Перейти к содержимому


Фотография

День Сенсея. Анонс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#101 lapanechka

lapanechka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 19:04

Нельзя никому доверять :P

 


 

ань ну ты в своем репертуаре... :D  :D  не ищешь легких путей...хотя тут их и искать не нужно было  :D



#102 dk.141315191@vk.com

dk.141315191@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:49

здравствуйте. у меня такой вопрос,а если в гугл форме дал ответы. а Сенсею не написал-это дисквалификация?



#103 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 19:28

здравствуйте. у меня такой вопрос,а если в гугл форме дал ответы. а Сенсею не написал-это дисквалификация?

3. Данные, указанные в гугл-форме и отправленные в ЛС организатору конкурса, должны совпадать. В случае, если вы отправили ответы, но не написали сообщение организатору, ваш ответ засчитан не будет.  - думаю согласно этому пункту ответы твои не приняли  :( 



#104 dk.141315191@vk.com

dk.141315191@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 19:55

 

здравствуйте. у меня такой вопрос,а если в гугл форме дал ответы. а Сенсею не написал-это дисквалификация?

3. Данные, указанные в гугл-форме и отправленные в ЛС организатору конкурса, должны совпадать. В случае, если вы отправили ответы, но не написали сообщение организатору, ваш ответ засчитан не будет.  - думаю согласно этому пункту ответы твои не приняли  :( 

 

сильно не расстроюсь,сам был невнимателен к сожалению :unsure:



#105 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5070 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 13:31

Итоги и ответы 2ого этапа


За свои слова надо отвечать


#106 lbvjy2

lbvjy2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 14:56

Красным кто отмечен, что это значит?



#107 dk.439088053096@ok.ru

dk.439088053096@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 15:36

ЧТО ЗА ДУРОСТЬ,ответы отправили ещё и отписываться, мы уже один раз отписались когда собеседник свалил из переписки


жизнь одна-проживи её ярко!

#108 dk.439088053096@ok.ru

dk.439088053096@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 15:36

столько человек оставили без подарков


жизнь одна-проживи её ярко!

#109 dk.439088053096@ok.ru

dk.439088053096@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 15:37

вы прям истинные патриоты России-всё через опу делаете


жизнь одна-проживи её ярко!

#110 cherep102

cherep102

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 16:24

О да. Кончено же вы всегда придумываете что то новенькое. Вот вы только объясните мне и всем остальным зачем писать Dragon Sensei свои личные данные? вы когда создали гуглдок вы для чего собрали все наши данные. И да да да это такие правила, вы их придумали и нам надо их соблюдать и конечно же хочу сказать огромное спасибо за ответ администратора группы ВК. Могу кинут скрин переписки с "ним" и в ответе не было ничего про то что надо было что-то отправить. Спасибо огромное за конкурсы. Играйте в них дальше сами и оставьте себе свои жлобские награды.



#111 cherep102

cherep102

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 16:39

И да забыл написать про 10 вопрос 1 этапа. Все 100% участников ответили на него неверно!!!!!!! Вы просто дождитесь тренировку и все сами увидите. И ваш гайд либо устарел либо высосан из "пальца" и об этом тоже есть переписка с администратором.



#112 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 23 October 2018 - 16:40

новая фишка...- за полный ответ -1 балл , типо он не правильный, это уж слишком.........., неужели кто то перекачается от пару пикселей



#113 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:34

новая фишка...- за полный ответ -1 балл , типо он не правильный, это уж слишком.........., неужели кто то перекачается от пару пикселей

Это же был кроссворд, вписав в поле некое дополнение к ответу в самом кроссворде по логике будет и не подходить ответ в поле по размеру 


Сообщение отредактировал bugritos: 23 October 2018 - 17:36


#114 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5070 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 18:05

ЧТО ЗА ДУРОСТЬ,ответы отправили ещё и отписываться, мы уже один раз отписались когда собеседник свалил из переписки

Все, что делается, делается не просто так.

Нам не нужны ответы от 100 твинов, которые игрок мог отправить, не напрягая себя даже открытием аккаунта, чтобы с него оставить заявку.

 

О том, что необходимо написать данные со своего аккаунта для сверки Драгон Сенсею, было написано в условиях конкурса, если мне память не изменяет, в трех местах, один раз жирно. И после завершения теста - еще одно напоминание.

 

Но зачем мы будем обращать внимание на такие мелочи. Лучше сейчас покричим, о том, как сложно было это сделать и вообще непонятно зачем.


За свои слова надо отвечать


#115 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5070 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 18:06

И да забыл написать про 10 вопрос 1 этапа. Все 100% участников ответили на него неверно!!!!!!! Вы просто дождитесь тренировку и все сами увидите. И ваш гайд либо устарел либо высосан из "пальца" и об этом тоже есть переписка с администратором.

Тренировка через 2 дня, вот и проверим.


За свои слова надо отвечать


#116 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5070 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 18:09

О да. Кончено же вы всегда придумываете что то новенькое. Вот вы только объясните мне и всем остальным зачем писать Dragon Sensei свои личные данные? вы когда создали гуглдок вы для чего собрали все наши данные. И да да да это такие правила, вы их придумали и нам надо их соблюдать и конечно же хочу сказать огромное спасибо за ответ администратора группы ВК. Могу кинут скрин переписки с "ним" и в ответе не было ничего про то что надо было что-то отправить. Спасибо огромное за конкурсы. Играйте в них дальше сами и оставьте себе свои жлобские награды.

В период проведения конкурса я была в отпуске, заместитель мог не вникнуть в какие-то тонкости конкурса. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС здесь или в ВК и мы постараемся разобраться в ситуации.


За свои слова надо отвечать


#117 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 18:28

И да забыл написать про 10 вопрос 1 этапа. Все 100% участников ответили на него неверно!!!!!!! Вы просто дождитесь тренировку и все сами увидите. И ваш гайд либо устарел либо высосан из "пальца" и об этом тоже есть переписка с администратором.

Ты бы написал про какую именно тренировку идёт речь 



#118 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 October 2018 - 19:46

 

И да забыл написать про 10 вопрос 1 этапа. Все 100% участников ответили на него неверно!!!!!!! Вы просто дождитесь тренировку и все сами увидите. И ваш гайд либо устарел либо высосан из "пальца" и об этом тоже есть переписка с администратором.

Ты бы написал про какую именно тренировку идёт речь 

 

Явно про треню строя. Духа Войны, если конкретнее.

У меня тож насчет нее сомнения.... Мой ответ засчитан как правильный, но он, епрст, не сходиться с ответом опубликованным админами, как "верный".... Т.ч. - будем поглядеть.... Треня (если всё по расписанию) в пятницу. 


Сообщение отредактировал alek-kad: 23 October 2018 - 19:49


#119 Andel_Killer

Andel_Killer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 19:49

 

 

И да забыл написать про 10 вопрос 1 этапа. Все 100% участников ответили на него неверно!!!!!!! Вы просто дождитесь тренировку и все сами увидите. И ваш гайд либо устарел либо высосан из "пальца" и об этом тоже есть переписка с администратором.

Ты бы написал про какую именно тренировку идёт речь 

 

Явно про треню строя. Духа Войны, если конкретнее.

У меня тож насчет нее сомнения.... Мой ответ засчитан как правильный, но он, епрст, не сходиться с ответом опубликованным админами, как "верный".... Т.ч. - будем поглядеть....

 

Да тут сомнений и быть не может. Будем ждать тренировку и посмотрим что они сделают с результатами. 

P.S. Тае привет  ;)



#120 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 20:07

Я вам и без тренировки могу скриншот показать.
Или у вас строй выше 2-го?

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных