Перейти к содержимому


Фотография

вопрос про рекрутов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 опиум77

опиум77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 22:04

сейчас в пати гг ледянка пламенка и лорд все красные, стоит ли менять лорда на сына и ледянку на шамана? или пламенку на шамана



#2 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 22:07

сейчас в пати гг ледянка пламенка и лорд все красные, стоит ли менять лорда на сына и ледянку на шамана? или пламенку на шамана

зависит от ситуации, многие идя в пустоты например ставят пламенку вместо ледянки или шамана, или когда драконов бьют. ледянка, пламенка, шаман это три пожалуй рекрута которых качать надо не смотря ни на что, вы их будете менять по мере необходимости. у меня вообще 2 хила стоят в пати и иногда пламенку ставлю 



#3 опиум77

опиум77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 22:47

 

сейчас в пати гг ледянка пламенка и лорд все красные, стоит ли менять лорда на сына и ледянку на шамана? или пламенку на шамана

зависит от ситуации, многие идя в пустоты например ставят пламенку вместо ледянки или шамана, или когда драконов бьют. ледянка, пламенка, шаман это три пожалуй рекрута которых качать надо не смотря ни на что, вы их будете менять по мере необходимости. у меня вообще 2 хила стоят в пати и иногда пламенку ставлю 

 

 

шамана стоит вместо ледянки ставить? или у них бафы плюсуются у ледянки и шамана в пати когда?



#4 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 01:31

 


зависит от ситуации, многие идя в пустоты например ставят пламенку вместо ледянки или шамана, или когда драконов бьют. ледянка, пламенка, шаман это три пожалуй рекрута которых качать надо не смотря ни на что, вы их будете менять по мере необходимости. у меня вообще 2 хила стоят в пати и иногда пламенку ставлю 

сейчас в пати гг ледянка пламенка и лорд все красные, стоит ли менять лорда на сына и ледянку на шамана? или пламенку на шамана

 

шамана стоит вместо ледянки ставить? или у них бафы плюсуются у ледянки и шамана в пати когда?

 

не плюсуются, но если вам урон не нанесут в первом раунде  и ваше хп не упадет ниже 80проц, шаман не будет кидать баф а просто удар сделает, а ледянка повесит баф в первом раунде. читайте  второй комментарий в теме там все расписано



#5 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 02:18

сейчас в пати гг ледянка пламенка и лорд все красные, стоит ли менять лорда на сына и ледянку на шамана? или пламенку на шамана

да, стоит менять ледянку на шамана, лорда на сына. Насчёт пламенки, тут сами смотрите, однозначного ответа нет, есть плюсы и минусы. 



#6 Nervoz

Nervoz

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 14:39

Для PVP ледянка+шаман лучше подойдет


Nervoz, S175 Царство Нежити


#7 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 16:32

Для PVP ледянка+шаман лучше подойдет

мне для пвп например шаман+падший ангел лучше чем ледянка+шаман или даже шаман+пламенка. каждому свое






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных