Перейти к содержимому


Фотография

Экспедиция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ōřiση

Ōřiση

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 19:23

1. Долгий переход на другую локацию после выдержки кд + набавка кд по 30 сек.

2. Набавка кд по 10-15 секунд, резкая ее отмена (сначала показывает 30 секунд, через пару секунд уже показывает по 2-3 секунды), после опять-таки долгий переход. 

3. Не отображает кд, либо отражает, но не верно. 

Сделайте уже нормально ивент, надоело по 2-3 минуты стоять на одной локации.

 


  • Михаил24, Asaurus и Pasha75 это нравится

#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 19:26

1. Долгий переход на другую локацию после выдержки кд + набавка кд по 30 сек.

2. Набавка кд по 10-15 секунд, резкая ее отмена (сначала показывает 30 секунд, через пару секунд уже показывает по 2-3 секунды), после опять-таки долгий переход. 

3. Не отображает кд, либо отражает, но не верно. 

Сделайте уже нормально ивент, надоело по 2-3 минуты стоять на одной локации.

верим,надеемся,ждём


  • 多米諾騎士 и кармадон это нравится

#3 Time_wind

Time_wind

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 19:34

поддерживаю кд закончилось но перейти на другую базу не возможно при этом на тебя постояно нападают



#4 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 20:53

1. Долгий переход на другую локацию после выдержки кд + набавка кд по 30 сек.

2. Набавка кд по 10-15 секунд, резкая ее отмена (сначала показывает 30 секунд, через пару секунд уже показывает по 2-3 секунды), после опять-таки долгий переход. 

3. Не отображает кд, либо отражает, но не верно. 

Сделайте уже нормально ивент, надоело по 2-3 минуты стоять на одной локации.

и толку, ответ один, пишите в тех поддержку для изучения проблемы... ибо у них ивент работает нормально... а зачем тестеры есть.... хз.


  • кармадон это нравится

#5 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 21:00

 

1. Долгий переход на другую локацию после выдержки кд + набавка кд по 30 сек.

2. Набавка кд по 10-15 секунд, резкая ее отмена (сначала показывает 30 секунд, через пару секунд уже показывает по 2-3 секунды), после опять-таки долгий переход. 

3. Не отображает кд, либо отражает, но не верно. 

Сделайте уже нормально ивент, надоело по 2-3 минуты стоять на одной локации.

и толку, ответ один, пишите в тех поддержку для изучения проблемы... ибо у них ивент работает нормально... а зачем тестеры есть.... хз.

 

У тестеров быть может всё в норме, а у большинства игроков тормозит в итоге всё также  :(


  • кармадон это нравится

#6 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 21:02

 

 

1. Долгий переход на другую локацию после выдержки кд + набавка кд по 30 сек.

2. Набавка кд по 10-15 секунд, резкая ее отмена (сначала показывает 30 секунд, через пару секунд уже показывает по 2-3 секунды), после опять-таки долгий переход. 

3. Не отображает кд, либо отражает, но не верно. 

Сделайте уже нормально ивент, надоело по 2-3 минуты стоять на одной локации.

и толку, ответ один, пишите в тех поддержку для изучения проблемы... ибо у них ивент работает нормально... а зачем тестеры есть.... хз.

 

У тестеров быть может всё в норме, а у большинства игроков тормозит в итоге всё также  :(

 

не один раз в рк слышал вопрос "я завис?" оказывалось что все зависли....


  • кармадон это нравится

#7 Pasha75

Pasha75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 19:17

мало того что всё зависает! тебя льют в это момент! но есть Очень класный ещё рандом в экспе  - я со своим БР 6 лям, и я самая сильная в команде, и против нашей команды постояно по 20 -30 лям игроки!!!! это нормальный рандом???????????? или  у тестеров всё Хорошо??????????????



#8 dk.49934134@vk.com

dk.49934134@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 19:24

И мои пять копеек: полностью поддерживаю топикстартера. Задержки просто неимоверные. После каждого хода (КАЖДОГО, Карл!) зависает секунд на 15. Сразу же КД секунд на 30, меня в этот момент убивают, переношусь на базу и СРАЗУ же четыре пропущенных боя играются. ЭТО КАК??????

UPD. У тестеров всё норм играется? А доната с тестеров сколько капает? Игра существует благодаря обычные игрокам, а не тестерам. Может всё-таки прислушиваться побольше к обычным игрокам?


Сообщение отредактировал dk.49934134@vk.com: 07 December 2018 - 19:29


#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 16:21

Здравствуйте.

Как уже неоднократно было сказано, функционал работает без лагов или задержек, кроме случаев, предусмотренных условиями события (кд, бафы и т.п.)

Если у Вас возникает проблема доступа к игровым функционалам, советуем обратиться в тех. поддержку игры во время события, предоставив запрашиваемые данные. 

Обратиться в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#10 Asaurus

Asaurus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:30

Здравствуйте.

Как уже неоднократно было сказано, функционал работает без лагов или задержек, кроме случаев, предусмотренных условиями события (кд, бафы и т.п.)

Если у Вас возникает проблема доступа к игровым функционалам, советуем обратиться в тех. поддержку игры во время события, предоставив запрашиваемые данные. 

Обратиться в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/

 

Интересно, какими событиями КД битвы увеличивается до 37 секунд (рекорд) и КД перемещения до 35 секунд??? И с каким "событием" связано замирание на одной базе на 20-60 секунд без возможности двигаться, нападать и вообще видеть соперников??? Расскажите нам про эти "события"!


  • xekx это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных