Перейти к содержимому


Фотография

Не пришли награды с межсерверной экспедиции

межсерверная экспедиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kirilka02

Kirilka02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 19:39

Сегодня на межсерверной экспедиции выйграл лагерь в котором я находился, а личное место было 13, вернувшись на свой сервер награды не получил, почему и как это решить?



#2 DROKS55

DROKS55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 19:51

та же история лагерь первый личное место 11



#3 Toltek

Toltek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 19:55

ник в игре Toltek не пришли награды с межсерверной экспедиции фракция храм света личное место 11 



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:09

Если у Вас не пришла награда с ивента "межсерверная экспедиция", оформите, пожалуйста, Вашу заявку в соответствующей теме https://forum.dragon...oj-ekspeditcii/

обязательно указав следующие данные: 

- ник персонажа;

- номер и название сервера;

-  ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется. После этого вставить в нужное сообщение);

- какая награда не была получена?

- в случае топ-30 - прикрепить скриншот, который показывает занимаемое место.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 UnderAegis

UnderAegis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 01:33


- в случае топ-30 - прикрепить скриншот, который показывает занимаемое место.

  а можно подробней с этого момента? как это можно реализовать? вот значит занял я к примеру место в топ 30, захожу на сервер и узнаю что плюшки не пришли и... все. возможности зайти обратно, чтоб сделать скриншот в наличии нет. мы тут не пророки все к сожалению чтоб угадать когда делать скриншот, вы б допилили что ли возможность повторного входа для такого случая или в идеале просто починили ивент, а то ему уже не первый месяц, а как лагал так и лагает (я думаю никто спорить не будет с тем что в самом ивенте есть регулярные фризы на ход). 



#6 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 06:12

 

- в случае топ-30 - прикрепить скриншот, который показывает занимаемое место.

  а можно подробней с этого момента? как это можно реализовать? вот значит занял я к примеру место в топ 30, захожу на сервер и узнаю что плюшки не пришли и... все. возможности зайти обратно, чтоб сделать скриншот в наличии нет. мы тут не пророки все к сожалению чтоб угадать когда делать скриншот, вы б допилили что ли возможность повторного входа для такого случая или в идеале просто починили ивент, а то ему уже не первый месяц, а как лагал так и лагает (я думаю никто спорить не будет с тем что в самом ивенте есть регулярные фризы на ход). 

 

на личном примере знаю, если попадаешь на 21-30 место в личном зачете сразу скринь, так как награда 100% не придет за место. Многие не обращают на это внимания или просто не вникают и не хотят заморачиваться.


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...






Темы с аналогичным тегами межсерверная экспедиция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных