Перейти к содержимому


Фотография

просроченные леденцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 immitem

immitem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородCity Of Light

Отправлено 04 November 2018 - 00:34

за се рать все молодцы. некогда такого не было всегда меня в последний день. в данный момент сгорело почти 200 конфет.

 

если вы продлили ивент то и время тоже надо продлевать.

 

верните конфеты или выдайте просто тигра Маунта!


  • Чупита это нравится

#22 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 00:35

 

Сорри люди я выскажусь но как же бесят такие кто не сразу обменивают леденцы, на них же написан срок годности и для тортика надо их юзать - зачем их копить  :unsure:

хочешь высказаться - создай тему, бесят люди - к невропатологу..

 

 

Истек срок годности первого полученного леденца (непонятно почему увеличив обычный срок ивента не увеличили срок "жизни" леденца?), а просроченными стали все

 

В таком случае тебе посоветую к Окулисту, на леденцах ведь был написан срок годности  :blink:



#23 dk.554746234453@ok.ru

dk.554746234453@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 00:44

аналогичная ситуация, сгорели все леденцы! Можно ли как то воскресить их на сутки? Ведь никогда не было такого чтоб они сгорали раньше чем ивент закончился! 



#24 братец апрель

братец апрель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 02:13

 

 

Сорри люди я выскажусь но как же бесят такие кто не сразу обменивают леденцы, на них же написан срок годности и для тортика надо их юзать - зачем их копить  :unsure:

хочешь высказаться - создай тему, бесят люди - к невропатологу..

 

 

Истек срок годности первого полученного леденца (непонятно почему увеличив обычный срок ивента не увеличили срок "жизни" леденца?), а просроченными стали все

 

В таком случае тебе посоветую к Окулисту, на леденцах ведь был написан срок годности  :blink:

 

если внимательно прочтешь, то увидишь, что срок закончился у первого полученного, а просрочились все, даже те которые получил 4 часа назад. так что к окулисту сходи сам..



#25 IIaJIJIaguH

IIaJIJIaguH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 10:59

да вообще бред полный с леденцами какой срок если ивент ещё идёт, понимаю когда закончился , ну а тут вообще беспредел , кто потом будет играть, если тут кидалово...



#26 immitem

immitem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородCity Of Light

Отправлено 04 November 2018 - 12:03

за все время игры 3+ года такого не было. всегда было точно на оборот. после завершения ивента давали сутки для магазина или чего там. в данный момент это прокол разрабов!

 

а советчиков что и как делать скажу так шли бы вы ------> .  <--далекооо


  • dk.554746234453@ok.ru это нравится

#27 Чупита

Чупита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 November 2018 - 18:48

На неделе серваки легли. Нельзя было зайти вечером на ивенты снять двойную награду леденцов за их. В итоге компенсации никакой.Так и этого было мало!!! Теперь просрочились все леденцы, которые собирались даже те которые собирались, Магазин ещё сутки работает и на сбор леденцов и обмен сегодня последний день. Верните леденцы для обмена!!!



#28 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 18:59

 

 

 

Сорри люди я выскажусь но как же бесят такие кто не сразу обменивают леденцы, на них же написан срок годности и для тортика надо их юзать - зачем их копить  :unsure:

хочешь высказаться - создай тему, бесят люди - к невропатологу..

 

 

Истек срок годности первого полученного леденца (непонятно почему увеличив обычный срок ивента не увеличили срок "жизни" леденца?), а просроченными стали все

 

В таком случае тебе посоветую к Окулисту, на леденцах ведь был написан срок годности  :blink:

 

если внимательно прочтешь, то увидишь, что срок закончился у первого полученного, а просрочились все, даже те которые получил 4 часа назад. так что к окулисту сходи сам..

 

Интересно почему именно, у меня дурака нету данной проблемы ??? значит мне к окулисту не надо, в итоге то других бы специалистов посоветовал тебе пожалуй промолчу каких  ;)



#29 братец апрель

братец апрель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 19:09

 

 

 

 

Сорри люди я выскажусь но как же бесят такие кто не сразу обменивают леденцы, на них же написан срок годности и для тортика надо их юзать - зачем их копить  :unsure:

хочешь высказаться - создай тему, бесят люди - к невропатологу..

 

 

Истек срок годности первого полученного леденца (непонятно почему увеличив обычный срок ивента не увеличили срок "жизни" леденца?), а просроченными стали все

 

В таком случае тебе посоветую к Окулисту, на леденцах ведь был написан срок годности  :blink:

 

если внимательно прочтешь, то увидишь, что срок закончился у первого полученного, а просрочились все, даже те которые получил 4 часа назад. так что к окулисту сходи сам..

 

Интересно почему именно, у меня дурака нету данной проблемы ??? значит мне к окулисту не надо, в итоге то других бы специалистов посоветовал тебе пожалуй промолчу каких  ;)

 

 у леденца срок жизни 168 часов

леденец полученный 170 часов назад сгорел - правильно.

леденец полученный 160 часов назад тоже сгорел - почему!?

 

ты кто?

разработчик, локализатор, администратор, тех.поддержка?

вопрос решить можешь?

нет?

свали с темы и набивай посты в флудилке.



#30 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 00:04

 

 

 

 

 

Сорри люди я выскажусь но как же бесят такие кто не сразу обменивают леденцы, на них же написан срок годности и для тортика надо их юзать - зачем их копить  :unsure:

хочешь высказаться - создай тему, бесят люди - к невропатологу..

 

 

Истек срок годности первого полученного леденца (непонятно почему увеличив обычный срок ивента не увеличили срок "жизни" леденца?), а просроченными стали все

 

В таком случае тебе посоветую к Окулисту, на леденцах ведь был написан срок годности  :blink:

 

если внимательно прочтешь, то увидишь, что срок закончился у первого полученного, а просрочились все, даже те которые получил 4 часа назад. так что к окулисту сходи сам..

 

Интересно почему именно, у меня дурака нету данной проблемы ??? значит мне к окулисту не надо, в итоге то других бы специалистов посоветовал тебе пожалуй промолчу каких  ;)

 

 у леденца срок жизни 168 часов

леденец полученный 170 часов назад сгорел - правильно.

леденец полученный 160 часов назад тоже сгорел - почему!?

 

ты кто?

разработчик, локализатор, администратор, тех.поддержка?

вопрос решить можешь?

нет?

свали с темы и набивай посты в флудилке.

 

в одной из тем ранее был ответ админов или тестеров на тему того, что срок жизни предметов определяется по первому полученному, а не по последнему



#31 Нэська

Нэська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 15:50

Что делать? купила маунта а он у меня уже есть, куда обращаться?



#32 emillion

emillion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 22:08

Добрый день, я очень возмущен тем, что в ивенте "Дом сладостей" ленедцы в количестве 212 штук что я копил, чтобы израсходовать в конце ивента, оказались просрочены еще за 2 дня до конца ивента. Я настойчиво прошу, возместить мне потерянные плюшки, и предлагаю на будущее увеличить количество времени на подобные плюшки.

https://support.crea...9d204088f4ff067

https://support.crea...ff99d3c77e28133


  • Чупита это нравится

#33 АлМи_Ашхабад

АлМи_Ашхабад

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 23:20

Что теперь делать с просроченными леденцами, их компенсировать будут или нет ?!

что за тупые сроки, инвет еще не закончился а время на монеты звиздец!?

решите пожалуйста с этим кидаловам ?!



#34 Чупита

Чупита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 November 2018 - 21:06

Добрый вечер! В последний день сбора леденцов просрочились все собранные леденцы 349 шт. Вы увеличили дни ивента, а время леденцов нет. Я  ещё могу понять, что б просрочились леденцы первых 2 дней для обмена. Но просрочились ВСЕ. Знаю, что у многих такая проблема и вы возместили. Вот мой id 562640719691, S131 - Вкус победы Сирена. Хотела за эти очка взять: 50 осколков льва,зимний костюм и на оставшиеся руны и гемы. По иду вы можете проверить,когда леденцы просрочились. 



#35 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 21:43

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных