Перейти к содержимому


Фотография

Обналичить монеты распродажи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 01:06

Здравствуйте! 

Обычно магазин открыт еще сутки после ивента. И срок итемов для обмена по несколько суток. Но в этом ивенте "Бабье лето" и магазин закрыли сразу. И срок монет истек почти сразу после полуночи.

Админы, пожалуйста, откройте магазин на сутки и продлите рок монет на двое, чтобы все успели обналичить. А-то ночью не ели, днем не спали, бегали на ивенты и вдруг... внезапно, остались ни с чем.


  • kos300186@ukr.net, Esi Vesels, ЛираЛэи и 6 другим это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#2 ЛираЛэи

ЛираЛэи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 01:21

Поддерживаю! аналогичная проблема.

Привыкла, что можно мысли собрать за последний день и определить куда тратить. Кинулась на обнове, а тут такая птица Обломинго. И не просмотрела, что обмен без срока годности...

Дорогая Администрация, отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Как так? Все наши тщательно собранные за неделю сбережения накрылись медным тазом.

Обидно, досадно, не ладно!



#3 virus64

virus64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 01:27

Оказывается, не только у меня такая проблема.

Сижу с монетками в расстроенных чувствах и понимаю, что зря собирал, чтобы так обломиться из-за занятости.

Реально не хватает хотя бы лишних суток для магазина, тоже привык к этому. 



#4 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 02:37

а читать не пробвали там отписали что ивент до такого меняйте монеты во избежания как раз вот такой ситуатцыи :)


  • dk.141315191@vk.com это нравится

#5 dk.57727967@vk.com

dk.57727967@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 04:29

а читать не пробвали там отписали что ивент до такого меняйте монеты во избежания как раз вот такой ситуатцыи :)

читать - это хорошо, но иногда действительно привыкаешь к хорошему и в некой суете не то что монетки потратить забываешь, ...

125 монеток - лежат серенькие черепки...

ID 206158445153

★ӍύľԷÎмӘʇŘ★

может быть в частном случае тогда всех рассматривать - разменять черепки на  камни для улучшения святого оружия (25 шт)


Сообщение отредактировал dk.57727967@vk.com: 15 September 2018 - 04:31


#6 ellenaM

ellenaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 06:38

Читать - этот хорошо, но подобный ивент идет и правда не первый раз. чтобы менять правила как ветер подует. Растройство - не то слово, 82 монеты за пополнения коту под хвост. Желание играть отбито.



#7 Artez74

Artez74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 07:47

а читать не пробвали там отписали что ивент до такого меняйте монеты во избежания как раз вот такой ситуатцыи :)

Ну я лично привык, что магазин обмена работает после окончания ивента. И мне не очень понятно почему вдруг этот ивент стал таким неприятным исключением. 47 монет пропало. 



#8 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 08:30

В распродаже всегда был такой обменник, не первый раз же её запустили )


  • Talli это нравится

#9 cazan

cazan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 12:09

Администрация , включите обменник,вы что делаете ? Копили копили монеты и тут отключили обменник с окончанием ивента. 



#10 dk.141315191@vk.com

dk.141315191@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 16:20

Я искренне рад за вас. Так держать :)



#11 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 17:50

Длительность каждого ивента с последующим его запуском может отличаться.

Ивент был доступен на серверах достаточно длительное время, время жо окончания ивента указано в окошке  самого события, срок жизни монеток - на самом предмете.

Будьте внимательны, принимая участие в событии, следите за таймером обратного отсчета и наличием / сроком жизни предметов обмена. 


  • Talli и Last Legion это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#12 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 19:55

Каписацию, мы убедительно просим каписацию  :) нашу прелесь.   А еще лучше на сутки дайте магазин, пожалуйста. Не было еще такого ивента, где бы магазин закрывался сразу.с окончанием ивента.


  • ЛираЛэи это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#13 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 15 September 2018 - 20:23

+


Сообщение отредактировал Al Odin: 15 September 2018 - 20:24


#14 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 15 September 2018 - 21:00

поддерживаю, и 40 и 125 жалко что пропали. у меня таких оказалось  1477. можете посчитать сколько реала влил чтобы собрать. как отметила техподдержка - сам лох. так что все кто осталс с монетками - лоханулись. читать надо условия.



#15 Илар_ран_Дар

Илар_ран_Дар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 21:00

Каписация - фиг с ней, а вот Магазин - хотелось бы... трудовая неделя - дополз до дома, прошёл ивенты и вырубило от усталости. Рез-т: монетки мимо, т.к. было странно - Магазин действует обычно сутки, иногда двое после ивента, а тут - "отрезали" :(


  • ЛираЛэи это нравится

#16 Илар_ран_Дар

Илар_ран_Дар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 21:00

+


Сообщение отредактировал Илар_ран_Дар: 15 September 2018 - 21:02


#17 НАДО ПОДУМАТЬ

НАДО ПОДУМАТЬ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 21:22

поддерживаю, и 40 и 125 жалко что пропали. у меня таких оказалось  1477. можете посчитать сколько реала влил чтобы собрать. как отметила техподдержка - сам лох. так что все кто осталс с монетками - лоханулись. читать надо условия.

поддержу тех поддержку, а от себя добавлю, тот игрок, кто ещё вливает бабло в эти ивенты, изначально то слово, которым вас нарекла техподдержка. У меня на твине сгорело 35 монеток, так я их продал и забыл уже. 


  • Talli это нравится

#18 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 01:11

Речь не о твинах, а об основе. Называть... некорректным словом, или же не идти навстречу донату, который кормит эту самую техподдержку, как минимум неразумно, потому что так техподдержка может лишиться источника пропитания.


  • ЛираЛэи это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#19 ЛираЛэи

ЛираЛэи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 01:24

Спасибо всем, кто вставил свои пять копеек о том, какие мы все невнимательные дураки. Без вас знаем. Злорадствуйте в другом месте, пожалуйста. Надеюсь, чтоб у вас, уважаемых, никогда подобного не случилось ни в вирте, ни в жизни.

 

Лучше б, блин, вместо на весь экран выскакивающего ивент-сообщения "Только сегодня! суперский день на пополнение, поспешите заложить вторую почку" предупреждали о последнем дне ивента. Понимаю, дураки, но тут же не один человек заявил о несчастном случае, хотелось бы понимания со стороны Администрации. Неужели такого сверхвозможного просим? Особенно если это реально не 30 монеток, а вот, как у Ал Одина - 1,5к. Уважайте своих пользователей.



#20 ЛираЛэи

ЛираЛэи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 01:44

Длительность каждого ивента с последующим его запуском может отличаться.

Ивент был доступен на серверах достаточно длительное время, время жо окончания ивента указано в окошке  самого события, срок жизни монеток - на самом предмете.

Будьте внимательны, принимая участие в событии, следите за таймером обратного отсчета и наличием / сроком жизни предметов обмена. 

 

 

Кстати говоря, объясню стратегию своего промаха.

Срок годности лично моих монеток истёк в 18.00 вечера вчерашнего дня, и на момент нового дня после ивента они были еще активны. Я так поняла, это потому что я взяла награду за онлайн поздно вечером (исходный отсчет пошел от этого времени).

И на этот раз обменник был запрятан в распродаже (многие вообще не сразу нашли его, только переходя из инвентаря), и на нём никакого срока годности я не нашла, а на ивенте "Бабье лето" было написано еще 1 день. 

 

Соглашусь, ивент длился достаточно долго, но вообще-то пятница не у всех последний рабочий день, чтоб выдохнуть и вспомнить об игре. А многие в Dragon Knight заходят именно чтоб отдохнуть, выпустить пар на пб и насладиться рисовкой и интересными наградами для кача. Вы нас хорошо раскормили этими халявными праздничными ивентами и днём отсрочки окончания. И, как говорится, кормящую руку не кусают - до тех пор, пока она не треснет тебя по голове. Урок поняли. Больше не повторится. Неужели нельзя теперь немного поблажки за такой обидный урок? 


Сообщение отредактировал ЛираЛэи: 16 September 2018 - 01:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных