Перейти к содержимому


Фотография

и снова о море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 01:56

сразу хочу заметить что в этой игре возможность протестировать работу карт талантов можно только в бескрайнем море.

Проверялось на шамане.и от туда возникли некоторые вопросы.

Если эффект лечения шамана привязан к урону-а это так и есть.то почему не учитывается карта скорпион-20 процентов.тоесть учитывается но только номинал-а где 20 процентов?.баф моря увеличение урона на 15 процентов на лечение работает а карта нет-не понятно.

тоже самое хочется спросить и про гром элементаля.

Извените .но изменение собственно дамага проследить трудно-потому как бьешь по различным персами не всегда понятно когда баф работает ..когда защита.хотя за 6 раундов да по 3 процента=18-это бы было визуально заметно-мое мнение прикосновение грома в море не работает.

Хотелось бы прояснить .Какие карты там работают а какие нет.


Сообщение отредактировал dysha5: 18 May 2018 - 02:02


#2 Госпитальер

Госпитальер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 09:20

Лечение шамана привязано не к урону, а к магической атаке рекрута. Процент дающий карта талантов скорпиона, не влияет на маг атаку рекрута, а только увеличивает урон наносимый рекрутом по противнику. Таким образом, карты таланта повышающие урон не увеличивают лечения хилящих рекрутов.



#3 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 13:48

спс-с этим разобрались. тогда заодно ответь почему в пвп сражениях отххил по различным рекрутам разный.причем не рандомно меняющийся а всегда одинаковый.какой фактор влияет там?просто сравни отхил в море и арене.


Сообщение отредактировал dysha5: 18 May 2018 - 13:54


#4 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 14:59

спс-с этим разобрались. тогда заодно ответь почему в пвп сражениях отххил по различным рекрутам разный.причем не рандомно меняющийся а всегда одинаковый.какой фактор влияет там?просто сравни отхил в море и арене.

уже писал же, на арене идет прибавка дракона к рекрутам http://prntscr.com/jjhzr5, в море прибавки дракона нету, по этому к вашей атаке шамана прибавьте атаку с дракона и получите цифру отхила вобщем говоря. а лечит шаман по разному потому что крита не хватает на нем чтобы он критовал по себе лично отхилом. поднимите крит и норм хилить будет



#5 CHESHIR2017

CHESHIR2017

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 15:53

я правильно понял, что крит шаману при отхиле нужен, чтоб был шанс грубо говоря критануть отхил?

и если да, то сколько крита надо для крита отхила?



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 20:00

Верно Вам ответили, отхил зависит от атаки, не от урона. Карта Скорпиона повышает урон.

 

Крит повышает шанс на крит отхил, который +/- выше обычного на 50%

Точного показателя, который бы давал 100% шанс крит отхила, в игре нет, потому как нет понятия абсолютного параметра (90% максимальный шанс на крит).

Чем выше антикрит противника при ходе лекаря - тем меньше шанс на крит отхил


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных