. За счет своей силы получите бонус к прокачке, выиграете больше битв, получите больше наград.

 

Почему вокруг Овна такая паника?)) Все хорошо будет) Радуемся, поем-пляшем-ручками машем, с нетерпением ждем, когда сможем забрать и использовать)

А то потом будете вспоминать этот ивент и тыкать администрацию носом, что "вот тогдаааааа давали щедро, а тепееееерь даете плохо" - и окажется, что и "тогдаааа" тоже были не рады)))) Когда же радоваться-то, если даже сейчас, с супер-щедрой наградой не рады?)))

Очень интересная у вас логика значит раньше я донил в пустую?, сейчас нубам выпадение всякого лута типа 2х астралов и карт талантов проще чем мне кто вдонатил 250 тысяч просто так и шанс выпадения всякого с моим випом меньше так что будит меня побуждать платить если вы новым игрокам больше даете чем кто играет давно? 


  • The Midnight Man, quanchi и Госпитальер это нравится

#75 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 15:47

Вы донатили и получали предметы, которые хотели. Никакой странной логики. Кто-то получил свой первый красный астрал на ДР ДК. Вы получили свой намного раньше. И точно так же получили красный астрал на ДР ДК.

Вы получили игровое преимущество - и извлекли из него массу выгодных предметов. И вы получаете то же, что любой игрок, который играет без вип или низким випом.


За свои слова надо отвечать


#76 Branx

Branx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLimassol

Отправлено 25 April 2018 - 16:38

 а кто знает новый рекрут  за донат будет?  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных