Перейти к содержимому


Фотография

админы вы ваще че нить чухаете за собой ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 14:52

короче такой прикол. не знаю кто участвует в викторине. но если кто попробует из реальных игроков, то легко поймёт что вся игра подстава.

всю неделю без гуглов и подсказок проходил тесты. проходил с оценкой В.

достиг результата попадания в воскресный сейсейшен.

участвую не первую неделю. возникло любопытство.

ХОЧУ ЗАМЕТИТ В ПЕРВЫЕ КОГДА БЫЛ ОТКРЫТ ЭТОТ ЭВЕНТ Я ЗАНЯЛ 15 МЕСТО.

с того момента прошло около полугода++++++.

и вот ..............

вопрос на прошлой неделе возник на одном ВОПРОСЕ............. СКОЛЬКО БЫЛО ЖИВОТНЫХ ДО ПОЯВЛЕНИЯ МЕДВЕДЯ В ИЗВЕСТНОЙ СКАЗКЕ ТЕРЕМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ГУГЛ СКАЗАЛ 5! ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ 5-5-5-5 СКА5

А ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЗНАЕТЕ КАКОЙ? 8. WTF!!!!!!!!!!!

потом задумался............... как люди за одну минуту  ответы выдают еще и правильны??????????????ААААААА?

тупо тыкал во что попало. вышло 2минуты +++++++++++++ХАХАХАХААХА

 за три года я даже в турнир в кроссе не попадаю.

обосновал надеюсь как надо что здесь происходит!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Администратор форума: 05 February 2019 - 11:28

  • Talli это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:04

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, более подробно суть Вашей проблемы.

Если вопрос состоит в неверном ответе на вопрос - информацию направим на проверку и исправление.

Если проблема в ином, просьба более подробно ее описать. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:53

 вы типа не увидели проблему?????



#4 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:54

вопрос на прошлой неделе возник на одном ВОПРОСЕ............. СКОЛЬКО БЫЛО ЖИВОТНЫХ ДО ПОЯВЛЕНИЯ МЕДВЕДЯ В ИЗВЕСТНОЙ СКАЗКЕ ТЕРЕМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ГУГЛ СКАЗАЛ 5! ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ 5-5-5-5 СКА5

вот пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы читали ваще сообщение???????



#5 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:57

тут люди я так думаю немалые деньги вкидывают. а вы так нагло дурите. конечно если кто денег не считает, тому по  фиг. но  я не любитель дурости!

может викторина денег не просит но факт того что вы обманываете на лицо!



#6 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:58

потом задумался............... как люди за одну минуту  ответы выдают еще и правильны??????????????ААААААА?

тупо тыкал во что попало. вышло 2минуты +++++++++++++ХАХАХАХААХА



#7 dk.158236260974@ok.ru

dk.158236260974@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 19:57

http://prntscr.com/mg2oj8



#8 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 14:02

где вы этот бред откопали???

можно источник посмотреть,а не скрин страницы интернет-сайта?



#9 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 15:19

 это че за модернизированная версия сказка?????????? давайте я ща еще туда пару зверьков подселю и скажу что это правильная версия?????????? как люди смогли ответить за 1+ минуту на все вопросы правильно??????? они че не думают???? или даже не читают????? по ходу это боты, ну или на крайняк у них правильные ответы были!!!!!!! короче все смахивает на то что администрация вмешивается активно в процесс игры. кому то больше кому ваще ничего! 


Сообщение отредактировал MAGICyan: 04 February 2019 - 15:19


#10 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 15:27

 это че за модернизированная версия сказка?????????? давайте я ща еще туда пару зверьков подселю и скажу что это правильная версия?????????? как люди смогли ответить за 1+ минуту на все вопросы правильно??????? они че не думают???? или даже не читают????? по ходу это боты, ну или на крайняк у них правильные ответы были!!!!!!! короче все смахивает на то что администрация вмешивается активно в процесс игры. кому то больше кому ваще ничего! 

не трать эмоции,всем понятно,что честно пройти за 1мин 42секунды невозможно,а ведь были и резльтаты быстрее

доказывать бесполезно их удовлетворит только персональное заявление победители,что он сжульничал,но даже после этого никаких мер принято не будет



#11 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 15:29

да понятно дело. другие прочитают, и поймут что здесь происходят) может подумают перед излишним донатом. я еще про кросс и экспедицию не говорю!!!!! зато верхний регистр это преступление)))))


  • Dima_Russia7 это нравится

#12 МарС БоГ ВойнЫ

МарС БоГ ВойнЫ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 21:01

Постараюсь донести ссуть проблемы, как я ее понял из слов ТС:

в этой "замечательной" игре есть множество "узких" мест... то есть то, что нужно знать, но это не соответствует реальности. Пример с викториной - классический. но достаточно безобидный.

Игра усеяна багами, лагами, прочей ересью (фичи тоже сюда относятся), знание которых делает игру легче, помогает достигать результата, который в обычных условиях невозможен. Казалось нельзя использовать ускорители, кликеры и прочие внешние "раздражители", но как быть, если у кого-то результат явно говорит о использовании всего арсенала? Выходит надо не в игру вливать деньги, а платить тому, кто все эти лазейки знает, ибо так достигнуть результата дешевле.

 

Удалено модератором

 

Если суть проблемы описана правильна ставьте лайки, если ж нет, прошу ТС внести поправки :rolleyes:


Сообщение отредактировал Shainna: 05 February 2019 - 11:37

  • порше 911, Shutze и alek-kad это нравится

#13 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 16:17

Уважаемые игроки!

Правила игры запрещают использование любого рода ускорителей, сторонних ПО, которые меняют игровую механику, багов и уязвимостей. ( "фичи легальные", они же тонкости игры, использовать можно, как в любой другой игре.) 

Если Вы заметили такое нарушение, просьба прикрепить скриншот с никами игроков по данному событию, информация будет проверена. 

 

Не совсем справедливо заявлять (безосновательно), что это разрешено или ненаказуемо, игроки, которые нарушали Правила игры в "Викторине" несли заслуженные наказания и не очень приятные для развития персонажа. 

 

Заявка - жалоба может быть оформлена как на форуме, так и по личному обращению в тех. поддержку игры через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных