Перейти к содержимому


Фотография

Смена главы гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 22 October 2018 - 12:46

1. Trifon

2. Лейла

3. s37

4. в отсутствие Главы Ги (неделю где-то не появлялся) воспользовавшись ситуацией Лейла втихаря провернула "перехват власти". Теперь она - глава Ги Асгард. При этом никаких выборов не проводилось, все сделано по-тихому. Узнав о случившемся - через несколько дней после случившегося - активные игроки массово уходят в другие Ги. Аморальное удовлетворение есть - останется подлость со своими твинами только. Но очень обидно - все-таки не один год строили мы Асгард. Можно ли исправить ситуацию и для начала вернуть прежнего главу балфиера на законное место? А пере-выборы мы уже проведем как положено (а как кстати это - положено? не смог найти в правилах)

5. Скрин чего надо представить - не знаю. Сейчас вижу - глава Ги Асгард - Лейла (узурпатор)

6. Захват произошел в четверг, 18 октября

PS. у всех упадническое настроение, считают что ничего уже не сделать. А мне вот кажется что подлость не только в жизни но и в игре необходимо вскрывать - и наказывать. Люди готовы подтвердить сказанное выше - хотя и не верят в положительный результат. Надеюсь что справедливость таки восторжествует. С уважением.



#2 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 21:02

Это игровой момент админы не могут на него повлиять.... :(


:P


#3 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 24 October 2018 - 00:01

Это игровой момент админы не могут на него повлиять.... :(

беда в том что этот игровой момент не прописан жестко правилами - и получается один негодяй может сломать то что создавалось силами многих годами. ведь НИКОГО не спросив - власть перехвачена нехорошим человеком. и вся работа что годами вели - насмарку... не, я с удивлением обнаружил что нас всех это сплотило еще больше... но! очень не хочется чтобы зло побеждало... хотя бы и в малости... подумайте - может можно поправить? 



#4 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 00:21

У вас было кучу слияний что не осталась гильдия боль мение прокаченая?  Мой совет перейди те туда своим костяком и пускай тот урод который такое натворил сидит там один в вороновой ГИ


:P


#5 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 24 October 2018 - 23:31

сдаться без попытки вернуть? это просто... большинство почему то так и считает - не найти правды у админов... а вдруг? вдруг админы - святые люди без упрека и стоят горой за правду и справедливость?  а?



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 20:09

Здравствуйте.

Администрация не вмешивается в игровой процесс. Механизм гильдии самодостаточный, там предусмотрены перевыборы главы при длительном отсутствии.

Любым другим способом, кроме предусмотренных функционалом, игрок получить должность не мог. Он ее получил либо путем перевыборов (большинством голосов), либо ему были переданы такие полномочия действующим главой. 

Увы, но забрать у игрока главенство, полученное согласно правилам функционала, мы не можем. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 25 October 2018 - 21:27

Прошу прощения но из приведенных Вами условий ни ОДНО не было выполнено. Не было голосования - а следовательно и никакого большинства голосов, не было и передачи полномочий. А произошло обыкновенное жульничество - ночью негодяй нажал кнопку перевыборы - и проголосовал за себя сам и своими твинами - а это на мой взгляд не более 4х голосов - это при активных игроках более 30ти. Так что главенство получено отнюдь не согласно правилам функционала а вовсе наоборот. Еще раз убедительно прошу разобраться в ситуации и восстановить справедливость. P.S. на сегодня самозванец остался в Ги практически один - не считая твинов собственных. Надеюсь сей факт может служить подтверждением моего утверждения о том, что выборов не было а произошло жульничество....

 

Здравствуйте.

Администрация не вмешивается в игровой процесс. Механизм гильдии самодостаточный, там предусмотрены перевыборы главы при длительном отсутствии.

Любым другим способом, кроме предусмотренных функционалом, игрок получить должность не мог. Он ее получил либо путем перевыборов (большинством голосов), либо ему были переданы такие полномочия действующим главой. 

Увы, но забрать у игрока главенство, полученное согласно правилам функционала, мы не можем. 



#8 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 25 October 2018 - 22:07

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.


  • The Midnight Man это нравится

#9 Саня 12013

Саня 12013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 22:31

1 funtyhka

2 лейла

3 s36

стала главой в Асгарте без согласия большенства



#10 funtik12013

funtik12013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городальметьевск

Отправлено 25 October 2018 - 22:39

1 Funtilean

2 лейла

3 s 36

стала главой в Асгарде без согласия всех членов гильдии



#11 vasilek

vasilek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 22:44

1 Светлана

2 лейла

3 s36

4 умудрилась захватить гильдию без согласия всех участников гильдии.

хотелось бы справедливости



#12 vasilek

vasilek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 22:44

1 Светлана

2 лейла

3 s36

4 умудрилась захватить гильдию без согласия всех участников гильдии.

хотелось бы справедливости



#13 Светлана16 рус

Светлана16 рус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 22:58

1. Светлана16ру

2. Лейла

3. s36

4. против захвата главы ги. тем более самовольно и в тихую. не почеловечески это



#14 Kate_Moore

Kate_Moore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 12:00

1, Рысь_Мур

2,Лейла

3,s37

4,стала главой в Асгарде без согласия всех членов гильдии



#15 Асмодей™

Асмодей™

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 12:53

1. SteelEagle

2. Лейла

3. s36

4. стала главой в Асгарде обманным способом, без согласия всех членов гильдии, используя твины



#16 Асмодей™

Асмодей™

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 12:57

1. Асмодей™

2. Лейла

3. s36

4. стала главой в Асгарде обманным способом, без согласия всех членов гильдии, используя твины



#17 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 20:51

К сожалению, как уже было сказано выше, мы не можем забрать главенство у игрока, который получил его согласно предусмотренным правилам работы функционала. 

Правила игры не запрещают игру несколькими персонажами.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#18 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 26 October 2018 - 21:14

а можно уточнить - где можно прочитать вот эти правила работы функционала на которые Вы ссылаетесь? я сколько не искал - нигде не нашел как должны проводится выборы ПО ПРАВИЛАМ. а если правил нет , то простите - не могу принять Ваш отказ. Ведь нельзя соблюсти то  чего нет.



#19 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 22:12

Что происходит как игрок получил игрок главу с помощью твинов ??? 



#20 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 26 October 2018 - 22:34

отсутствие правил, а если точнее - недоработка. декларируется на словах - выборы большинством, а на деле - правил нет, волюнтаризм....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных