Перейти к содержимому


Фотография

хотелось бы услышать


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 09:13

То что админы форума оперативно отвечают на предложения игроков очень радует.респект и уважение.но ответы довольно стандартные.это или обьяснение самого админа почему он не передал предложение разрабам.или то что оно не плохое и предложение передано.Но ПРОХОДИТ.месяц-другой.ничего не меняется.и ответа от разработчиков какие перспективы у данного предложения как не

было так и нет.А многие ждут.надеются что их услышат.Поэтому извените-приходится повторятся.За довольно непродолжительное время с различных ивентов.хочу заметить за реальные деньги

игроки получают РАНДОМНО карты талантов.одни нужные другие бестолковые.рулетка так сказать.но с этим почти все смирились.НО это нонсенс что я не могу разобрать карту более высокого цвета на

на те же фиолетовые.У меня скопилось 8-восемь Рыжих стрельцов а апнул только одного до 5-го левла-ну не падают мне фиолеты.Думаю такая ситуация у многих кто вливает в игру реал.В рейтинг пополнения играть -ну никакого желания-получить еще одну красную  или рыжую карту и пусть валяется в рюкзаке?Простите-крик души после очередного стрельца

.

 

Ну ДАЙТЕ возможность их менять на карты более низкого левла.Многие готовы и дальше вносить в игру деньги-так не обрезайте свои источники дохода. 


Сообщение отредактировал dysha5: 20 June 2018 - 09:25

  • Esi Vesels это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 14:17

Здравствуйте

К сожалению, в наших силах только передать что-то разработчику, ответ на такие отчеты с пожеланиями игроков мы получаем далеко не всегда.

Если что-то в игре меняется, то мы сообщаем об этом в анонсе технических работ.

 

Пожелание о разборе карт мы передадим, но маловероятно, что такой вариант будет реализован. Причина достаточно проста: разбор карт уже есть, пусть после них вы получаете не нужную вам фиолетовую карту, а астральные очки. Не думаю, что разработчик будет это менять.

То, что для повышения уровня карты необходима именно фиолетовая, - это, теоретически, должно было облегчать жизнь игрокам) Ведь фиолетовые менее ценные и менее редкие. Разве можно было предположить, что вам на получение фиолетовых так не везет(


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных