Перейти к содержимому


Фотография

вечеринка кросс-сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Yolka88

Yolka88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 22:44

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, ГДЕ проходит аукцион на кросс вечеринку? На мой вопрос об этой вечеринке я получила такой ответ:" Описание вечеринки кросс-сервера: #H1. Только после открытия бесплатной высокосортной вечеринки, можно провести торги вечеринки кросс-сервера (не влияет на партнера, уже открывшего бесплатную высокосортную вечеринку) #H2. Ежедневно с 13:00 по 19:20 проходит аукцион. В период 19:30-19:50 ежедневно все игроки, получившие разрешение, могут организовать одну кросс-серверную вечеринку. #H3. После открытия вечеринки кросс-сервера новость о приглашении на вечеринку отправляется в мир. #H4.После успешной организации близость супругов увеличивается на 50000. Во время вечеринки, можно 3 раза бесплатно раздать свадебные конфеты #H5. Если игроки, которые успешно провели аукцион и получили разрешение на вечеринку, разведутся еще до начала вечеринки, вечеринка кросс-сервера не состоится, и расходы на аукционе не будут возвращены #H6. Разводы запрещены ежедневно с 19:00 до 19:50 во время организации вечеринки кросс-сервера." 

Но вот ГДЕ проходит, я так и не нашла (по логике вещей, данный аукцион должен быть в закладке "свадьба", но там в указанное время я ничего не нашла). Или может у меня на акке что-то не так? Или подскажите, куда обратиться с данным вопросом, если вы не в курсе.

Спасибо.



#2 chowhy

chowhy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 12 September 2015 - 23:42

Данного функционала просто нет в нашей версии.А если и есть,то спрятан очень хорошо :)



#3 Yolka88

Yolka88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 08:23

Данного функционала просто нет в нашей версии.А если и есть,то спрятан очень хорошо :)

Как в мультике:"Ботинок есть, а ребенка в нем нет..." Задание есть, а функционала для его выполнения нет. :D Класс! Спасибо. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных