Перейти к содержимому


Фотография

Рекруты 5 звезд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 16:16

Здравствуйте. 

У меня вопрос, какие условия нужны, чтобы открыть рекрутов 5 звёзд? 

ГГ апнут до 5 звезд. Престиж открывает всех рекрутов 4 звезд. Но дальше - не открывается. 

Подземелье пройдено на свой 106 уровень. 

Может, нужно ещё больше престижа? Чтобы открылась поддержка 4 звезд? Престижа чуть меньше 900к. 


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#2 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 June 2018 - 16:27

Здравствуйте. 

У меня вопрос, какие условия нужны, чтобы открыть рекрутов 5 звёзд? 

ГГ апнут до 5 звезд. Престиж открывает всех рекрутов 4 звезд. Но дальше - не открывается. 

Подземелье пройдено на свой 106 уровень. 

Может, нужно ещё больше престижа? Чтобы открылась поддержка 4 звезд? Престижа чуть меньше 900к. 

крушитель 1000000 престижу , ледянка 1300000 , пламянка 1600000. 4х звёздная поддержка 900000, 1100000, 1500000

всё это можно увидеть нажав на иконку "рекруты" в правом нижнем углу и дальше нажать на кнопку таблица престижа 


Сообщение отредактировал 多米諾騎士: 24 June 2018 - 16:32

  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#3 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 20:10

Это тут вообще не причём, сама всё прекрасно знаю.

Мне нужен ответ по существу. Почему их вообще не показывает в меню "рекруты"? 

Потому что я хочу нанять Богиню Ночи, но она относится к рекрутам 5 звезд. И на неё скорее всего не нужно престижа вообще.

Поэтому меня и интересует, почему в меню они не появляются. 

У рекрутов 4 звезд было красным показано необходимое количество престижа, из-за которых я их нанять не могла, а тут какое именно нужно условие, чтобы они хотя бы появились. 


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#4 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 20:42

Это тут вообще не причём, сама всё прекрасно знаю.

Мне нужен ответ по существу. Почему их вообще не показывает в меню "рекруты"? 

Потому что я хочу нанять Богиню Ночи, но она относится к рекрутам 5 звезд. И на неё скорее всего не нужно престижа вообще.

Поэтому меня и интересует, почему в меню они не появляются. 

У рекрутов 4 звезд было красным показано необходимое количество престижа, из-за которых я их нанять не могла, а тут какое именно нужно условие, чтобы они хотя бы появились. 

Здравствуйте) Наберете престиж 1 000 000+ и появятся) 



#5 Госпитальер

Госпитальер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 03:20

Богиня ночи донатный рекрут! Итем на ее приобретение можно получить только в определенных ивентах! Нанять ее за золото, по типу крушителя, ледянки, пламянки, не представляется возможным.



#6 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 09:55

 

Это тут вообще не причём, сама всё прекрасно знаю.

Мне нужен ответ по существу. Почему их вообще не показывает в меню "рекруты"? 

Потому что я хочу нанять Богиню Ночи, но она относится к рекрутам 5 звезд. И на неё скорее всего не нужно престижа вообще.

Поэтому меня и интересует, почему в меню они не появляются. 

У рекрутов 4 звезд было красным показано необходимое количество престижа, из-за которых я их нанять не могла, а тут какое именно нужно условие, чтобы они хотя бы появились. 

Здравствуйте) Наберете престиж 1 000 000+ и появятся) 

 

Хорошо, спасибо за ответ, тогда пошла копить престиж)


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#7 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 09:55

Богиня ночи донатный рекрут! Итем на ее приобретение можно получить только в определенных ивентах! Нанять ее за золото, по типу крушителя, ледянки, пламянки, не представляется возможным.

Я знаю. У меня лежит 50 итемов, что её нанять. 


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных