Перейти к содержимому


Фотография

Маг и из защита!!! Полный бред!

Защита. Маг. Физ.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 kossta

kossta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 02:59

Эти статы совершенно бесполезны! Это шутки у разработчиков такие? Как меня с защитой 16000 (округляю) могут бить на 8000 тыщ. и так же рядом стоящего игрока у которого 7000 защиты. Этот вопрос я видел поднимался не раз, и пообещав ответить вы так и не ответили. Просто закрыли тему. Это хамство по отношению к игрокам. Мало того что в игре само по себе должна быть физика, так в нее люди деньги влаживают, порой большие, я в том же числе. Скажите за что я плачу? Тем более я не обязан даже и платить, как создатели вы должны предоставить качественный товар. А не отмараживаться как малолетки которые нагадили. Во всех играх есть защита, в такой вроде во всем остальном не плохой игре, ее нельзя сделать?

 


  • MichaelTind это нравится

#2 Windcube

Windcube

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 03:12

Я тоже про это пыталась узнать,но мне так и не ответили. Хотя со временем я начинаю понимать только одно,что зачем что-то изменять,если люди платят и играют.. Как бы они не кричали и ругались,будут играть и так. Один ушел,другой пришел. Это мысль человека,который хочет просто срубить денег,при малых затратах.  Но факт в том,что проблема не решаеться и даже не пытаеться. А вот это уже печально. Я вообще первый раз вижу игру,в которой проблемы пытаются забыть ,а не решить.


Сообщение отредактировал Windcube: 11 September 2015 - 03:20

                                      Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.


#3 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 05:53

да никакие они не создатели...

и деньги все уходят в основном хозяевам.

 

так что не надо винить одменистрацию, а надо жалеть.

 

Эти статы совершенно бесполезны! Это шутки у разработчиков такие? Как меня с защитой 16000 (округляю) могут бить на 8000 тыщ. и так же рядом стоящего игрока у которого 7000 защиты. Этот вопрос я видел поднимался не раз, и пообещав ответить вы так и не ответили. Просто закрыли тему. Это хамство по отношению к игрокам. Мало того что в игре само по себе должна быть физика, так в нее люди деньги влаживают, порой большие, я в том же числе. Скажите за что я плачу? Тем более я не обязан даже и платить, как создатели вы должны предоставить качественный товар. А не отмараживаться как малолетки которые нагадили. Во всех играх есть защита, в такой вроде во всем остальном не плохой игре, ее нельзя сделать?

 


Сообщение отредактировал Администратор форума: 11 September 2015 - 13:43


#4 kossta

kossta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 08:32

 

да никакие они не создатели... простые рабы китайцев, которые даже собственные гази не могут пустить без разрешения узкоглазых.

и деньги все уходят в основном хозяевам.

 

так что не надо винить одменистрацию, а надо жалеть. незавидная у них судьба...

 

Эти статы совершенно бесполезны! Это шутки у разработчиков такие? Как меня с защитой 16000 (округляю) могут бить на 8000 тыщ. и так же рядом стоящего игрока у которого 7000 защиты. Этот вопрос я видел поднимался не раз, и пообещав ответить вы так и не ответили. Просто закрыли тему. Это хамство по отношению к игрокам. Мало того что в игре само по себе должна быть физика, так в нее люди деньги влаживают, порой большие, я в том же числе. Скажите за что я плачу? Тем более я не обязан даже и платить, как создатели вы должны предоставить качественный товар. А не отмараживаться как малолетки которые нагадили. Во всех играх есть защита, в такой вроде во всем остальном не плохой игре, ее нельзя сделать?

 

 

я имел ввиду всех причастных и ответственных за игру, немного не так сказал.



#5 kossta

kossta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 08:56

и раз на то пошло, то я могу объяснить популярно что такое защита, а они могут передать китайцам.. 

Короче, подходит к вам спортсмен такой славянского происхождения, и его кулак летит вам в щи. Вы должны вспомнить Джекки Чана и всех великих того же порядка и кунгфу в придачу, и довериться инстинктам, и может вы познаете что такое защита. 

Но во втором (данном) варианте, скорее всего ваш череп будет проломлен, оттуда вытащен маленький китайский мозг, и напрямую объяснено значение слова защиты, может без скорлупы дойдет быстрее.



#6 alex1983

alex1983

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 09:38

Уважаемые админы,необходимо провести коррекцию по защите, а то видимо с запуском серваков каждую неделю вы увлеклись, почувствовали как быстрее денег хапать, уделите время конкретному вопросу, по которому претензии выдвигают,и не превращайте игру в фуфло, игнорируя запросы игроков!!!!!!!!!!!!!!!!!



#7 Yoji

Yoji

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 09:40

Поддерживаю! 



#8 dk.97855961@vk.com

dk.97855961@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 September 2015 - 09:51

защита для красоты чтоб была а вот толк от нее невелик так бр поднимает а на деле ты сильнее не становишься. объясните вы же наконец как работает защита физ и маг? чтоб больше не поднимать вопрос или может она работает не везде ? в этой теме вы всегда уходите без конкретного ответа


  Адзима


#9 dk.97855961@vk.com

dk.97855961@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 September 2015 - 09:51

;)


Сообщение отредактировал dk.97855961@vk.com: 11 September 2015 - 09:52

  Адзима


#10 dk.211808669@vk.com

dk.211808669@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 16:35

Физ и Маг защита работает. Приведу пример, я бью мобов в Подземелье пг 3-3, защита на персонаже у меня 24900 и физ защиты и маг защиты. Так вот, когда я делаю призыв, то по ним жрица наносит примерно по 100к урона кажется, или чуть меньше. Ну не суть, наносит она будь здоров. А когда она бьет по моему ГГ (Главный герой), то она бьет тысяч так на 20-25 меньше. Из за защиты. А если ее прокачать ее сильнее, то бить она будет еще слабее. 


Ник - Rastoried
LvL - 115+
Боевой рейтинг - 841 000+
Сервер - S12
Гильдия - Тартар

#11 Windcube

Windcube

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 18:11

Физ и Маг защита работает. Приведу пример, я бью мобов в Подземелье пг 3-3, защита на персонаже у меня 24900 и физ защиты и маг защиты. Так вот, когда я делаю призыв, то по ним жрица наносит примерно по 100к урона кажется, или чуть меньше. Ну не суть, наносит она будь здоров. А когда она бьет по моему ГГ (Главный герой), то она бьет тысяч так на 20-25 меньше. Из за защиты. А если ее прокачать ее сильнее, то бить она будет еще слабее. 

 

25к защиты,и урон режеться на 20-25 к? Не верю. Есть такое дело как плавующий урон,крит,блок. возможно в этом время сработал блок или он кританул,и вы этого не заметили. Но чтобы защита так урезала урон,и именно в пг 3..не... Она должна быть заметно везде.арена,пг,би и т.п. Но толку от нее,как и написалы высше

защита для красоты чтоб была а вот толк от нее невелик так бр поднимает а на деле ты сильнее не становишься.

В одной теме игрок уже поднимал вопрос на эту тему,но она как-то уже и забыта. http://forum.dragonk...skaia-zaschity/

Да и еще,если Администрация написала что передаст информацию,значит есть проблема. Но только прошло уже больше двух недель,и ответа  нет.

 Ну и самое главное,тема поднимаеться не по тому,что игроки хотят вынести мозг Администрации или Модерации. А хотят играть и знать,что это работает так,как и должно.Если я покупаю к примеру гемы,то они должны работать все,а не только хп и атака.


Сообщение отредактировал Windcube: 11 September 2015 - 18:14

                                      Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.


#12 kossta

kossta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 07:29

И заметим, тема двух недельной давности, закрыта без ответа. И о точно таком же говорит этот же игрок в прошлом. Тоесть этому вопросу времени уже огого, а кроме закрытия тем и молчания, нам ничего не предоставили.



#13 kossta

kossta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 07:32

Физ и Маг защита работает. Приведу пример, я бью мобов в Подземелье пг 3-3, защита на персонаже у меня 24900 и физ защиты и маг защиты. Так вот, когда я делаю призыв, то по ним жрица наносит примерно по 100к урона кажется, или чуть меньше. Ну не суть, наносит она будь здоров. А когда она бьет по моему ГГ (Главный герой), то она бьет тысяч так на 20-25 меньше. Из за защиты. А если ее прокачать ее сильнее, то бить она будет еще слабее. 

Приведу другой пример. Точнее тот же что и выше, они все одинаковы, только опишу подробнее. У меня физ маг защиты одинаково, за 16 тыщ. У того тоже так же было, около 7 тыщ и той и той. Если его били на 8к, то 7+8=15 к урона, по мне по идее вообще пробить не должны были. Но надо же, чудо! По мне тоже 8к! Еще примеры нужны?



#14 zzzmoga10

zzzmoga10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 September 2015 - 17:19

Я тестировал с товарищем эту защиту, она работает но в каком соотношении к урону 1:1 или 1:2 или еще как-то, мы так и не поняли. Пойдите вдвоем на арену с обычным "Огненым дождем" и зарядите по противнику пару раз. И потом пусть он снимет физ.защиту астро и гемы, цифра будет по урону та же (никаких на 20-25к меньше не будет, как было выше сказано), но разницу вы почувствуете, снесет в разы больше, если опираться на полоску ХП.



#15 chowhy

chowhy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 12 September 2015 - 20:39

Сравните 0 защиты и 15к - вы почувствуете разницу. Сравните 15к и 30к - вы не почувствуете разницы такой,как между 0 и 15к



#16 zzzmoga10

zzzmoga10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 September 2015 - 22:37

Сравните 0 защиты и 15к - вы почувствуете разницу. Сравните 15к и 30к - вы не почувствуете разницы такой,как между 0 и 15к

Скорее всего тут уже проценты замешаны. 0-15к 100%, а 15-30 всего 50% разницы. Получается какая-то замудреная математика



#17 kossta

kossta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 07:50

как по моему бред выходит, даже если там что-то и имеется, это даже рядом не стоит с тем что положено, и заметьте, админы снова включили мороз.



#18 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 09:14

как по моему бред выходит, даже если там что-то и имеется, это даже рядом не стоит с тем что положено, и заметьте, админы снова включили мороз.

Заметьте, админы тему не закрыли. Запрос разработчикам повторили, но ответа пока нет. Ждем)


За свои слова надо отвечать


#19 kossta

kossta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 15:56

 

как по моему бред выходит, даже если там что-то и имеется, это даже рядом не стоит с тем что положено, и заметьте, админы снова включили мороз.

Заметьте, админы тему не закрыли. Запрос разработчикам повторили, но ответа пока нет. Ждем)

 

ну ну, ждем и мы)



#20 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 13:29

Обещанного 3 года ждут :D 
А вообще защита таки работает. Но из рук(китайских) вон плохо. Ты вроде поднял защиту на 10к единиц. А одни и теже мобы стали бить всего лишь чутка слабее. Это при том, что астры и гемы на защиту гравировке не подлежат. А рун на защиту нет совсем. И не понятно откуда мы должны брать ее в таком кол-ве, чтобы реально ощущать данный параметр.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных