Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "День спорта"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 11:47

О, Спорт, ты МИР! Сказочный и магический мир... Так думают все наши сказочные существа и в промежутках между сражениями, поддерживают свою форму, занимаясь разными видами спорта.  

 

MhIuuGiB.jpg

    

Продолжительность конкурса: до 26.08 23:59    

 

Суть конкурса     
1. Вам необходимо написать краткий рассказ о спорте, которым Вы занимаетесь: как давно вы им увлеклись, что вас в нем привлекло, каких успехов достигли и т.п.      
2. Также необходимо приложить фото, на котором вы в спортзале, или на спортивном поле, или делаете разминку - словом, иллюстрация к вашему рассказу.      
3. Соблюдение норм русского языка желательно.       
4. ВАЖНО! Кибер-спорт (и все, что с ним связанно) приниматься к участию не будет.      
      
Правила конкурса      
1. Написать рассказ о спорте, которым Вы занимаетесь, и сделать фотографию, иллюстрирующую ваш рассказ. Фото должно быть выложено в специальный альбом конкурса.    
2. Желательно, чтобы работа была оформлена грамотно и интересно.      
3. К работе применяются все правила игрового портала и форума.      
4. Плагиат запрещен.      
5. Работа не должна превышать объем 1-й страницы с размером шрифта 12.      
6. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.      
7. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена).      
8. Замена и передача призов не предусмотрены.      
9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.      
10. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и на портале https://creagames.com      
11. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.      
      
     
Форма заявки:  
    
      
1. Ваш игровой ник      
2. Ваш игровой сервер (№ и название)      
3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)      
4. Ваш рассказ и ссылка на Ваши фотографии (фотографии должны быть выложены в альбоме конкурса в ВК)      
      

      
Призы:      
  
Пневма души крыльев, 5 шт
Латка оперения Крыльев, 20 шт
Сапфиры, 150
Золото, 5000000

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.     


  • Enwardpum, Gransenml, GsemoryMn и 4 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 dk.377888853@vk.com

dk.377888853@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 19:58

1. ЛигаGL~   
2. 245 Справедливость    
3. 1052266987544
4. https://vk.com/photo...40214_456262419

Мой спорт Самбо - спортивная борьба.

Самбо я начал заниматься с 18 лет. С детства вообще любил спорт с вязанный с боевыми искусствами . Но не было времени посещать секции и за постоянно учебы. Очень давно хотел заняться именно этим видом спорта , так как самбо спорт для сильных духом . В самбо я преодолел все свои страхи . Научился защищаться и не бояться .Не стеснялся заступиться в трудных ситуациях за себя и за своих близких. В этом спорте огромный арсенал приемов против холодного оружия и против других видов спорта связанные с боевыми умениями. Здесь очень красивые броски . Мой любимый бросок под названием ,спина с колен. Есть грамоты и медали . Всем советую данный спорт!!! На фото я сейчас в зале у себя в родном городе. После тренировки усталый =)


  • dk.40527736@vk.com это нравится

#3 dk.74524484@vk.com

dk.74524484@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 22:14

1. AliceS

2. S 179 - Смерч 

3. 768799148613

4. https://vk.com/photo...40214_456262427

    https://vk.com/photo...40214_456262428

5. Здравствуйте. Хочу немного рассказать о своей спортивной жизни. Ещё с начальной школы учителя по физической культуры замечали мои спортивные данные и постоянно мне говорили, чтобы я ходила в секции и не губила свой талант. Но в детстве мне ничего не надо было, поэтому я никуда не ходила. Бегала я быстрее всех в школе, даже парней обгоняла. Также занималась футболом и баскетболом. Но это всё мне не нравилось и вот когда я начала играть в волейбол... Я действительно поняла, что мне это нравится и где я готова заниматься до потери пульса. Пришла я впервые в секцию по волейболу в школе, в 5 классе для малышей. Тренер заметил мой потенциал с первых тренировок, как я хорошо владею мячом (чувствую его) и отправил сразу к взрослым, там были ученики 11 кл и те кто уже выпустились. До сих пор помню, как мне было страшно на первой тренировки. Года летели, я развивалась, доросла до капитана сборной, участвовали в соревнованиях. И я решила, что школьный уровень можно уже перепрыгнуть и я пошла в динамо. Там я занималась довольно долго, но потом получила травму и бросила. С 5 кл по 11 я играла в школьной сборной и продолжаю играть за университет. 


  • dk.40527736@vk.com это нравится

#4 dk.158236260974@ok.ru

dk.158236260974@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 12:45

1. Слепой

2. S-164 Пламя вечности

3. 704374636830

4. https://vk.com/photo...40214_456262437

  5.   С детства я очень любил ходить в лес  за грибами. Поэтому став постарше в классе пятом  я с радостью записался в туристический клуб.  Ходить в походы с ночёвкой, изучать историю и географию своей области, кататься на лыжах, это было здорово. Но больше всего нравилось ориентирование на местности, бегать с картой и компасом и искать, как мы их раньше называли сокровища. Ну и, конечно же, обожали гонять «лису» на сборах клубов  города. Давно всё это было, но главное что я запомнил, мох растет с северной стороны дерева. 


  • dk.40527736@vk.com это нравится

#5 ℳaǧnõḶia

ℳaǧnõḶia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 13:54

1. aǧnõḶia
2. S159 - Мистерия 

3. ID 682899801578

4. https://vk.com/photo...40214_456262442            

В настоящее время на спорт не только нет сил, но и после работы нет ни времени, ни желания. Зато в годы учёбы, времени и возможностей было много)  
С 5 класса всех в школе поголовно пытались засунуть в какие-то спортивные кружки, я не была исключением)   Засунули меня в баскетбол) Я прозанималась там года 2-3, ездила со школьной командой на соревнования, в один год заняли первое место между школ в нашей категории. Но мой тренер почему-то решил, что надо меня попробовать отдать в волейбол(рост позволял, а удар уже с баскетбола был поставлен)
И вот я уже на волейболе, разница колоссальная между баскетом и волейболом. Это сникерс и баунти, вроде всё спорт, но один тяжёлый и (как по мне) более мужской, другой более воздушный и невесомый. 

Перейдя в старшие классы(в Морской Лицей при Балтийской Государственной Академии(БГАРФ)), меня записали на тренировки со сборной БГАРФ, вот отсюда я и поняла, что раньше были начальные этапы и просто цветочки.. Гоняли нас жестко, тренировки были 3-4 раза в неделю по 2-4 часа.. Я приходила домой вымотанная и уставшая, но счастливая, потому что действительно нашла то, что было по душе. Учась в лицее играла в главном составе сборной КМЛ, с которой довольно успешно выигрывали соревнования, а так же параллельно играла во втором составе за сборную БГАРФ. Но так получилось что дальнейшее своё обучение я решила провести в другом высшем учёбном заведении - КГТУ, которое как раз был главным соперником БГАРФ.

Конечно поступив в КГТУ я бегом записалась на кружок волейбола, пройдя отбор попала на тренировки сборной факультета, а далее в главный состав сборной Механико-Технологического Факультета. Тренировки здесь шли гораздо легче, тут был абсолютно другой подход, но не менее результативный. Тренировки, соревнования факультетов и вот ОНА- финишная прямая- соревнования между вузами. 

Я ещё не знала, что будет настолько морально тяжело соревноваться с теми, с кем раньше тренировалась и играла вместе в команде, но в то же время физически было легче, зная их подход, манеру ведения боя и сами композиции позиций.. Но мой бывший тренер ещё не знала, что я осталась в Калининграде(я должна была уехать учиться в Петербург, но передумала), для неё это было слишком. Возможно я должна была прийти к ней до игр и сказать, что так и так, но я не смогла найти в себе силы, найти время между учёбой и тренировкой, да и не знала как буду смотреть в глаза, уйдя к главным конкурентам.

Та игра была товарищеской и чем закончилась уже не помню, с бывшим тренером больше не общались. Всё в принципе пошло гладко и уверено, если бы однажды я не сломала ногу(к удивлению не на тренировках, а в выходной на ледовом катке). Два месяца в гипсе, запрет тренировок на полгода, восстановление год после травмы, да и вообще врач посоветовал забыть о профессиональном спорте, так как в ногу вставлена пластина, только на уровне любителя.. Я приходила на тренировки к девчонкам, на соревнования, но это было тяжело.. через месяца 3-4 после снятия гипса, я попробовала прийти на тренировку, но один прыжок закончился вывихом голеностопа. Я была морально подавлена и убита. Но решила, что после лета обязательно попробую ещё раз. К сожалению попытка осенью не привела к успеху, закончилась тем же. Больше я решила не испытывать судьбу. 

Извините за много букв, но воспоминания они такие, нахлынули и только сейчас отпустили, надеюсь кто-то всё-таки дочитает   


  • dk.40527736@vk.com и ♔ Guinevere♔ это нравится

 Счастье приходит тогда, когда ты его не ждёшь!


#6 дардия

дардия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 15:43

Отправлено Сегодня, 10:54

1. Дынька
2. S182 - Щит юпитера 

3. 781684048762

4. https://vk.com/photo...40214_456262444

С самого раннего детства была супер активным ребенком("шило в одном месте" явно было). С 4 лет было решено было отдать меня на спортивную гимнастику. Это было великолепно. Для маленького ребенка так вообще сплошное волшебство, когда ты наблюдаешь за старшими ребятами и их трюками. Тренировки были тяжелыми:4 раза в неделю по 4 часа. По началу ничего не получалось и постепенно энтузиазм угасал. Но затем пошли первые соревнования. Первый полученный разряд. Упражнения все усложнялись и усложнялись. И как же круто было чувствовать,что ты можешь все сделать. Да, не сразу, но постепенно у тебя получается все лучше и лучше. И вот ты уже летишь, паришь в воздухе. Непередаваемые ощущения. К сожалению, в связи с полученной травмой пришлось закончить спортивную карьеру. Но все равно это был бесценный опыт, который научил меня, что не смотря ни на что нужно вставать и продолжать! 


  • dk.40527736@vk.com это нравится

#7 Red Label

Red Label

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 16:26

1 . Ник : Red Label
2.Сервер : 238 Доспех Бога
3 . ID : 1022202216451
4. https://vk.com/photo...40214_456262445
https://vk.com/photo...40214_456262446

Здраствуйте ! Занимаюсь плаванием, с 7 лет. Мне очень нравиться этот спорт !
У меня всегда была цель ! КМС, и когда я достиг ее у меня появилась новая цель ! МС
И я смог выполнить мастера спорта ! КМС я выполнил в 15 лет, МС в 18 !
Я жил в Ангарске но теперь живу в Иркутске.
Но все равно плаваю за Ангарск.
У меня много грамот, медалей кубков. И даже если я уже не участвую в соревнованиях я все равно занимаюсь спортом для поддерживания своей фигуры и здоровья !


  • dk.40527736@vk.com это нравится

#8 necral

necral

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 18:22

1. necral

2. S134 - Цунами

3. 575525624362

4. https://vk.com/photo...40214_456262454

в 2001 году поехали с родителями в Хосту. Мне было скучновато и я поехал на экскурсию на Красную поляну (вообще мотался по экскурсиям, но здесь особый случай). Тогда ещё были там дикие места и об олимпиадах никто и не слышал. В общем и целом мне там так понравилось, что по приезду обратно я собрал рюкзак, сказал родителям, что через неделю вернусь и поехал обратно.

Были там и приключения, но то разговор долгий, а горы я с тех пор полюбил. Походил по Кавказу, облазил весь средний и южный Урал (рядом с которым собственно живу), был на Тянь-Шане и Алтае, специально в Непал ездил погулять по Гималаям. Походы в основном для удовольствия, но были и спортивные на категорию.

конец 2008 года ознаменовался тем, что одна горная девочка вытащила меня на исторические танцы. И вот уже почти 10 лет я являюсь опорой и поддержкой наших дам. Кто-то скажет - развлечение, но только танцоры знают сколько это сил требует. Выдержать 7-часовой бал на 30-40 танцев (с перерывами конечно), где на вальсах отдыхаешь а потом прыгаешь кадриль, да ещё успеть подхватить даму, которая перетянула корсет и упала в обморок :). Но это конечно очень красиво, и радостно, когда получается всем станцевать без помарок.


  • dk.40527736@vk.com это нравится

#9 dk.40527736@vk.com

dk.40527736@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 18:49

1. 6yka 
2. S202-Боевой посох 
3. 867583394774 
4. https://vk.com/photo...40214_456262486 
5. Не могу сказать, что я с детства был очень спортивным ребёнком. Множество кружков, на которые я ходил были больше направлены на творчество: танцы, пение, музыкальные инструменты, оригами ))) и прочее. Спорт был в малых дозах в курсе школьной программы: чуть-чуть, волейбола, баскетбола, футбола (ну вы знаете). Армия пробудила заняться спортом более активно, было получено несколько кю (этапов, поясов) в карате, пару лет в бодибилдинге... Сейчас на спорт времени особо нет, но форму поддерживать можно и без особых трат времени. Один из способов на фото, даже свой "транспорт" иметь не обязательно, всё есть в прокат  ;)  


Сообщение отредактировал dk.40527736@vk.com: 25 August 2018 - 18:49


#10 -Sherry-

-Sherry-

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 20:37

1. Sherry 

2. S201-Эра Эльфов

3. 863288427291

4. https://vk.com/photo...40214_456262480

5. После рождения ребенка решила немного привести себя в форму, начала заниматься фитнесом, но быстро поняла, что просто "попрыгушки"- не мое и перешла в тренажерный зал) Люблю железо и стараюсь находить время для регулярных тренировок, придерживаюсь ПП, пока "добрые" люди не угощают шоколадками или еще какой вкусной бякой  :rolleyes:



#11 dk.233214625@vk.com

dk.233214625@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 13:42

  1. Лана_ред 
  2. S 155 Запретный плод 
  3. 665719936438
  4. https://vk.com/photo...40214_456262525

Давно мечтала плотно заняться йогой... но полноценно по сей день не выходит: в студенческие годы посещала групповые занятия в фитнесс клубе, позднее, уже совместно с коллегами по работе также посчастливилось позаниматься йогой. Однако, когда я стала мамой занятия пришлось "отложить в долгий ящик". Но учитывая безусловную пользу от занятий йогой, время от времени я продолжаю выполнять ряд упражнений и надеюсь в ближайшем будущем вновь вернуться к регулярным занятиям.

Говорить и писать о полезных свойствах йоги можно много, лично мне она помогла снять боли в позвоночнике, устранить в мышцах спины напряжение, повысить гибкость и улучшить осанку. Так что всем рекомендую)))



#12 SupeRSashAZ

SupeRSashAZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 15:34

1. SuperSasha 
2. s142 Рассвет магии 
3. ID 609885362848 

4. https://vk.com/photo...40214_456262532

5. С детства увлекался тяжелой атлетикой. Потом семья ,заботы. Теперь тренируюсь - поднимаю детей, когда не слушаются и говорю, что на шкаф посажу))) А в душе я добрый)))



#13 НАДО ПОДУМАТЬ

НАДО ПОДУМАТЬ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 19:04

1.) Вован не тот 
2.) S107 Остров Амазонок
3.) 459561504198 
5.)  Мой ежедневный спорт начинается с утренней пробежки. 
Благо стадион находится недалеко от дома, затем комплекс 
упражнений на растяжку, далее комплекс общих упражнений на
тренажераж, стараясь не давать значительной нагрузки. Всё нацелено 
на поддержание тонуса и нормального общефизического состояния. 
Больших нагрузок организму не даю, да и не к чему это мне уже.
Следом идет контрастный душ, обтирание и легкий завтрак.
Когда то раньше давно в детстве и юношестве занимался 
профессионально футболом. Но в большой спорт не попал, поэтому 
уже после армии во время учебы в институте занимался плотно 
бодибилдингом, здоровым питанием и закаливанием организма. 
Закончилась учеба, началась бурная взрослая жизнь, борьба за 
выживаемость и за место под солнцем...так что на стабильные 
занятия времени не оставалось. А чтобы строить своё тело 
необходимо регулярность, постояннство с периодическим увеличением 
нагрузок. Пришлось и это оставить. Сейчас, так же не всегда 
хватает времени на спорт, но как только выдается момент, всегда с 
удовольствием гоняем в мяч. Как говорится всю жизнь со спортом, 
всегда и везде вместе со спортом.              
 


#14 dk.35058790@vk.com

dk.35058790@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 20:46

1. ytb
2. s192 - Авгур

3. 824633720853
4. 
https://vk.com/album...40214_254810273 

Я просто не могу жить без спорта (кроме керлинга :D) люблю пробовать что-нибудь новое, альпинизм не прошел мимо меня



#15 гороханутая

гороханутая

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 22:09

1. 159753
2. S 144 - Атлантида
3. 618475295091
4. https://vk.com/photo...40214_456262605
    С детства завидовала всем ребятам, которые занимались спортом. Родители мне не разрешали, так как у меня хрупкие кости (на сколько я помню, переломов у меня было как минимум 6). Долго не могла найти для себя подходящий вид спорта. Помог с выбором, как ни странно, Ельцин и его увлечение теннисом. Родители заменили тяжелый теннисный мяч на воланчик и с тех пор круглое лето у нас во дворе разгорались нешуточные "бадминтонные бои". Играли с утра и до темна, быстро набрались опыта, игра от этого стала только азартнее и интереснее. Жалко, что с каждым годом ребята становились взрослее и интересы менялись, да и мне потом стало уже не до бадминтона. 

    К моей огромной радости, муж не против популять воланчик. Бадминтон и велосипед стали для нас любимым летнем увлечением. Но и зимой мы не скучаем, а катаемся на сноубордах. Благо у нас в Башкирии много отличных трасс и есть горнолыжка прямо в центре города. 
В этом году муж подарил мне новую "досочку", не дождаться снега, чтобы обкатать её)) Ну а родители до сих пор переживают, чтобы я "вся не переломалась", кстати лет с 13 я больше себе ничего не ломала, надеюсь так будет и дальше))



#16 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 26 August 2018 - 22:32

1. Тори
2. s 45 Рождественский
3. 193273547284
4. https://vk.com/photo...40214_456262611
5.  Мы с мужем  любим рыбалку,но мы рыбачим  ради  спортивного интереса, совместного отдыха и препровождения времени на различных живописных водоемах. Рыбу всю которую поймали отпускаем, у нас множество приспособлений для того что бы ее не травмировать.Муж принимает участие в профессиональных соревнованиях по ловле рыбы и занимает места.


#17 Стервиссимо

Стервиссимо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 22:44

1. Countess Bat
2. Сервер S201-Эра Эльфов
3. id 863288428968
Так как живем летом в основном на даче, времени ездить в спортзал нету (да и зимой часто там обитаем). Пришлось купить вот такой агрегат :D . Это мой антидепрессант своего рода! Что в детстве, что сейчас всегда когда плохое настроение или просто нужно отвлечься от всего, пытаюсь себя занять физическими упражнениями (а если в этот момент еще и дома никого нету, кроме меня и орет любимая музыка-то вообще сказка!). Не хочу ограничиваться только беговой дорожкой, поэтому в ближайшем будущем будет приобретена штанга...давно мечтаю сделать мини тренажерный зал на даче.


#18 Sam Seven

Sam Seven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 22:45

1. Sam Seven
2. S149 - Маски
3. 639950142899
5. Каким-либо определенным видом спорта я никогда не занимался, но в некоторой степени к миру спорта пришлось приобщиться. Началось все накануне призыва в армию, так как я не мог подтянуться ни разу, мне срочно надо было довести себя до нужной формы, чтобы отставать от других. И началась упорные тренировки по собственной выдуманной программе, которые все же дали необходимый результат и я со спокойной душой отправился в армию, где мне даже удалось поучаствовать на местных соревнованиях. Собственно, на этом все закончилось и про спорт я забыл. А спустя пару лет или около того, просматривая видеоролики на YouTube, я увидел выступления здоровенных бодибилдеров и это меня настолько поразило, что я тут же записался в тренажерный зал. Правда хватило меня не на долго и я благополучно забросил это дело, не добившись каких-то видимых результатов. Но в голове все равно мысли остались и спустя еще пару лет, я снова пошел в "качалку". На этот раз уже добился некоторых результатов, даже был близок выступить на соревнованиях по пауэрлифтингу, однако после полугода вторая попытка спортивной карьеры окончилась нечем. В это же время пока ходил в спортзал, приобрел велосипед и, конечно же, после месяца катания почувствовал себя крутым велогонщиком. А чтобы доказать это другим, я зарегистрировался на местных соревнованиях, где в ходе участия так и не занял призового места. Вообщем это были первые и последние велосоревнования, но велосипед я не бросил, активно его использую всегда и везде и круглый год. А что касается занятий с железом, то и это можно сказать стало привычкой и время от времени я занимаюсь, но для себя. Конец. Фото только такое из моего архива спортивного, я не борец, но занимался оборудованием спортивных залов ;) .


#19 Sam Seven

Sam Seven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 22:45

1. Sam Seven
2. S149 - Маски
3. 639950142899
5. Каким-либо определенным видом спорта я никогда не занимался, но в некоторой степени к миру спорта пришлось приобщиться. Началось все накануне призыва в армию, так как я не мог подтянуться ни разу, мне срочно надо было довести себя до нужной формы, чтобы отставать от других. И началась упорные тренировки по собственной выдуманной программе, которые все же дали необходимый результат и я со спокойной душой отправился в армию, где мне даже удалось поучаствовать на местных соревнованиях. Собственно, на этом все закончилось и про спорт я забыл. А спустя пару лет или около того, просматривая видеоролики на YouTube, я увидел выступления здоровенных бодибилдеров и это меня настолько поразило, что я тут же записался в тренажерный зал. Правда хватило меня не на долго и я благополучно забросил это дело, не добившись каких-то видимых результатов. Но в голове все равно мысли остались и спустя еще пару лет, я снова пошел в "качалку". На этот раз уже добился некоторых результатов, даже был близок выступить на соревнованиях по пауэрлифтингу, однако после полугода вторая попытка спортивной карьеры окончилась нечем. В это же время пока ходил в спортзал, приобрел велосипед и, конечно же, после месяца катания почувствовал себя крутым велогонщиком. А чтобы доказать это другим, я зарегистрировался на местных соревнованиях, где в ходе участия так и не занял призового места. Вообщем это были первые и последние велосоревнования, но велосипед я не бросил, активно его использую всегда и везде и круглый год. А что касается занятий с железом, то и это можно сказать стало привычкой и время от времени я занимаюсь, но для себя. Конец. Фото только такое из моего архива спортивного, я не борец, но занимался оборудованием спортивных залов ;) . Форум заглючил сообщение два раза отправилось.

Сообщение отредактировал Sam Seven: 26 August 2018 - 22:46


#20 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 13:47

Уважаемые участники!

Благодарим вас за участие в конкурсе, награды уже выданы на игровую почту.

 

Наши спортсмены:

ЛигаGL~ 245
AliceS 179
Слепой 164
Red Label 238
necral 134
6yka 202
Sherry 201
SuperSasha 142
Вован не тот 107
ytb 192
159753 144
Тори 45
Countess Bat 201


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных