Перейти к содержимому


Фотография

красная карта льва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Tu6o

Tu6o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 18:04

Доброго времени суток, вопрос следующий... в описании карты сказано, что снижение урона на определённое количество процентов действует в течении первых трёх ходов, почему этого не происходит на самом деле?

на кроссе, на арене, в пустотах сталкиваюсь постоянно с диким снижением урона на постоянной основе, даже когда не висит эффект льва, я с атакой 1кк+ наношу панде урон в 300к критом, при этом панда не в уд и нет эффекта ни от маг круга, никаких других дополнительных снижений урона



#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 18:22

скорее всего вы просто не видите этих эффектов из за косяков с флешплеером

часто вижу при нападении на игроков со строем высокого лвл,что у них строя совсем нет,а их строй у меня

на кроссе этот баг постояно вижу



#3 Fromon

Fromon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 18:55

Это баг самой панды, а именно пробуждённой.Через несколько ходов урон по ней уменьшается в несколько раз. До сих пор неизвестно как это работает, но такая вот недоработка есть, могу даже видос кинуть, где все нагядно видно



#4 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 19:39

Это баг самой панды, а именно пробуждённой.Через несколько ходов урон по ней уменьшается в несколько раз. До сих пор неизвестно как это работает, но такая вот недоработка есть, могу даже видос кинуть, где все нагядно видно

это пассивка невидимая просто не спадает у нее, баг обидный



#5 Tu6o

Tu6o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 21:09

да трындец это какой то, замучаешься её пробивать с таким дамагом

сегодня на кроссе проиграл двум пандам, просто тупо затыркали



#6 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 23:52

О, я тоже напишу тут про баг. У меня стоит титан-царь бездны хп у него 2300000 с хвостиком + карта козерог 7 ур (66%) когда он воскрешается он восстанавливает своё хп 2000000 с хвостиком. Суть такая получается что хп не может прибавится (востонавится) больше 2300000.  :unsure:  :wacko:  надеюсь правильно описал суть.  :rolleyes:


,

 

 


#7 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 01:28

О, я тоже напишу тут про баг. У меня стоит титан-царь бездны хп у него 2300000 с хвостиком + карта козерог 7 ур (66%) когда он воскрешается он восстанавливает своё хп 2000000 с хвостиком. Суть такая получается что хп не может прибавится (востонавится) больше 2300000.  :unsure:  :wacko:  надеюсь правильно описал суть.  :rolleyes:

не совсем понятно если честно. карта летучей рыбы случайно не стоит у вас с козерогом??



#8 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 09:10

 

О, я тоже напишу тут про баг. У меня стоит титан-царь бездны хп у него 2300000 с хвостиком + карта козерог 7 ур (66%) когда он воскрешается он восстанавливает своё хп 2000000 с хвостиком. Суть такая получается что хп не может прибавится (востонавится) больше 2300000.  :unsure:  :wacko:  надеюсь правильно описал суть.  :rolleyes:

не совсем понятно если честно. карта летучей рыбы случайно не стоит у вас с козерогом??

 

Мне это карта не понравилась. Я имел введу что рекурт не может превысить свой личный хп (здоровье). Как я писал выше после возрождения у рекурта 66% хп  (здоровье) потом идет пассивный навык восстановить или повысить личное хп на 50% и того у нас должно выйти 116% хп. Увы это не происходит это заметно после первого нападения с у даром пример 100000 хп у на шкале уменьшатся. По факту хп должно идти в плюс превысить свой личный хп. 


,

 

 


#9 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 09:51

 

 

О, я тоже напишу тут про баг. У меня стоит титан-царь бездны хп у него 2300000 с хвостиком + карта козерог 7 ур (66%) когда он воскрешается он восстанавливает своё хп 2000000 с хвостиком. Суть такая получается что хп не может прибавится (востонавится) больше 2300000.  :unsure:  :wacko:  надеюсь правильно описал суть.  :rolleyes:

не совсем понятно если честно. карта летучей рыбы случайно не стоит у вас с козерогом??

 

Мне это карта не понравилась. Я имел введу что рекурт не может превысить свой личный хп (здоровье). Как я писал выше после возрождения у рекурта 66% хп  (здоровье) потом идет пассивный навык восстановить или повысить личное хп на 50% и того у нас должно выйти 116% хп. Увы это не происходит это заметно после первого нападения с у даром пример 100000 хп у на шкале уменьшатся. По факту хп должно идти в плюс превысить свой личный хп. 

 

вы не разобрались в описании,читайте внимательнее

хп выше 100% видел  только на бг и пб когда делаешь серию и копится бонус от богини,если не ошибаюсь.максимум,что видел было 114%



#10 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 10:23

 

 

 

О, я тоже напишу тут про баг. У меня стоит титан-царь бездны хп у него 2300000 с хвостиком + карта козерог 7 ур (66%) когда он воскрешается он восстанавливает своё хп 2000000 с хвостиком. Суть такая получается что хп не может прибавится (востонавится) больше 2300000.  :unsure:  :wacko:  надеюсь правильно описал суть.  :rolleyes:

не совсем понятно если честно. карта летучей рыбы случайно не стоит у вас с козерогом??

 

Мне это карта не понравилась. Я имел введу что рекурт не может превысить свой личный хп (здоровье). Как я писал выше после возрождения у рекурта 66% хп  (здоровье) потом идет пассивный навык восстановить или повысить личное хп на 50% и того у нас должно выйти 116% хп. Увы это не происходит это заметно после первого нападения с у даром пример 100000 хп у на шкале уменьшатся. По факту хп должно идти в плюс превысить свой личный хп. 

 

вы не разобрались в описании,читайте внимательнее

хп выше 100% видел  только на бг и пб когда делаешь серию и копится бонус от богини,если не ошибаюсь.максимум,что видел было 114%

 

Ок. Спасибо большое


,

 

 


#11 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 16:03

 

 

О, я тоже напишу тут про баг. У меня стоит титан-царь бездны хп у него 2300000 с хвостиком + карта козерог 7 ур (66%) когда он воскрешается он восстанавливает своё хп 2000000 с хвостиком. Суть такая получается что хп не может прибавится (востонавится) больше 2300000.  :unsure:  :wacko:  надеюсь правильно описал суть.  :rolleyes:

не совсем понятно если честно. карта летучей рыбы случайно не стоит у вас с козерогом??

 

Мне это карта не понравилась. Я имел введу что рекурт не может превысить свой личный хп (здоровье). Как я писал выше после возрождения у рекурта 66% хп  (здоровье) потом идет пассивный навык восстановить или повысить личное хп на 50% и того у нас должно выйти 116% хп. Увы это не происходит это заметно после первого нападения с у даром пример 100000 хп у на шкале уменьшатся. По факту хп должно идти в плюс превысить свой личный хп. 

 

откуда паствный навык такой, внимательно читайте скилы, этот пассивный навык никак не прибавляет вам хп после реса, он идет в суммарный кол-во ед хп, например вы однли астрал на танка который дант 1000хп, одев этот астрал танку прибавит 1500хп


Сообщение отредактировал HULK2016: 25 May 2018 - 16:05


#12 TRADELOVE

TRADELOVE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 13:37

не нашёл темы и решил спросить тут.
карта таланта Богини Тельца должна прибавлять "блок" в процентном отношении, судя по описанию.
но в реальности у персонажа с этой картой таланта параметр "блок" не меняется при одевании карты.
прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.
спасибо. 
 



#13 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 17:48

не нашёл темы и решил спросить тут.
карта таланта Богини Тельца должна прибавлять "блок" в процентном отношении, судя по описанию.
но в реальности у персонажа с этой картой таланта параметр "блок" не меняется при одевании карты.
прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.
спасибо. 
 

Здравствуйте) Блок прибавляется в бою (аналогично параметрам от драконов, маунтов и т.д.)



#14 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 19:55

Так, но не  совсем, :D  как от драконов или маунтов. 

Параметры от драконов действуют не везде, потому они добавляются во время боя на том ивенте, где предусмотрено их действие.

Карта Тельца работает в любом бою и повышает блок во время боя, любого. 

Повышение параметра процентное, действует с момента входа в бой. В показателях персонажа не отображается вне боя. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#15 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 20:51

Так, но не  совсем, :D  как от драконов или маунтов. 

Параметры от драконов действуют не везде, потому они добавляются во время боя на том ивенте, где предусмотрено их действие.

Карта Тельца работает в любом бою и повышает блок во время боя, любого. 

Повышение параметра процентное, действует с момента входа в бой. В показателях персонажа не отображается вне боя. 

Точно-точно)  ;)  :rolleyes:



#16 dk.107218744839@ok.ru

dk.107218744839@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 21:50

Телец не повышает %% блока, т.е. шанса срабатывания блока.

а лишь уменьшает величину урона, т.е. если блок прошел, с тельцом вы меньше получите урона.

но на шанс срабатывания телец не влияет.

 

(ну что то на вроде обратного эффекта близнецов, если крит заменить на блок)

 

п.с. вот поэтому телец хрень


Сообщение отредактировал dk.107218744839@ok.ru: 27 February 2019 - 21:51

  • Talli это нравится

#17 TRADELOVE

TRADELOVE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 08:20

спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных