Перейти к содержимому


Фотография

Друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 abzz

abzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 23:03

По какому принципу в функционале "друзья" отображается инфа? Каким образом она обновляется? Почему происходят такие вот глюки, когда у перса уровень и вип статус на самом деле сильно отличается от того что показывается в этом окне?

_5027daafed3599c98b7ce6491f4fc95e.jpeg

 

В данном примере уровень перса совсем даже не 1, как показывается в окошке. Есть и еще один перс в этом списке, у которого и уровень и вип статус показывается ниже, чем на самом деле. Почему это произошло только с некоторыми никами, а не со всеми?



#2 alexia.kass

alexia.kass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 18 February 2019 - 13:25

А какая разница то?! Будь там только один ник персонажа - это что-то поменяло бы?! 

Это из раздела - "А я в рейтинге маунтов не на своем месте, что за фигня?!"


Когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и поймана последняя птица - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть ..! ©


#3 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 14:32

А какая разница то?! Будь там только один ник персонажа - это что-то поменяло бы?! 

Это из раздела - "А я в рейтинге маунтов не на своем месте, что за фигня?!"

какая разница тебе если ты будешь играть вообще без информации подтвержденной? 

Здесь было нарушение


Сообщение отредактировал Администратор форума: 19 February 2019 - 15:47


#4 alexia.kass

alexia.kass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 18 February 2019 - 15:35

 

А какая разница то?! Будь там только один ник персонажа - это что-то поменяло бы?! 

Это из раздела - "А я в рейтинге маунтов не на своем месте, что за фигня?!"

какая разница тебе если ты будешь играть вообще без информации подтвержденной? 

это из раздела ОДИН Е...Т ДРУГОЙ ДРАЗНИЦА :lol:

ты наверно когда в магазине на цены смотришь и думаешь. какая разница скока видно 100 или 1000 :ph34r:

ты не подруга бредовых ответов администрации? :D  

 

сам то хоть понял что написал? 

а теперь выдохни и прочти еще раз то, что я написала и постарайся вникнуть... удивишься!!  :lol:


Когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и поймана последняя птица - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть ..! ©


#5 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 15:59

 

 

А какая разница то?! Будь там только один ник персонажа - это что-то поменяло бы?! 

Это из раздела - "А я в рейтинге маунтов не на своем месте, что за фигня?!"

какая разница тебе если ты будешь играть вообще без информации подтвержденной? 

это из раздела ОДИН Е...Т ДРУГОЙ ДРАЗНИЦА :lol:

ты наверно когда в магазине на цены смотришь и думаешь. какая разница скока видно 100 или 1000 :ph34r:

ты не подруга бредовых ответов администрации? :D  

 

сам то хоть понял что написал? 

а теперь выдохни и прочти еще раз то, что я написала и постарайся вникнуть... удивишься!!  :lol:

 

Здесь было нарушение

я про порядок в игре написал, в кратце тебе говорю.

и если есть цифры они должны быть достоверной информацией. если они ошибочные значит есть поломка в ПО.

Здесь было нарушение


Сообщение отредактировал Администратор форума: 19 February 2019 - 15:47


#6 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 16:01

Уважаемые игроки.
Давайте не будем ссориться и флудить в техническом разделе.
Пожалуйста, дождитесь ответа от специалиста технической поддержки.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 18:46

По какому принципу в функционале "друзья" отображается инфа? Каким образом она обновляется? Почему происходят такие вот глюки, когда у перса уровень и вип статус на самом деле сильно отличается от того что показывается в этом окне?

_5027daafed3599c98b7ce6491f4fc95e.jpeg

 

В данном примере уровень перса совсем даже не 1, как показывается в окошке. Есть и еще один перс в этом списке, у которого и уровень и вип статус показывается ниже, чем на самом деле. Почему это произошло только с некоторыми никами, а не со всеми?

 

Здравствуйте.

Направили на проверку разработчику информацию по данной проблеме. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#8 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2019 - 12:07

По какому принципу в функционале "друзья" отображается инфа? Каким образом она обновляется? Почему происходят такие вот глюки, когда у перса уровень и вип статус на самом деле сильно отличается от того что показывается в этом окне?

_5027daafed3599c98b7ce6491f4fc95e.jpeg

 

В данном примере уровень перса совсем даже не 1, как показывается в окошке. Есть и еще один перс в этом списке, у которого и уровень и вип статус показывается ниже, чем на самом деле. Почему это произошло только с некоторыми никами, а не со всеми?

Здравствуйте.
Скорей всего это ошибка отображения.
Попробуйте удалить игрока из списка друзей,и добавить его снова.


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#9 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 22:59

Вполне может быть, что в друзья вы добавили вовсе не того человека. В этой игре вполне возможно после имени или же перед ним поставить пробел (пробелы), и таким образом насоздавать кучу имён, которые со стороны будут выглядеть одинаково.

 

К примеру - абстрактная "Маша", и другая, не менее абстрактная Маша с пробелом, т.е. "Маша " - два разных имени.

И еще третью можно создать (пробел)Маша(пробел), которая в чате или же в списке друзей тоже будет отображаться, как " Маша ", с тем лишь исключением, что кавычек там не будет, и поэтому пробелы в имени не видны.

 

Можно и 10 таких "Маш" наделать, и 20, и 50. Насколько это допустимо с точки зрения игровых правил - не знаю, если вам интересно, можете уточнить.

Во всяком случае, я таким не занимался, но в моей ги есть игровые муж и жена, у которых 2 совершенно одинаковых имени, различается только их пол.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных