Перейти к содержимому


Фотография

Гром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Fromon

Fromon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 10:15

Боже, когда вы уже пофиксите этот баг? Меня удалено модератором, как и многих других, что это умение сверх имбовое. Тебя тупо на втором раунде выносят в мусорку благодаря этому умению, здорово) Нужны пруфы? Я вам сотни видосов скину, где игроки с данным умением отправляют на покой мою панду во втором раунде одним дождем, при том что у неё карта льва на 46проц снижения, пентаграмма 2 уровня, от маг.круга умение снижение урона на 8проц, а у противника даже нет 2 уровня духа войны и обычный сет карт с 3ур овна)) НО зато есть гром, который со второго раунда активирует свое умение "с каждым раундом атака возрастает на 2 процента и на 6 сбрасывается" но на деле не так. Происходит баг видимо, и урон не возрастает, а тупо игнорирует защиту такую как "Снижение урона процентно" естественно на моего героя этот гром не вешает такой дебаф защиты,  так как в сумме у перса 10 процентов защиты от пентаграммы, а у панды от льва, маг.круга, пентаграммы, что в сумме дает 64% снижения урона. Не включайте дурака, этому багу уже год, с момента добавления элементаля в функционал игры. 

 

https://youtu.be/1YH2CZ8nYJ0


Сообщение отредактировал Shainna: 09 January 2019 - 11:59


#2 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 06:43

а вроде всё правельно противник получил баф шамы а ты потерял ледянку и её пассивную зашиту вот он тебя и ухлопал :)



#3 Fromon

Fromon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 09:16

а вроде всё правельно противник получил баф шамы а ты потерял ледянку и её пассивную зашиту вот он тебя и ухлопал :)

FailFish



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 19:19

Информация была неоднократно проверена разработчиком.

Каких-либо ошибок в работе функционала, со стороны разработчика, не обнаружено. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 22:37

Боже, когда вы уже пофиксите этот баг? Меня удалено модератором, как и многих других, что это умение сверх имбовое. Тебя тупо на втором раунде выносят в мусорку благодаря этому умению, здорово) Нужны пруфы? Я вам сотни видосов скину, где игроки с данным умением отправляют на покой мою панду во втором раунде одним дождем, при том что у неё карта льва на 46проц снижения, пентаграмма 2 уровня, от маг.круга умение снижение урона на 8проц, а у противника даже нет 2 уровня духа войны и обычный сет карт с 3ур овна)) НО зато есть гром, который со второго раунда активирует свое умение "с каждым раундом атака возрастает на 2 процента и на 6 сбрасывается" но на деле не так. Происходит баг видимо, и урон не возрастает, а тупо игнорирует защиту такую как "Снижение урона процентно" естественно на моего героя этот гром не вешает такой дебаф защиты,  так как в сумме у перса 10 процентов защиты от пентаграммы, а у панды от льва, маг.круга, пентаграммы, что в сумме дает 64% снижения урона. Не включайте дурака, этому багу уже год, с момента добавления элементаля в функционал игры. 

 

https://youtu.be/1YH2CZ8nYJ0

эм, и где баг? вы норм дрались урон не скакал никак.....



#6 Fromon

Fromon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 09:33



Боже, когда вы уже пофиксите этот баг? Меня удалено модератором, как и многих других, что это умение сверх имбовое. Тебя тупо на втором раунде выносят в мусорку благодаря этому умению, здорово) Нужны пруфы? Я вам сотни видосов скину, где игроки с данным умением отправляют на покой мою панду во втором раунде одним дождем, при том что у неё карта льва на 46проц снижения, пентаграмма 2 уровня, от маг.круга умение снижение урона на 8проц, а у противника даже нет 2 уровня духа войны и обычный сет карт с 3ур овна)) НО зато есть гром, который со второго раунда активирует свое умение "с каждым раундом атака возрастает на 2 процента и на 6 сбрасывается" но на деле не так. Происходит баг видимо, и урон не возрастает, а тупо игнорирует защиту такую как "Снижение урона процентно" естественно на моего героя этот гром не вешает такой дебаф защиты, так как в сумме у перса 10 процентов защиты от пентаграммы, а у панды от льва, маг.круга, пентаграммы, что в сумме дает 64% снижения урона. Не включайте дурака, этому багу уже год, с момента добавления элементаля в функционал игры.

https://youtu.be/1YH2CZ8nYJ0

эм, и где баг? вы норм дрались урон не скакал никак.....

Найс долбишься в глаза


Я понял, хорошо. Отрицайте дальше, далеко не уважаемый тестер, стройте из себя дурачка дальше :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных