Перейти к содержимому


Фотография

Бескрайнее Море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Statt

Statt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 01:44

Status

S171

734439408495

 

 Здравствуйте. У меня нету продвижения в Море со снижением цены на Адском режиме. Как взял 130 ур и впервые получил "снижение цены" на Адском режиме на 23 локации, то так и до сих пор начинаю каждый день бить в ручную с 23 локации по 37-38 локации на Адском, а продвижения нету. "Висяк" с продвижением длится больше 3 месяца, хотя, даже у твина через неделю апнулась локация со снижением цены.

Исправьте баг, пожалуйста, а то слишком много времени уходит на бои в Море в ручную. Не успеваю поделать другие ивенты. Благодарю.



#2 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 01:58

и выдайте кописацыю за такой косяк в размере красного двойного астрала крит анти блок как минимум.



#3 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 13 December 2018 - 09:39

Позволю себе ввернуть свои 5 копеек в данную тему.

Блитц (под названием "снижение цены"), а точнее уровень до которого он доступен, в этом функционале определяется следующим образом:

максимальный уровень прохождения БЕЗ ЕДИНОГО баффа "минус" 5 уровней.

У Вас выполняется это условие?



#4 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 12:46

и выдайте кописацыю за такой косяк в размере красного двойного астрала крит анти блок как минимум.

Видел я твой вопрос в другой теме и у тебя спросить хочу - сложно ли было на форуме поискать ? Уже были подобные темы https://forum.dragon.../?hl=бескрайнее



#5 Statt

Statt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 22:26

Позволю себе ввернуть свои 5 копеек в данную тему.

Блитц (под названием "снижение цены"), а точнее уровень до которого он доступен, в этом функционале определяется следующим образом:

максимальный уровень прохождения БЕЗ ЕДИНОГО баффа "минус" 5 уровней.

У Вас выполняется это условие?

С 23 до 30 без бафов, 31 с малым бафом, 32-34 опять без бафа и до 38 с бафом.



#6 Statt

Statt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 22:28

 

и выдайте кописацыю за такой косяк в размере красного двойного астрала крит анти блок как минимум.

Видел я твой вопрос в другой теме и у тебя спросить хочу - сложно ли было на форуме поискать ? Уже были подобные темы https://forum.dragon.../?hl=бескрайнее

 

В этой ветке только тема с таким же названием, а вопрос совсем другой. Или сложно прочитать?



#7 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 00:10

 

и выдайте кописацыю за такой косяк в размере красного двойного астрала крит анти блок как минимум.

Видел я твой вопрос в другой теме и у тебя спросить хочу - сложно ли было на форуме поискать ? Уже были подобные темы https://forum.dragon.../?hl=бескрайнее

 

Если видел то там внятно написано если у боссов есть защита против ослепления то внесите в описание !!!! И ответ ждём в своей теме а не в комментариях в другой теме.



#8 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 18:06

В игре не все детали указаны в описаниях к функционалу. разработчиком предусмотрено понятие " самостоятельного изучения игрового контента".

Если будут указаны такого рода мелочи, игрок целенаправленно будет прокачивать персонажа под конкретного босса, что приведет к недовольству и недопониманию проигрышей в боях с более слабыми противниками. 

Игровые нюансы всегда можно уточнить на форуме, в теме "Обсуждения игры". Другие игроки поделятся своими секретами прохождения того или иного босса. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных