Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 08.09.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41 dk.105739169@vk.com

dk.105739169@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 September 2015 - 16:17

 

 

 

 

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?

 

Не через корону.
Открываете новую акцию на взнос (окошко как на скрине в пункте 5) и там нажимаете эту кнопку.

 

С слепая или дурная? :( http://clip2net.com/s/3ncAyTm в упор не вижу новой акции

 

Все понятно. Сначала 5 коробок откройте.

 

Так по вашему этот ивент только для тех, кто все коробки открыл??? Ну не идиотизм ли это??? Мне, например, нафиг не нужна 5я коробка и крылья у меня все есть...



#42 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 16:18

 

 

 

 

 

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?

 

Не через корону.
Открываете новую акцию на взнос (окошко как на скрине в пункте 5) и там нажимаете эту кнопку.

 

С слепая или дурная? :( http://clip2net.com/s/3ncAyTm в упор не вижу новой акции

 

Все понятно. Сначала 5 коробок откройте.

 

Так по вашему этот ивент только для тех, кто все коробки открыл??? Ну не идиотизм ли это??? Мне, например, нафиг не нужна 5я коробка и крылья у меня все есть...

 

Не я придумал условия. Все четко написано - эта акция идет ПОСЛЕ 5 коробок.



#43 trinity

trinity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 16:40

вопрос по поводу испытания рыцаря дракона сколько там нужно бр, тамвообще реально убить этого дракона



#44 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 17:04

 

 

Дорогая администрация, я все понимаю деньги нужны всем. Но вот вопрос во всех играх есть благодарность за вложение денег (вип лвл), а тут получается что доп подарок я должен выкупить :D в течении 72 часов еще при этом, и впредь поднимая лвл випа их выкупать... Но странно еще то что на 6 випе я получаю шамана света, а зачем мне он уже? Хотя может тут это нормально...

Этот доп подарок заменяет бывшую раньше возможность купить дополнительный набор наград за ВИП. Если он вам не нужен, вы можете его не выкупать, ведь кроме него вы получили и другие бонусы.

Что до Шамана света, то раньше там была Лучница)

 

было бы шикарно, если б эти коробки можно было выкупить как раньше - в любое время. А не за 72часа. Лично я бы купил их все. Но увы - не за 72 часа.
да и многие другие, я думаю, тоже бы купили. Но эти временные рамки сыграли с вами злую шутку. Упустили вы большой кусок пирога.

 

Описание коробок было доступно и до того, как забрали награду в рюкзак. Жаль, что так получилось, но сейчас уже ничего не поделаешь(


За свои слова надо отвечать


#45 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 17:14

 

 

 

Дорогая администрация, я все понимаю деньги нужны всем. Но вот вопрос во всех играх есть благодарность за вложение денег (вип лвл), а тут получается что доп подарок я должен выкупить :D в течении 72 часов еще при этом, и впредь поднимая лвл випа их выкупать... Но странно еще то что на 6 випе я получаю шамана света, а зачем мне он уже? Хотя может тут это нормально...

Этот доп подарок заменяет бывшую раньше возможность купить дополнительный набор наград за ВИП. Если он вам не нужен, вы можете его не выкупать, ведь кроме него вы получили и другие бонусы.

Что до Шамана света, то раньше там была Лучница)

 

было бы шикарно, если б эти коробки можно было выкупить как раньше - в любое время. А не за 72часа. Лично я бы купил их все. Но увы - не за 72 часа.
да и многие другие, я думаю, тоже бы купили. Но эти временные рамки сыграли с вами злую шутку. Упустили вы большой кусок пирога.

 

Описание коробок было доступно и до того, как забрали награду в рюкзак. Жаль, что так получилось, но сейчас уже ничего не поделаешь(

 

Маленькую не очень понятную циферку в углу - вы называете описанием? :D 
Вы уж извините, но с вашими корявыми переводами игры - тут ни в чем нельзя быть уверенным.



#46 dk.105739169@vk.com

dk.105739169@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 September 2015 - 18:11

Бонусные балены попадают сначала в почту, а оттуда в инвентарь как подарочная коробка.

 

ВНИМАНИЕ! Бонус за "Небесное богатство" можно получить только 1 раз!

 


 

 

 

 

 

 

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?

 

Не через корону.
Открываете новую акцию на взнос (окошко как на скрине в пункте 5) и там нажимаете эту кнопку.

 

С слепая или дурная? :( http://clip2net.com/s/3ncAyTm в упор не вижу новой акции

 

Все понятно. Сначала 5 коробок откройте.

 

Так по вашему этот ивент только для тех, кто все коробки открыл??? Ну не идиотизм ли это??? Мне, например, нафиг не нужна 5я коробка и крылья у меня все есть...

 

Не я придумал условия. Все четко написано - эта акция идет ПОСЛЕ 5 коробок.

 

Ну вот я открыла те 5 коробок и где этот ивент? Он так и не появился! Слов нет, одни выражения http://clip2net.com/s/3ndaf4F


Сообщение отредактировал dk.105739169@vk.com: 08 September 2015 - 18:12


#47 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 18:13

 

Бонусные балены попадают сначала в почту, а оттуда в инвентарь как подарочная коробка.

 

ВНИМАНИЕ! Бонус за "Небесное богатство" можно получить только 1 раз!

 


 

 

 

 

 

 

 

А почему после пополнения счета мне ничего не дали??? Очередной развод?

Это не развод. Чтобы получить награду за взнос - надо нажать на желтую кнопку и через нее купить баллены. Только так.
Если купить их просто так - награду не получишь.

 

Я купила балены через значек "карона" нажав на кнопку "купить балены". Что я сделала не так?

 

Не через корону.
Открываете новую акцию на взнос (окошко как на скрине в пункте 5) и там нажимаете эту кнопку.

 

С слепая или дурная? :( http://clip2net.com/s/3ncAyTm в упор не вижу новой акции

 

Все понятно. Сначала 5 коробок откройте.

 

Так по вашему этот ивент только для тех, кто все коробки открыл??? Ну не идиотизм ли это??? Мне, например, нафиг не нужна 5я коробка и крылья у меня все есть...

 

Не я придумал условия. Все четко написано - эта акция идет ПОСЛЕ 5 коробок.

 

Ну вот я открыла те 5 коробок и где этот ивент? Он так и не появился! Слов нет, одни выражения http://clip2net.com/s/3ndaf4F

 

Завтра появится



#48 Святозар

Святозар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 19:14

Друзья в анонсе обновления есть какая-то подарочная коробка, попросили ввести регистрационный ключ, вопрос что за ключ и где его взять? Ну и что там в коробке?



#49 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 20:01

1. Обновлены награды за достижение определенных уровней VIP. Игроки, которые получили VIP статус до этого и награды за него, могут получить награды еще раз! Рассмотреть новые призы вы можете в меню VIP.

 

1.png

 

балены, полученные за данные коробки будут иметь вес на других ивентах из данного списка и на последующих? или ими нельзя будет пользоваться? типо того что они бонусные и их тока на распродажу можно тратить....


S8 - умпалумпа

#50 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 21:18

 

1. Обновлены награды за достижение определенных уровней VIP. Игроки, которые получили VIP статус до этого и награды за него, могут получить награды еще раз! Рассмотреть новые призы вы можете в меню VIP.

 

1.png

 

балены, полученные за данные коробки будут иметь вес на других ивентах из данного списка и на последующих? или ими нельзя будет пользоваться? типо того что они бонусные и их тока на распродажу можно тратить....

 

Во многих ивентах их можно использовать, в магазине их принимают.


За свои слова надо отвечать


#51 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 21:40

то есть есть такие ивенты где они не прокатят? можно перечень?


S8 - умпалумпа

#52 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 22:15

то есть есть такие ивенты где они не прокатят? можно перечень?

Перечня нет, навскидку скажу, что в Суперценных подарках, например, только реальные балены принимаются. Как правило обычно так и пишется - Можно купить только за реальные балены + в таких ивентах-акциях идет какой-то возврат потраченной суммы.

 

315da4212e02b02a6715f22752566c3d.png

 

В большинстве ивентов подходят и подарочные и настоящие балены.


За свои слова надо отвечать


#53 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 22:26

а что на счет мистического магазина?


S8 - умпалумпа

#54 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 22:56

а что на счет мистического магазина?

Не могу сказать с уверенностью, что можно воспользоваться призовыми баленами, ведь при открытии гномьей руды в том числе вы получаете и балены.


За свои слова надо отвечать


#55 dk.197454244@vk.com

dk.197454244@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 00:17

Я правильно понимаю,что суперинвестиция -длится 5 дней и есть возможность получить только 5 призов?????



#56 Злобыня

Злобыня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 00:38

обнова чисто для донатов.... 


Сообщение отредактировал Злобыня: 09 September 2015 - 00:39


#57 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 01:46

Я правильно понимаю,что суперинвестиция -длится 5 дней и есть возможность получить только 5 призов?????

Нет, суперинвестиция длится 5 дней - и это значит, что у желающих есть 5 дней для того, чтобы запустить приглянувшиеся инвестиции. После запуска в течение 8 дней вы будете получать награды. У тех, кто не активировал ни одной инвестиции, значок акции пропадет вместе с ее окончанием (т.е.14 сентября).


За свои слова надо отвечать


#58 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 02:29

Есть пара вопросов по ивентам!

1) по поводу Сундука бога войны - необходимо 1 раз купить сундук или каждый день в течении 10 дней покупать?

2) по поводу 5тидневного взноса - необходимо 5 дней вносить деньги и тогда только откроется акция?

3) по поводу колеса призывателя - с какого уровня будет возможность его крутить и с какого уровня этот функционал появится?

4) с какого лвла откроется магический круг и формация(строй)?

 Заранее спасибо за ответ.

1) 1 раз купить - 10 дней радоваться жизни.

2) Новая акция откроется после выполнения акции 5идневный взнос

3) Трудно сказать до начала акции.

4) Строй открывается на 100 уровне, Магический круг на 120.


За свои слова надо отвечать


#59 SheDevil

SheDevil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 07:56

Скажите пожалуйста,почему у меня так и не открылся ивент первая покупка,5 коробок уровня открыты,теперь вместо ивена появилось 5 днев.взнос(((( получается что его у меня так и не будет?



#60 Leda

Leda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:33

Выдали ..так называемые... призы за ВИП.  Кому на 100 уровне нужны доспехи Пекла Хаоса - поиздевались)) пришлось  урнировать..лучше бы вообще не давали.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных