Перейти к содержимому


Фотография

Взлом аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nilka25

Nilka25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 21:20

Здравствуйте. Вот решил еще здесь написать. Возможно админы хоть здесь увидят и ответят и надеюсь помогут в решении проблемы. Мой аккаунт взломали, злоумышленник сегодня вошел на мой аккаунт около 18.00 и потратил балены и расколол все карты талантов тем самым нанес вред моему аккаунту. это не в первый раз мой аккаунт взламывают, я обращался ранее в техподдержку, но помощи от них так и не последовало, Помогите вернуть то, что испортил злоумышленник, Может быть есть возможность перенести моего персонажа на платформу DK с РК. 



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 21:36

Здравствуйте.

Согласно Правилам игры, 

4.2. Игрок обязан самостоятельно обеспечивать сложность и секретность своего пароля и иных необходимых данных. Игрок также несет ответственность за разглашение своего логина и пароля, а также все риски (убытки), связанные с возможным разглашением. 

 

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Kу6uK

Kу6uK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 00:06

ООо ну вообще красавцы.... зачем сообщения удаляете ? у нас так то свобода слова и форум для того чтоб люди писали Аххх ну да мы для вас ноль помощи нет так ещё и подтирают сообщения чтоб ещё и невидно нас было

Вот как о вас думать ? желание играть аж пропадает  где гарантии что любой другой игрок  так же лесом не потопает.... а вы всё в пункты правил тыкаете а просто хотя бы наказать перса кто это ему сделал разве не можете ? а если его получается взломали это ваш просчет защита несовершенна так верните что по праву принадлежит ему человек тратил своё личное время а за трату личного времени это как работа нет так платите зарплату он получается сейчас как бы провел время без комфорта даже а с тратой нервов назревает вопрос а зачем нам вообще тех.поддержка ? чтобы просто тыкать и махать пальцем ?

 

Тех. отдел не место для флуда, форум пролистать не пробовали? https://forum.dragon.../topic/12929--/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных