Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 08.09.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#21 Bugrik

Bugrik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 11:35


 

"Вы как-то раз не поленитесь, распишите для неДонатов, во-сколько компании обходятся ежемесячные затраты на ЗП всех сотрудников, маркетинг и продвижение, содержание и аренда серверов, объясните, что лицензия была куплена тоже не за фантики, и может тогда до кого-то дойдет, что не будь донатов и их вливаний, проект бы не существовал одной силой желания школьников погамать после уроков :lol:

 

 

 

А донатов надо чем-то заинтересовывать, поэтому ивенты в какой-то степени и на них рассчитаны. 

Видимо подавляющее большинство считает, что прибыль компании вытекает из их лута и добытого в игре золота :)"

 

Извините уважаемая, но вы несете ересь, Любая крупная игровая компания, выпускает  игру стоимостью максимум 50 уе, и срывает немалые прибыли (ну если миллионы долларов для вас мало, то малые) и то даже с учетом пиратов, и тд. При этом вы получаете игру гораздо более требовательную к разработке. Здесь же обычная браузерка, которую, если не брать в расчет время на идею, нормальный игродел сляпает на перекурах, Но денег на нее тратят люди гораздо больше , К примеру возьмите ту же Дьяблу 3... Я в свое время купил её, (уже не помню точно правда,)  около 30 уе,  При этом игра гораздо более сложная, красивая и продуманная. И представьте себе, тоже требует серверов, обновлений и Т.Д...  и ничего за 4 года с меня попросили дополнительно те же 30 уе за дополнение, и то на мой выбор ( видимо в компании Близард гораздо более скромные зарплаты). Здесь же большинство людей вложили уже гораздо больше 30 уе за пару месяцев, а получили за это  игру, которая каждый день клянчит еще денег. ( и система фри ту плей, тут не работает, так как без доната вообще ИГРАТЬ не получится.) и к этому каждый раз появляются обновления, которые мало того что сделаны коряво, так еще и дальше клянчат денег. По совести тут должно быть не 5 из 15 бесплатных ивентов, а как минимум 14, 

Так что уважаемая прежде чем в будущем так безапелляционно заявлять такие вещи, поинтересуйтесь стоимостью лицензии, стоимостью содержания серверов, и подумайте сколько из всех денег съедает именно жадность локализаторов.


Сообщение отредактировал Администратор форума: 09 September 2015 - 02:32

  • dk.81210547@vk.com, dk.169270761@vk.com и Kotofeichtolf это нравится

#22 Bugrik

Bugrik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 11:35


 

А обнова вышла корявая, И чтоб сразу ответить участнику "Тупость" на её вопрос "что же вас тут держит?", поясню, во первых ребята из гильдии, как то уже привыкли к друг другу. во вторых интерес чем же этот маразм закончится. и в третьих уже влитые деньги, но вчерашнее пополнение точно было последним. И думаю такую же позицию после вышедшей обновы займут многие игроки


Сообщение отредактировал Bugrik: 08 September 2015 - 11:41

  • Іce и KeySee это нравится

#23 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 11:45

вопрос по поводу испытания рыцаря дракона. когда уже включат функционал для повышения уровня званий, для которого падают итемы с данного ивента?

Он работает, просто не все титулы можно с его помощью улучшить.


За свои слова надо отвечать


#24 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 11:52

а можно перечень титулов которые можно улучшить? если это только для вип10 и выше, то это бред...


Сообщение отредактировал foxel: 08 September 2015 - 11:56

S8 - умпалумпа

#25 Іce

Іce

    -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 13:02

Уважаемая администрация, не хотели бы вы изменить курс обмена реальных денег на игровую валюту. По секрету расскажу, что многие игроки, по достоинству оценив последнее обновление, выразили желание покинуть проект - уйти в более дешевый. И с изменением курса выдать небольшую компенсацию в зависимости от уровня ВИПа или уже вложеных денег, так бы вы сохранили уже существующих игроков ( покупателей) и дали бы "зеленый свет" тем, кто не может себе позволить вливать килотонну бабла в пиксели. Будьте проще, в данном случае дешевле, и к вам потянуться люди ;)  


  • dk.271835503@vk.com это нравится
Изображение

#26 mrcorwin

mrcorwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 13:45

ой не донатьте кто заставляет то) будете в лиге пониже, игроки которые посильнее  будут в лиге повыше. Каждый занимает свою нисшу


S19 - ГМ GL

 

Убиваем молча, умираем с улыбкой. (с) Gold Legion


#27 mrcorwin

mrcorwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 13:49

Нет тут такого, да как и везде, что бы не донатить и быть у руля - не ту вы тогда игру выбрали по типу фрии ту плэй, купите абонентку и играйте по типу айон, Д3 и т.д., где зависит от Вашего онлайна и качеств задрота, а эта игра расчитана на фан - оформил ты себе вип 7, опа ежи за раз, сделал вип 5 - на тебе подземку на блице, купил дух договор - на ка крипту без кд и т.д., тут платишь за то, что бы в свободное вренмя ходить на ивенты и пинать бомжей на поле боя


  • Тайна это нравится

S19 - ГМ GL

 

Убиваем молча, умираем с улыбкой. (с) Gold Legion


#28 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 13:52

Подводим итоги:
1) донат, донат и еще раз донат.

2) тоже донат.  Хотя нас пытаются убедить, что кто-то улучшает маунта за сапфиры :D  единственный вопрос - торговец. Может там на что-то цены снизили. Хотя врядли.
3)дракон. Простым смертным одолеть его практически не суждено. Очень силен. 1,5 ляма БР не хватает, даже чтоб мобов зачистить.
4)новый ивент - тоже большой вопрос. Сколько будут давать и чего. И как не крути - все уйдет топам.
5)донат
6)донат
7)донат

8)донат

9)донат - ибо эти фиговины кроме доната взять негде (по крайней мере на данным момент)

10)донат

11)донат

12)донат

13)донат

14)донат

15)донат. Хотя нас опять таки пытаются убедить, что стукнуть 3 раза в день и получить чутка голды -  это благодать для не донатов. :D 

Отсюда вопрос - так про какие 5 из 15 ивентов для НЕ донатов вы тут говорили? ;)  :rolleyes:

ЗЫ. Я вип9. Но это уже начинает утомлять. Как-то так


Сообщение отредактировал dk.50130259@vk.com: 08 September 2015 - 13:56

  • dk.230377057@vk.com и dk.271835503@vk.com это нравится

#29 dk.105739169@vk.com

dk.105739169@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 September 2015 - 14:06

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?



#30 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 14:40

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Обратитесь в техподдержку. Не забудьте рассказать какой у вас сервер и ник, назвать свой ID и объяснить, где и что именно вам не дали.


За свои слова надо отвечать


#31 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 14:48

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.



#32 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 14:49

а можно перечень титулов которые можно улучшить? если это только для вип10 и выше, то это бред...


S8 - умпалумпа

#33 dk.105739169@vk.com

dk.105739169@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 September 2015 - 15:00

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?



#34 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 15:07

а можно перечень титулов которые можно улучшить? если это только для вип10 и выше, то это бред...

Титулы за убийство драконов и супер-вип.


За свои слова надо отвечать


#35 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 15:08

 

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?

 

Не через корону.
Открываете новую акцию на взнос (окошко как на скрине в пункте 5) и там нажимаете эту кнопку.



#36 dk.105739169@vk.com

dk.105739169@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 September 2015 - 15:49

 

 

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?

 

Не через корону.
Открываете новую акцию на взнос (окошко как на скрине в пункте 5) и там нажимаете эту кнопку.

 

С слепая или дурная? :( http://clip2net.com/s/3ncAyTm в упор не вижу новой акции



#37 Святозар

Святозар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 15:53

Дорогая администрация, я все понимаю деньги нужны всем. Но вот вопрос во всех играх есть благодарность за вложение денег (вип лвл), а тут получается что доп подарок я должен выкупить :D в течении 72 часов еще при этом, и впредь поднимая лвл випа их выкупать... Но странно еще то что на 6 випе я получаю шамана света, а зачем мне он уже? Хотя может тут это нормально...



#38 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 16:01

 

 

 

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?

 

Не через корону.
Открываете новую акцию на взнос (окошко как на скрине в пункте 5) и там нажимаете эту кнопку.

 

С слепая или дурная? :( http://clip2net.com/s/3ncAyTm в упор не вижу новой акции

 

Все понятно. Сначала 5 коробок откройте.



#39 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 16:07

Дорогая администрация, я все понимаю деньги нужны всем. Но вот вопрос во всех играх есть благодарность за вложение денег (вип лвл), а тут получается что доп подарок я должен выкупить :D в течении 72 часов еще при этом, и впредь поднимая лвл випа их выкупать... Но странно еще то что на 6 випе я получаю шамана света, а зачем мне он уже? Хотя может тут это нормально...

Этот доп подарок заменяет бывшую раньше возможность купить дополнительный набор наград за ВИП. Если он вам не нужен, вы можете его не выкупать, ведь кроме него вы получили и другие бонусы.

Что до Шамана света, то раньше там была Лучница)


За свои слова надо отвечать


#40 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 16:15

 

Дорогая администрация, я все понимаю деньги нужны всем. Но вот вопрос во всех играх есть благодарность за вложение денег (вип лвл), а тут получается что доп подарок я должен выкупить :D в течении 72 часов еще при этом, и впредь поднимая лвл випа их выкупать... Но странно еще то что на 6 випе я получаю шамана света, а зачем мне он уже? Хотя может тут это нормально...

Этот доп подарок заменяет бывшую раньше возможность купить дополнительный набор наград за ВИП. Если он вам не нужен, вы можете его не выкупать, ведь кроме него вы получили и другие бонусы.

Что до Шамана света, то раньше там была Лучница)

 

было бы шикарно, если б эти коробки можно было выкупить как раньше - в любое время. А не за 72часа. Лично я бы купил их все. Но увы - не за 72 часа.
да и многие другие, я думаю, тоже бы купили. Но эти временные рамки сыграли с вами злую шутку. Упустили вы большой кусок пирога.


Сообщение отредактировал dk.50130259@vk.com: 08 September 2015 - 16:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных