Перейти к содержимому


Фотография

Улучшение крови дракона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dk.49934134@vk.com

dk.49934134@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 20:16

Некорректно или неправильно сделано описание в количестве пневм для улучшения. Пример: в круглом окошке души написано 0/248. Т.е. требуется 248 пневм. так? Ок, накопил вчера 249, использовал. Окошко заполнилось только наполовину. Внизу, под окошком, написано 248/2. Какой информации верить? И как мне теперь рассчитать требуемое количество пневм?



#2 Xozyain

Xozyain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 20:39

Привет , 248 на два .. вот этому верь ..  


Все думают , что придет время , а время только уходит ... 


#3 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 23:15

Некорректно или неправильно сделано описание в количестве пневм для улучшения. Пример: в круглом окошке души написано 0/248. Т.е. требуется 248 пневм. так? Ок, накопил вчера 249, использовал. Окошко заполнилось только наполовину. Внизу, под окошком, написано 248/2. Какой информации верить? И как мне теперь рассчитать требуемое количество пневм?

Здравствуйте.
Данный функционал работает так же, как повышение звезд богини. При удачной попытке повышается этап жилы, при неудачной - накапливаются очки. Чем их больше, тем выше шанс повысить этап жилы. Если Вы набрали максимальное количество очков - это означает, что Вы получили максимальный шанс на повышение этапа. При следующем улучшении Ваша жила перейдет на следующий этап со 100% шансом.
Подробную информацию по функционалу дракона Вы можете прочитать на форуме игры в разделе гайдов: https://forum.dragon...ic/1692-drakon/

#4 dk.49934134@vk.com

dk.49934134@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 07:05

 

Некорректно или неправильно сделано описание в количестве пневм для улучшения. Пример: в круглом окошке души написано 0/248. Т.е. требуется 248 пневм. так? Ок, накопил вчера 249, использовал. Окошко заполнилось только наполовину. Внизу, под окошком, написано 248/2. Какой информации верить? И как мне теперь рассчитать требуемое количество пневм?

Здравствуйте.
Данный функционал работает так же, как повышение звезд богини. При удачной попытке повышается этап жилы, при неудачной - накапливаются очки. Чем их больше, тем выше шанс повысить этап жилы. Если Вы набрали максимальное количество очков - это означает, что Вы получили максимальный шанс на повышение этапа. При следующем улучшении Ваша жила перейдет на следующий этап со 100% шансом.
Подробную информацию по функционалу дракона Вы можете прочитать на форуме игры в разделе гайдов: https://forum.dragon...ic/1692-drakon/

 

механизм работы в целом ясен. Непонятно указание количества пневм, нужное для эволюции. Для древесной жилы с этапа 3 на этап 4: в круглом окошке это 248, внизу 248/2. Сделайте с эти что-нибудь.



#5 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 08:54

была как то проблема с этим. думал скопил нужное количество пнев. начал улучшать. и был мягко сказать удивлен, что они еще Х2. потратил все очи с кросса, чтобы купить пневмы. кое где еще скупал. в общем ото всюду скупать начал. благо удача помогла. а так бы не хватило бы мне всё равно этих пнев. и сгорело бы все на след день. это жестоко на самом деле!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных