Перейти к содержимому


Фотография

Модераторам просьба тему даже не читать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 котовник

котовник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 16:12


 

Здравствуйте, уважаемая техподдержка! Подскажите, пожалуйста, какие ресурсы можно получить  в бою с мифическим животным (лигером): личный вклад и/или гильдейский опыт. Ответ прошу дать как можно более развернутым, напр.:

 

«Здравствуйте! Мы внимательно изучили ваше обращение по поводу получения наград за бой с мифическим животным. 

 В этой локации можно получить только личный (индивидуальный) вклад, который вы можете потратить в гильдейском магазине для покупки ценных наград и изучения навыков гильдии. Также в случае победы над лигером в магазине гильдии появляются определенные товары (гемы и руны).  На сегодняшний день никаких иных игровых ресурсов (в том числе опыта для роста уровня гильдии) за участие в бою с мифическим животным не предусмотрено. Возможно, в будущем разработчик и внесет какие-то изменения.

С уважением, команда технической поддержки Dragonknight!».  

 

Причем здесь техподдержка спросите вы? Вопрос простой и, казалось бы, все и всем понятно. Но оказывается не всем. И проблемка в том, что эти не все встретили ни один ДР игры,  имеют зеленого попугайчика слева от никнейма и носят почетное звание модератора. А еще не все обладают тонкой чувствительной натурой и, как следствие, болезненно реагируют на критику.

Заранее благодарю за понимание и содействие!

 

P.S. С целью экономии времени ответ можете просто скопировать с моего поста, на авторское право не претендую.

 



#2 dk.361238477@vk.com

dk.361238477@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 16:59

:blink: мож я тупенький но я чето непонимаю :unsure:



#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 19:56

Здравствуйте.

За кормление и бой с лигером участник гильдии получает личный вклад, золото.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных