Перейти к содержимому


Фотография

Инвентарь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 RevanSPb

RevanSPb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 September 2015 - 13:44

Вопрос такой как удалить из инвентаря не нужные вещи? Например камни удачи которые так и валятся пачками в  фонтане удачи. У меня нет столько баленов что бы они были нужны. А их продать или просто уничтожить нельзя, так что они просто занимают 4 ячейки и ничего сними не сделаешь.


  • StJohn и AdrianBred это нравится

#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 14:34

Вопрос такой как удалить из инвентаря не нужные вещи? Например камни удачи которые так и валятся пачками в  фонтане удачи. У меня нет столько баленов что бы они были нужны. А их продать или просто уничтожить нельзя, так что они просто занимают 4 ячейки и ничего сними не сделаешь.

Здравствуйте, предметы, которые нельзя продать, нужно использовать. Удалить их также нельзя.



#3 RevanSPb

RevanSPb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 September 2015 - 14:51

Да нет у меня столько лишних баленов, чтобы их использовать. около 44 камней удачи чтобы один использовать 50 баленов в итоге 2200. подскажите лишние где взять использую, тут на нужное не всегда хватает. Просто иначе получается засерание инвентаря предметами совершенно не нужными. и ведет это к расширенью инвентаря, там хоть за сапфиры можно, но опять же они не бесконечны.


Сообщение отредактировал RevanSPb: 09 September 2015 - 14:59


#4 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 15:50

Да нет у меня столько лишних баленов, чтобы их использовать. около 44 камней удачи чтобы один использовать 50 баленов в итоге 2200. подскажите лишние где взять использую, тут на нужное не всегда хватает. Просто иначе получается засерание инвентаря предметами совершенно не нужными. и ведет это к расширенью инвентаря, там хоть за сапфиры можно, но опять же они не бесконечны.

Механика такова, что функции удаления предметов нет.



#5 RevanSPb

RevanSPb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 September 2015 - 17:29

Но вопрос то понять можно я думаю это волнует не только меня. 



#6 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 14:10

Действительно, очень раздражает подобная фигня. Тех же камней удачей три сорта. Причем понадавали за какие-то акции, а не сам покупал. Какие 50 баленов за использование ? Окститесь нафиг. Или снизьте цену использования до символической, или приделайте к ним опцию Продать. Не надо делать вид, что ничего поделать с этим не можете. Еще крылья лишние валяются, неактивированные. Висят мертвым грузом. Скоро весь инвентарь в ненужном хламе будет.



#7 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 16:34

Действительно, очень раздражает подобная фигня. Тех же камней удачей три сорта. Причем понадавали за какие-то акции, а не сам покупал. Какие 50 баленов за использование ? Окститесь нафиг. Или снизьте цену использования до символической, или приделайте к ним опцию Продать. Не надо делать вид, что ничего поделать с этим не можете. Еще крылья лишние валяются, неактивированные. Висят мертвым грузом. Скоро весь инвентарь в ненужном хламе будет.

Здравствуйте.
С обновленным функционалом моды экипировка после идентификации больше не сохраняется в инвентаре, а присутствует в виде активных частей в меню "Мода". Также, вся активированная экипировка дает бонус к характеристикам вне зависимости от того, надета она на персонажа или нет.
"Лишние" части модной одежды Вы можете продать и получить за это душу моды.



#8 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 17:24

 

Действительно, очень раздражает подобная фигня. Тех же камней удачей три сорта. Причем понадавали за какие-то акции, а не сам покупал. Какие 50 баленов за использование ? Окститесь нафиг. Или снизьте цену использования до символической, или приделайте к ним опцию Продать. Не надо делать вид, что ничего поделать с этим не можете. Еще крылья лишние валяются, неактивированные. Висят мертвым грузом. Скоро весь инвентарь в ненужном хламе будет.

Здравствуйте.
С обновленным функционалом моды экипировка после идентификации больше не сохраняется в инвентаре, а присутствует в виде активных частей в меню "Мода". Также, вся активированная экипировка дает бонус к характеристикам вне зависимости от того, надета она на персонажа или нет.
"Лишние" части модной одежды Вы можете продать и получить за это душу моды.

 

Здравствуйте. В том то и дело, что крылья не активированы. Крылья я купил отдельно, а с коробки так и остались неактивны и что теперь с ними делать я не знаю. Покупать 4, 5 коробки только из-за них никакого смысла нет. Но пусть даже теоретически я их могу использовать, но что делать с теми же камнями удачи? Дайте пожалуйста игроку право самому определить что делать с вещами - использовать, продать или выкинуть.



#9 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 17:28

 

 

Действительно, очень раздражает подобная фигня. Тех же камней удачей три сорта. Причем понадавали за какие-то акции, а не сам покупал. Какие 50 баленов за использование ? Окститесь нафиг. Или снизьте цену использования до символической, или приделайте к ним опцию Продать. Не надо делать вид, что ничего поделать с этим не можете. Еще крылья лишние валяются, неактивированные. Висят мертвым грузом. Скоро весь инвентарь в ненужном хламе будет.

Здравствуйте.
С обновленным функционалом моды экипировка после идентификации больше не сохраняется в инвентаре, а присутствует в виде активных частей в меню "Мода". Также, вся активированная экипировка дает бонус к характеристикам вне зависимости от того, надета она на персонажа или нет.
"Лишние" части модной одежды Вы можете продать и получить за это душу моды.

 

Здравствуйте. В том то и дело, что крылья не активированы. Крылья я купил отдельно, а с коробки так и остались неактивны и что теперь с ними делать я не знаю. Покупать 4, 5 коробки только из-за них никакого смысла нет. Но пусть даже теоретически я их могу использовать, но что делать с теми же камнями удачи? Дайте пожалуйста игроку право самому определить что делать с вещами - использовать, продать или выкинуть.

 

К сожалению, мы не в силах это сделать.
Вы можете оставить предложение для Администрации в соответствующем разделе: http://forum.dragonk...administratcii/
Возможно, это предложение дойдет до разработчиков и они смогут добавить подобную функцию, если сочтут её необходимой.



#10 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 15:17

даже мелочь сделать не можете...


  • allinone это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных