Перейти к содержимому


Фотография

Пробуждение пламенной богини - есть ли смысл?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 09:46

Пламенная богиня на первом ходу применяет навык массового урона с шансом оглушения одной или нескольких целей на 2 хода. При наличии у нее льда, получаем неплохого рекрута, который либо оглушит противника, либо заморозит, причем одного или сразу нескольких.

 

При пробуждении у нее появляется навык "атака случайной одиночной цели противника с ослеплением ее на 1 ход", данный навык применяется на первом ходу.

 

Так стоит ли ее пробуждать? Ведь если дословно понимать навык пробуждения, то она теряет массовую атаку, при которой можно оглушить несколько целей, причем на 2 хода, а лишь ослепляет на 1 ход одну цель, но 100%-но. Или по факту она после пробуждения ведет себя по другому?

 

Поделитесь, кто пробудил уже, есть ли смысл пробуждения, и если есть, то какой?

 

Спасибо заранее



#2 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 11:28

Она не теряет массуху, у неё будет 2 навыка. Первым ходом будет бить массой как и не пробуждённая, вторым ходом одиночной. Если же на первый ход только 1 цель стоит, тогда сразу будет бить одиночной.


Сообщение отредактировал Jussin: 15 May 2018 - 11:31


#3 mazed

mazed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 11:31

Пламенная богиня на первом ходу применяет навык массового урона с шансом оглушения одной или нескольких целей на 2 хода. При наличии у нее льда, получаем неплохого рекрута, который либо оглушит противника, либо заморозит, причем одного или сразу нескольких.

 

При пробуждении у нее появляется навык "атака случайной одиночной цели противника с ослеплением ее на 1 ход", данный навык применяется на первом ходу.

 

Так стоит ли ее пробуждать? Ведь если дословно понимать навык пробуждения, то она теряет массовую атаку, при которой можно оглушить несколько целей, причем на 2 хода, а лишь ослепляет на 1 ход одну цель, но 100%-но. Или по факту она после пробуждения ведет себя по другому?

 

Поделитесь, кто пробудил уже, есть ли смысл пробуждения, и если есть, то какой?

 

Спасибо заранее

 

Доброго времени. Пламенная богиня не теряет свою массовую атаку, применяя ее на первом ходу, если противников больше одного. Умение с оглушением применяется в том случае, если противник у Вас один (альпака, мобы на Захватчиках или пве ПиВ). Имхо, пробужденная пламенка - просто прелесть  ^_^


Сообщение отредактировал mazed: 15 May 2018 - 11:32

  • -=LeX=- это нравится

#4 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 13:50

спасибо, ребят :)



#5 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 00:12

спасибо, ребят :)


Ona xorosha, bez voprosov. No esli planiruesh proxodit' drakonov i more s ee pomoshyu, uchitivay chto nekotorie mobi imeyut "immunitet" k stanu. Krivo prorabotanniy immunitet...

#6 Маруся Климова

Маруся Климова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 23:03

Ona xorosha, bez voprosov. No esli planiruesh proxodit' drakonov i more s ee pomoshyu, uchitivay chto nekotorie mobi imeyut "immunitet" k stanu. Krivo prorabotanniy immunitet...

 

 

 

 

А какие мобы имеют иммунитет к стану?



#7 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 11:18

 

Ona xorosha, bez voprosov. No esli planiruesh proxodit' drakonov i more s ee pomoshyu, uchitivay chto nekotorie mobi imeyut "immunitet" k stanu. Krivo prorabotanniy immunitet...

 

 

 

 

А какие мобы имеют иммунитет к стану?

 

никакие



#8 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:04

Ага. Конечно никакие... Скажите это мобам на алтаре героя.... Ну или нескольким мобам у драконов...

#9 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:16

Ага. Конечно никакие... Скажите это мобам на алтаре героя.... Ну или нескольким мобам у драконов...

 

Ага. Конечно никакие... Скажите это мобам на алтаре героя.... Ну или нескольким мобам у драконов...

нет у них иммуна, стан норм проходит



#10 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 22:04

 

Ага. Конечно никакие... Скажите это мобам на алтаре героя.... Ну или нескольким мобам у драконов...

 

Ага. Конечно никакие... Скажите это мобам на алтаре героя.... Ну или нескольким мобам у драконов...

нет у них иммуна, стан норм проходит

 

иногда лучше промолчать. чем молоть ерунду...... 



#11 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 23:42

 

 

Ona xorosha, bez voprosov. No esli planiruesh proxodit' drakonov i more s ee pomoshyu, uchitivay chto nekotorie mobi imeyut "immunitet" k stanu. Krivo prorabotanniy immunitet...

 

 

 

 

А какие мобы имеют иммунитет к стану?

 

никакие

 

a doydi ti do kostyanogo drakona i drakolicha, potom mojesh pryamikom vot syuda pisat' https://forum.dragon...61-stolb-nytia/

 

a eshe v more stan ne vsegda rabotaet... korotko - plamenka koryavo prorabotana



#12 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 02:08

 

 

 

Ona xorosha, bez voprosov. No esli planiruesh proxodit' drakonov i more s ee pomoshyu, uchitivay chto nekotorie mobi imeyut "immunitet" k stanu. Krivo prorabotanniy immunitet...

 

 

 

 

А какие мобы имеют иммунитет к стану?

 

никакие

 

a doydi ti do kostyanogo drakona i drakolicha, potom mojesh pryamikom vot syuda pisat' https://forum.dragon...61-stolb-nytia/

 

a eshe v more stan ne vsegda rabotaet... korotko - plamenka koryavo prorabotana

 

на сколько я помню. вторым ударом (ослепляющий удар второй раз когда бьет) он не всегда станит да и не должен в принцыпи там опред вероятность есть



#13 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 01:28

""на сколько я помню. вторым ударом (ослепляющий удар второй раз когда бьет) он не всегда станит да и не должен в принцыпи там опред вероятность есть""

 

Нет-нет, одиночный удар - Пламя войны,  должен оглушать стопроцентно. Это в массовом - Улучшенное лезвие погибели, там лишь вероятность оглушения.

Думаю,  на монстрах в Бескрайнем море  и Испытании рыцаря дракона, скорее всего, на мобах-противниках срабатывает что-то вроде карты таланта Лиры - 

235469b686.jpg


ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#14 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 07:29

Поддерживаю мнение, в море через раз проходит оглушение Пламенной от второго удара, о драконах что то писали мол центральный моб перед драконом не поддается стану, речь шла о костяном драконе дающим ранг Рыцарь Драколича. У предыдущего ему тоже Костяного драка с рангом Драгун центр стану поддается. В остальном функционале второй удар по одиночной цели это стопроцентный стан. Остается гадать норма или ошибка.

А если почитать описания навыков - атака всех целей "есть шанс оглушения цели" 

 

71IMMkgD.png

 

 

в одиночном ослеплении "происходит ее ослепление" и ни слова о том,что он имеет какой то шанс не сработать.

 

us9D9vYu.png

 

Мне не ясно только одно не доработали море или самого рекрута. Или же перевод навыка не верен и шанс ослепления рандомен, тогда странно почему его рандом отказывает только в 1 функционале.


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных