Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 08.09.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:50

как сундуки работают? там столько всего написано но как обычно ничего непонятно, нужно внести 100 баленов сегодня, после чего за 200 купить сундук и потом в течении 10 дней собирать доход с него? и будут ли в распоряжении 10 дней если купить сундук в последний день акции?

Да, 1 раз купили (во время срока действия акции), потом 10 дней награды забираете (даже после окончания действия акции). Дни не пропускайте - за пропущенный день награду забрать будет нельзя.


  • GarfinKal это нравится

За свои слова надо отвечать


#102 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 21:57

что с платежами?



#103 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 23:06

что с платежами?

Если можно, сформулируйте проблему конкретнее)


За свои слова надо отвечать


#104 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 00:41

ага...смешно, пойдем поржом вместе....а с 16 по 21 в вашей галактике каким образом заменяется на 16-20 + сутки магазин?



#105 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 01:28

ага...смешно, пойдем поржом вместе....а с 16 по 21 в вашей галактике каким образом заменяется на 16-20 + сутки магазин?

Приносим свои извинения за неточность, допущенную в данной новости. В игре информация была дана точно: конец ивента указывался 21.09 00:00. Магазин работает на один день дольше, чтобы игроки могли потратить награды последнего дня.


За свои слова надо отвечать


#106 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 11:48

ну а почему тогда алтарь закрылся 20:09 в 00:00 ?


Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#107 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 12:58

ну а почему тогда алтарь закрылся 20:09 в 00:00 ?

Вчера алтарь работал.


За свои слова надо отвечать


#108 dk.4777144@vk.com

dk.4777144@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 13:39

когда следующий список ивентов опубликуете?



#109 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 13:43

15. Алтарь отважного героя будет ждать игроков с 16 по 21 сентября. Побеждайте боссов, получайте очки, соперничайте с другими игроками - и получайте награду за проявленные доблесть и силу.

21 числа он меня не ждет...

я не знаю где там вы уважаемый увидели даты в игре, на иконке, как например на распродаже, никаких часов не было, если вы о дате вторая часть которой все время закрыта была всякими головами ведьм, торов и прочих крушителей , то я не телепат ее угадывать....и вот именно поэтому отправился я на форум, где очень официальный представитель официальной администрации красиво и даже с картинками поведал мне дату...

я догадываться должен как вы дату ставите? с магазином, без магазина, как бык нассал, как захотелось? НАПИСАНО АЛТАРЬ С 16 ПО 21...где?

вам знакома такая штука как планирование? будучи абсолютно уверенным в датах, КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ, я и боролся за места, дабы заработать определенное осколков количество...чтоб замутить себе карту адскую крит урон повышающую...

и теперь вы цинично нарушаете мою тонкую....как у котенка....душевную организацию своим "извините, но мы в очередной раз обосрались :( "

давайте в нашем жестоком без соплей сплошь донатном мире не будем вот этой вот эрундой заниматься? я участвуя в этом платном ивенте плачу за всевотэтовот реальные деньги! и занимая или не занимая какиетотамместа чтоб получить опред количество медалек я ПЛАНИРУЮ СВОИ РАСХОДЫ И СВОЙ ДОНАТ! так какого черта я теперь должен слушать ваши "извините"? ваша ошибка? вот вы ее и исправляйте


Сообщение отредактировал Администратор форума: 21 September 2015 - 13:49


#110 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 13:54

15. Алтарь отважного героя будет ждать игроков с 16 по 21 сентября. Побеждайте боссов, получайте очки, соперничайте с другими игроками - и получайте награду за проявленные доблесть и силу.

21 числа он меня не ждет...

я не знаю где там вы уважаемый увидели даты в игре, на иконке, как например на распродаже, никаких часов не было, если вы о дате вторая часть которой все время закрыта была всякими головами ведьм, торов и прочих крушителей , то я не телепат ее угадывать....и вот именно поэтому отправился я на форум, где очень официальный представитель официальной администрации красиво и даже с картинками поведал мне дату...

я догадываться должен как вы дату ставите? с магазином, без магазина, как бык нассал, как захотелось? НАПИСАНО АЛТАРЬ С 16 ПО 21...где?

вам знакома такая штука как планирование? будучи абсолютно уверенным в датах, КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ, я и боролся за места, дабы заработать определенное осколков количество...чтоб замутить себе карту адскую крит урон повышающую...

и теперь вы цинично нарушаете мою тонкую....как у котенка....душевную организацию своим "извините, но мы в очередной раз обосрались :( "

давайте в нашем жестоком без соплей сплошь донатном мире не будем вот этой вот эрундой заниматься? я участвуя в этом платном ивенте плачу за всевотэтовот реальные деньги! и занимая или не занимая какиетотамместа чтоб получить опред количество медалек я ПЛАНИРУЮ СВОИ РАСХОДЫ И СВОЙ ДОНАТ! так какого черта я теперь должен слушать ваши "извините"? ваша ошибка? вот вы ее и исправляйте

Я не буду переводить стрелки и говорить, кто виноват и почему игрокам была предоставлена неверная информация. Раз я ее опубликовала, мне и отвечать. К сожалению, изменить данную ситуацию мы не можем (запустить ивент еще на 1 день, например).


За свои слова надо отвечать


#111 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 13:57

ой...вы девушка...это конечно немного объясняет  :rolleyes:

но не будем отвлекаться...

 

и что вы предлагаете? то что вы не можете я понял....что вы можете?



#112 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 14:02

ой...вы девушка...это конечно немного объясняет  :rolleyes:

но не будем отвлекаться...

 

и что вы предлагаете? то что вы не можете я понял....что вы можете?

Боюсь, что дособрать необходимые предметы вы сможете только в следующий раз. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы таких ошибок в описании ивентов не было.


За свои слова надо отвечать


#113 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 15:01

не не не....это вы там между собой обсуждайте что вы будете делать дабы улучшить качество обслуживания, мне это не интересно

мне интересно как вы будете компенсировать свои ошибки

 

давайте следовать вашей вотэтойвот чудесной подписи про слова за которые надо отвечать?

 

вы объявили акцию, вы обозначили сроки,вы обозначили стоимость участия и список призов, ВЫ нарушили условия ее проведения....поэтому все "я боюсь" и "в след раз" немного не уместно, тем более что не понятно когда будет этот раз, будут там те же призы и будет ли этот след раз вообще или будет как с ивентом на гемы, я не хочу лететь в Прагу, а прилететь в Ригу, потому что ктот там чтот не правильно описал или перевел или недопонял, мы с вами говорим про ивент участие в котором требует реальных денег, которые были на него потрачены так что будьте добры отвечать за свои слова и выполнять принятые на себя обязательства, я объявленные вами условия не нарушал, так почему мои интересы должны страдать в этой ситуации?


  • dk.244205044@vk.com это нравится

#114 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 16:06

не не не....это вы там между собой обсуждайте что вы будете делать дабы улучшить качество обслуживания, мне это не интересно

мне интересно как вы будете компенсировать свои ошибки

 

давайте следовать вашей вотэтойвот чудесной подписи про слова за которые надо отвечать?

 

вы объявили акцию, вы обозначили сроки,вы обозначили стоимость участия и список призов, ВЫ нарушили условия ее проведения....поэтому все "я боюсь" и "в след раз" немного не уместно, тем более что не понятно когда будет этот раз, будут там те же призы и будет ли этот след раз вообще или будет как с ивентом на гемы, я не хочу лететь в Прагу, а прилететь в Ригу, потому что ктот там чтот не правильно описал или перевел или недопонял, мы с вами говорим про ивент участие в котором требует реальных денег, которые были на него потрачены так что будьте добры отвечать за свои слова и выполнять принятые на себя обязательства, я объявленные вами условия не нарушал, так почему мои интересы должны страдать в этой ситуации?

Я отвечаю за свои слова - я не полезла редактировать новости и делать вид, что сразу было сказано "до 20". Я признала ошибку, принесла извинения от лица администрации. И уже дважды написала, что продлить ивент не в наших силах.

За потраченные балены вы получили свои награды. Сегодня вы балены на Алтарь не тратили - значит награды требовать не можете.

 

Ваше недовольство вполне понятно, вы его высказали, мы приняли с повинной головой, сделали выводы, предпримем меры, чтобы это не повторялось. Дальнейшая дискуссия на эту тему не принесет никаких новых результатов, поэтому давайте на этом разговор об ошибке с описанием сроков работы Алтаря прекратим.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных