Перейти к содержимому


Фотография

не могу зайти через ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dk.274511567@vk.com

dk.274511567@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 00:46

 вот такое сообщение прислала поддержка вк, в игру войти не могу, мейл привязать в игре вместо вк не могу. что делать?

Прикрепленные файлы



#2 zukerman

zukerman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 08:32

тоже самое пришло от администрации вконтакте. страницу заморозили и попросили сбросить пароль.

переходил по ссылке о празднике 8 марта на сайт creagames!

видимо кто то воспользовался служебным положением, и решил почувствовать себя крутым хацкером в криагеймс)))).

а по правилам игры это или нет решать снова администрации :lol:



#3 dk.212056514@vk.com

dk.212056514@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 09:15

аналогичное сообщения получил от вк. и страницу заморозили 



#4 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2503 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 22:08

Здравствуйте.
В настоящий момент могут наблюдаться проблемы с доступом в игру и портал через соц.сеть «Вконтакте». Спешим напомнить, что CreaGames не является мошенническим сайтом.
Команда ВКонтакте вместе с нашими специалистами уже работают над устранением неполадок.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

#5 zukerman

zukerman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 00:23

Здравствуйте.
В настоящий момент могут наблюдаться проблемы с доступом в игру и портал через соц.сеть «Вконтакте». Спешим напомнить, что CreaGames не является мошенническим сайтом.
Команда ВКонтакте вместе с нашими специалистами уже работают над устранением неполадок.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

я играю не через ВК. а с офф сайта. как такое тогда могло произойти? :huh:  очевидно попытка взлома прошла с криагеймс :lol: переходил по ссылке с описанием того что ожидает нас на 8 марат и то что они сделали на день рождение игры :huh:  скоро нужно ожидать оповещения с карт, о снятии денег :lol: ?



#6 dk.367017225494@ok.ru

dk.367017225494@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 18:13

давно не заходила в игру, захожу на свой серв, а мне выдает окно на создание нового перса и что начинать надо с начала?



#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 19:17

давно не заходила в игру, захожу на свой серв, а мне выдает окно на создание нового перса и что начинать надо с начала?

 

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных