Перейти к содержимому


Фотография

Смерть бессмертной панды: есть причина или баг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:03

 

В общем - если будет видео с ходом боя с обозначенным соперником - можно будет говорить точнее, почему такая рандомность.

Но я всё же склоняюсь к тому, что пробой рандомно в бою либо срабатывает, либо нет.

И именно поэтому в одном случае панда стоит с полным хп, в другом умирает, в третьем стоит с миллиметром хп.

 

Извините, но в баги с элементалями я не верю.

Вы вот вольны не верить словам саппорта, а я вот волен не верить в мифические баги.

Тут нас никто не рассудит, до тех пор, пока по этому поводу не будет информации от разработчиков.

 

Пробой может прекрасно игнорить бафф танка и карты и без всяких лордов грома, это происходило и до введения функционала лорда грома в игру, не мне вам про это рассказывать. Всё что для этого нужно - иметь значительный перевес вашего пробоя над антипробоем соперника - и молиться богу рандома, чтобы пробой прошёл как положено, потому как я уже говорил - даже значительный перевес пробоя над антипробоем не даёт 100% гарантии его срабатывания. Даже скрины в доказательство предоставил.

И уж тем более, хорошо раскаченному пробою для сноса танков под баффами вовсе не обязательно дожидаться, пока танк ляжет, чтобы вы там по поводу того видео не говорили. 

и баге с пассивеой панды знают почти все в игре, а тут вообще лорд доищавый, к тому же противники не равны далеко не равны

 

 

Конечно, все знают о баге панды. Я согласен. Багнутый бафф панды прям такая сила, что пробою на него абсолютно пофиг :)

АУУУУУУ - ВЫ ЕЩЁ С НАМИ?

ЧЕЛОВЕКУ НА ВТОРОМ ХОДУ ЯРОСТЬЮ ПАНДУ МОГУТ СНЕСТИ НАЧИСТО!

ГДЕ ЖЕ СЛАВНАЯ РАБОТА ВАШЕГО МИФИЧЕСКОГО БАГА?

АХ ДА, Я ЗАБЫЛ! ВЫ ВЕДЬ САМИ ПИСАЛИ, ЧТО

 

 

у нее баги пассивки есть после 3 хода если не ошибаюсь,

 

АУУУУ, МЫ ВТОРОЙ ХОД ОБСУЖДАЕМ, А НЕ

 

 

после 3 хода

Зачем вы опять пускаетесь в степь, не имеющую никакого отношения к обсуждаемой теме?

 

А ещё всё нормальные люди знают, что никак невозможно за минуту сорок ответить на 20 вопросов викторины. Ведь все компетентные господа экшперты это уже "на глазок" проверяли.

Правда  - когда предоставляют ссылку на видео, где прекрасно видно, что человек за это время не только прекрасно успевает на вопросы отвечать, но при этом делает это "неспешно" меньше чем за минуту 45 - все сразу куда-то сливаются, и ответить по сути нечего.

 

И всем, конечно, известно, что бафф танка прям такая сила, что если танк с полным хп под баффом сносится с шара-дождя - то это тоже конечно, баг лорда грома, никак не пробой.

Но вы ведь сами писали - что лорд то, оказывается!

а тут вообще лорд доищавый, к тому же противники не равны далеко не равны

Лорд то дрищавый! :lol:

А соперники-то - не равны! :D

Только вот тогда вопрос - где же ш тут "баг" лорда грома?

Ведь это не "баг", вы сами же говорите:

 

 

лорд доищавый

 

ВЫ УЖЕ В КОНЦЕ-КОНЦОВ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ПОЧЕМУ Ж ТАМ ВСЁ-ТАКИ ЛОРД С МАССУХИ ПЛАМЕНКИ "ПАДАЕТ" - ПОТОМУ ЧТО "ДРИЩАВЫЙ" ИЛИ ЖЕ ИЗ-ЗА ВАШЕГО МИФИЧЕСКОГО БАГА УРОНА ОТ ЛОРДА ГРОМА?  :lol:

 

И естественно, лорда под собственным баффом и баффом льва можно завалить ТОЛЬКО  с помощью багов лорда грома  :) 

И пробой тут, конечно же, непричём, совершенно не причём, особенно если учесть, что возможности для разгона защитных характеристик весьма и весьма ограниченны, а возможностей наращивания урона пруд-пруди :)

 

Позвольте проверить ваш уровень компетентности в затронутой вами теме. Сколько, по вашему, защиты способен игнорить пробой? Если есть защита, допустим, в 200 тысяч (физ маг) - то что даст пробой?

20 тысяч защиты проигнорит?

50?

Все двести?

А если защиты под лям?

Сколько защиты проигнорит?

200 тысяч?

500?

Всю, что есть?

Или, может быть, всегда по разному? :)

А ведь кроме физ маг защиты есть и ваши пресловутые снижения до понижения.

Вот как только сами себе на эти вопросы ответите - сразу поймете, можно ли при хорошем пробое без лордов грома снести танков под баффами с одного-двух шаров или же рывка.

 

Чтой-то в теме про красного дракона вы мне писали, что стоит только догнать антиблока и крита до "рекомендуемых" значений, как урон, влетающий тамошним мобам возрастает на порядок. За счёт того, что блок преодолён и летят криты. Почему этого не должно работать с вашими двумя процентами урона в в ход от лорла грома?

Может - "баги" у вас в голове, а не в лорде грома?

 

И как вы объясните ситуацию, что далеко не у всех, купивших лорда грома, наблюдается "странности" с наносимым уроном? 

Вы не поверите! У соперника, скриншоты моего ПВП с которым я выкладывал - тоже есть Лорд грома! :D

И что то-то я не наблюдаю картины, чтобы на втором ходу он мне сносил подчистую весь задний ряд.

Не наблюдаю я, чтобы этот соперник игнорил бафы от львов на моих рекрутах.

Не наблюдаю я смертей во втором раунде.

Не наблюдаю я, чтобы он моему танку под двумя баффами сносил дождём хотя бы трети хп.

У меня не панда, у меня лорд, не надо пытаться начинать вести разговор про баг панды.

Предоставить видео? Я могу, мне не сложно.

 

 

Извините меня. Вы живёте в какой-то параллельной реальности, делаете суждения "на глазок", "на личном опыте", не имея перед глазами конкретных формул расчёта всевозможных уронов и т.д.

 

То у вас критов в ПВП не может быть от слова СОВСЕМ, если у противника антикрита всего-то на пару тыщёнок больше, чем у вас крита.

То у вас пробой должен всегда работать, если его в 2 раза больше, чем антипробоя у соперника, хотя я предоставлял скрины, эту ересь опровергающую.

То у вас "примерные характеристики" для критов по мобам в пустотах появляются, хотя господа "экшперты" ведут многомудрые речи про то, что, дескать, "крита достаточно для ..." чего же?

Для вероятности крита или же гарантированного крита? И почему это характеристики примерные, почему "плюс минус пару тысяч" - ответа не даётся. Этот вопрос вам просто-напросто проигнорирован?

Неужели потому, что при достижении "примерных характеристик" может критануть, а может и нет? :rolleyes:

 

Я ещё отпишу в этой теме по поводу ваших "предположений", я немного устал от дискуссий, может быть даже завтра только буду. Но зато сразу с видосиком :)


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 19:17


#62 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:55

 

Халк (марвел), попрошу Вас всё же сформулировать свою версию по теме - исходя и Ваших рассуждений я понимаю, что по Вашему мнению причина в факторах снижения/понижения урона, которые не сработали? Или я неправильно понял?

в случае с фоти почему иной раз панда стоит с фул хп а в другой с милиметр хп, либо карта рака стоит и отхиливает хп с милиметра почти до фулп, либо пробой плохо срабатывает. если брать панду это вообще отдельная тема, у нее баги пассивки есть после 3 хода если не ошибаюсь, видео с багом я отправлял в соответствующей теме Баг панды или как то так называлась, ссылку скину позде как до компа доползу. а пробой и а.пробой не качал никогда он мне и не нужен, без него играеся норм. убил значит убил, упал значит упал

 

Зачем мне "случай с Фоти", где Вы фантазируете какие у противника карты?

Дайте свое мнение ПО ЭТОЙ ТЕМЕ! ПОЧЕМУ ДОХНЕТ ПАНДА?. Я здесь всё описал - и свои карты, и карты противника. Нет у меня рака. есть у противника овен. Нет у противника пегаса.



#63 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 20:06

Проблема в том, что ты сравниваешь характеристики гг и панды - разных по смыслу. В отличие от гг у панды свои коэффициенты. Но даже если их принять равными, то надо сделать табличку по своей панде и выписать туда все ее защитные (понижающие, усиляющие) характеристики в левую колонку, а в правую - атакующие характеристики гг и соотнести (желательно с учетом того, работали ли драконы и прочие допы в конкретном бою).

 

Официального ответа не будет, т.к. полагаю, что это ком.тайна этой игры/проекта - иначе админы формулы бы уже дали.

 

p/s знаю порядка 20 пар характеристик, а сколько их...


Сообщение отредактировал Talli: 28 March 2019 - 20:12


#64 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 20:26

О, какие люди в теме объявились :)

Раз уж отметились, давайте, выдвигайте свою теорию против моей:

"Панда на втором ходу после ярости соперника может стоять с полным хп, с миллиметром ХП, или же умереть, потому что..." - ваша задача: ясно, кратко и наглядно закончить эту фразу :) 

 

Я вам "по-тихой" проигнорить моё сообщение, адресованное вам, не дам, уж извините B) 


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 20:27


#65 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 21:31

 

 

В общем - если будет видео с ходом боя с обозначенным соперником - можно будет говорить точнее, почему такая рандомность.

Но я всё же склоняюсь к тому, что пробой рандомно в бою либо срабатывает, либо нет.

И именно поэтому в одном случае панда стоит с полным хп, в другом умирает, в третьем стоит с миллиметром хп.

 

Извините, но в баги с элементалями я не верю.

Вы вот вольны не верить словам саппорта, а я вот волен не верить в мифические баги.

Тут нас никто не рассудит, до тех пор, пока по этому поводу не будет информации от разработчиков.

 

Пробой может прекрасно игнорить бафф танка и карты и без всяких лордов грома, это происходило и до введения функционала лорда грома в игру, не мне вам про это рассказывать. Всё что для этого нужно - иметь значительный перевес вашего пробоя над антипробоем соперника - и молиться богу рандома, чтобы пробой прошёл как положено, потому как я уже говорил - даже значительный перевес пробоя над антипробоем не даёт 100% гарантии его срабатывания. Даже скрины в доказательство предоставил.

И уж тем более, хорошо раскаченному пробою для сноса танков под баффами вовсе не обязательно дожидаться, пока танк ляжет, чтобы вы там по поводу того видео не говорили. 

и баге с пассивеой панды знают почти все в игре, а тут вообще лорд доищавый, к тому же противники не равны далеко не равны

 

 

Конечно, все знают о баге панды. Я согласен. Багнутый бафф панды прям такая сила, что пробою на него абсолютно пофиг :)

АУУУУУУ - ВЫ ЕЩЁ С НАМИ?

ЧЕЛОВЕКУ НА ВТОРОМ ХОДУ ЯРОСТЬЮ ПАНДУ МОГУТ СНЕСТИ НАЧИСТО!

ГДЕ ЖЕ СЛАВНАЯ РАБОТА ВАШЕГО МИФИЧЕСКОГО БАГА?

АХ ДА, Я ЗАБЫЛ! ВЫ ВЕДЬ САМИ ПИСАЛИ, ЧТО

 

 

у нее баги пассивки есть после 3 хода если не ошибаюсь,

 

АУУУУ, МЫ ВТОРОЙ ХОД ОБСУЖДАЕМ, А НЕ

 

 

после 3 хода

Зачем вы опять пускаетесь в степь, не имеющую никакого отношения к обсуждаемой теме?

 

А ещё всё нормальные люди знают, что никак невозможно за минуту сорок ответить на 20 вопросов викторины. Ведь все компетентные господа экшперты это уже "на глазок" проверяли.

Правда  - когда предоставляют ссылку на видео, где прекрасно видно, что человек за это время не только прекрасно успевает на вопросы отвечать, но при этом делает это "неспешно" меньше чем за минуту 45 - все сразу куда-то сливаются, и ответить по сути нечего.

 

И всем, конечно, известно, что бафф танка прям такая сила, что если танк с полным хп под баффом сносится с шара-дождя - то это тоже конечно, баг лорда грома, никак не пробой.

Но вы ведь сами писали - что лорд то, оказывается!

а тут вообще лорд доищавый, к тому же противники не равны далеко не равны

Лорд то дрищавый! :lol:

А соперники-то - не равны! :D

Только вот тогда вопрос - где же ш тут "баг" лорда грома?

Ведь это не "баг", вы сами же говорите:

 

 

лорд доищавый

 

ВЫ УЖЕ В КОНЦЕ-КОНЦОВ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ПОЧЕМУ Ж ТАМ ВСЁ-ТАКИ ЛОРД С МАССУХИ ПЛАМЕНКИ "ПАДАЕТ" - ПОТОМУ ЧТО "ДРИЩАВЫЙ" ИЛИ ЖЕ ИЗ-ЗА ВАШЕГО МИФИЧЕСКОГО БАГА УРОНА ОТ ЛОРДА ГРОМА?  :lol:

 

И естественно, лорда под собственным баффом и баффом льва можно завалить ТОЛЬКО  с помощью багов лорда грома  :) 

И пробой тут, конечно же, непричём, совершенно не причём, особенно если учесть, что возможности для разгона защитных характеристик весьма и весьма ограниченны, а возможностей наращивания урона пруд-пруди :)

 

Позвольте проверить ваш уровень компетентности в затронутой вами теме. Сколько, по вашему, защиты способен игнорить пробой? Если есть защита, допустим, в 200 тысяч (физ маг) - то что даст пробой?

20 тысяч защиты проигнорит?

50?

Все двести?

А если защиты под лям?

Сколько защиты проигнорит?

200 тысяч?

500?

Всю, что есть?

Или, может быть, всегда по разному? :)

А ведь кроме физ маг защиты есть и ваши пресловутые снижения до понижения.

Вот как только сами себе на эти вопросы ответите - сразу поймете, можно ли при хорошем пробое без лордов грома снести танков под баффами с одного-двух шаров или же рывка.

 

Чтой-то в теме про красного дракона вы мне писали, что стоит только догнать антиблока и крита до "рекомендуемых" значений, как урон, влетающий тамошним мобам возрастает на порядок. За счёт того, что блок преодолён и летят криты. Почему этого не должно работать с вашими двумя процентами урона в в ход от лорла грома?

Может - "баги" у вас в голове, а не в лорде грома?

 

И как вы объясните ситуацию, что далеко не у всех, купивших лорда грома, наблюдается "странности" с наносимым уроном? 

Вы не поверите! У соперника, скриншоты моего ПВП с которым я выкладывал - тоже есть Лорд грома! :D

И что то-то я не наблюдаю картины, чтобы на втором ходу он мне сносил подчистую весь задний ряд.

Не наблюдаю я, чтобы этот соперник игнорил бафы от львов на моих рекрутах.

Не наблюдаю я смертей во втором раунде.

Не наблюдаю я, чтобы он моему танку под двумя баффами сносил дождём хотя бы трети хп.

У меня не панда, у меня лорд, не надо пытаться начинать вести разговор про баг панды.

Предоставить видео? Я могу, мне не сложно.

 

 

Извините меня. Вы живёте в какой-то параллельной реальности, делаете суждения "на глазок", "на личном опыте", не имея перед глазами конкретных формул расчёта всевозможных уронов и т.д.

 

То у вас критов в ПВП не может быть от слова СОВСЕМ, если у противника антикрита всего-то на пару тыщёнок больше, чем у вас крита.

То у вас пробой должен всегда работать, если его в 2 раза больше, чем антипробоя у соперника, хотя я предоставлял скрины, эту ересь опровергающую.

То у вас "примерные характеристики" для критов по мобам в пустотах появляются, хотя господа "экшперты" ведут многомудрые речи про то, что, дескать, "крита достаточно для ..." чего же?

Для вероятности крита или же гарантированного крита? И почему это характеристики примерные, почему "плюс минус пару тысяч" - ответа не даётся. Этот вопрос вам просто-напросто проигнорирован?

Неужели потому, что при достижении "примерных характеристик" может критануть, а может и нет? :rolleyes:

 

Я ещё отпишу в этой теме по поводу ваших "предположений", я немного устал от дискуссий, может быть даже завтра только буду. Но зато сразу с видосиком :)

 

вы один видите панду которую сносят рывком на 2-ом ходу? или там лорд? хДД ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ТАК МНОГО. Я НЕ ЧИТАЮ ВСЕ ЭТО.
все что я хотел, я написал. не восприняли инфу, ваше дело. тот кто понял, молодец.


Сообщение отредактировал dk.565955275694@ok.ru: 28 March 2019 - 21:39


#66 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 21:57

по скрипту под конец. ярость и рывок это разные скилы хД



#67 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:03

Так я не про видео, дорогой мой, я про ситуацию, описываемую в этой теме :)

Про ситуацию, в которой на втором ходу панда после дождя либо стоит, либо умирает.

Вы же - ни к селу, не к городу! -начинаете что-то говорить про баги панды, которые, по вашим же словам, работают с третьего хода.

А мы обсуждаем в этой теме ситуацию на втором ходе.

 

Внимательнее читайте комменты, которые пытаетесь комментировать, тогда и будете понимать, о чём речь идёт  :)

 

Высшая форма неуважения к оппоненту в дискуссии - заявлять нечто вроде

 

да я вас даже не читаю даже! 

 

Всё, что я из этого почерпнул - ни на один из поставленных выше вопросов вы не можете дать ответа.

 

Не хотите, чтобы вас третировали?

Учитесь в ваших комментах чётко, ясно и сразу же отвечать на поставленные вопросы, а не вываливать на головы читающих ваши комменты горы информации, к с ути не относящейся.

От вас хоть какого-то ответа на поставленный вопрос добились аж на третьей странице обсуждения, хотя вы в ней отметились ещё на первой.

 

В противном случае вам на форуме встретится ещё целая прорва таких "Фотей", которые любые ваши абстрактные заумствования будут на корню пресекать, нещадно возвращая к обсуждаемой теме. 


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 22:17


#68 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:12

Так что - раз не умеете внимательно читать мои сообщения - вашими "xД" не разбрасывайтесь.

А то может быть так, что они к вам ненароком вернутся - в троекратном размере :)

 

Но я не хочу опускаться во флейм, на который вы меня провоцируете.

Это был последний мой выпад в ваш адрес.

 

Вместо  же этого я вам завтра запилю видео, где прекрасно видно, что мои рекруты поддержки в бою с соперником, у которого есть лорд грома, прекрасно живут и после второго хода.

Посмотрим, что вы на это скажете.

Наверняка опять

 

 

да я вас даже не читаю даже! 

 

 

P.S. Когда один опонент в дискуссии пытается спровоцировать другого на выяснение отношений, он тем самым подписывается под тем, что аргументов у него нет и ответить на аргументы другого участника дискуссии он не может.

Имейте это ввиду :)


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 22:15


#69 OksySuper

OksySuper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:14

Ситуация такова: при одинаковых условиях битвы с одним и тем же противником одной и той же атакой, панда либо остается стоять с полным ХП, либо сносится одной атакой. Почему?

 

Давайте разбираться.

 

Панда: - крит и антикрит очень маленький - 200-250к, противником всегда пробивается антикрит и никогда у панды не проходит крит;

             - магический круг: понижение урона 2 уровня

             - пробужденная и 179 уровня с реинкарнацией 2 ур

             - карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур.

             - а.пробой 50к (у противника пробой 100к)

             - блок 500к ( у противника а.блок 1000к)

 

Теперь подробно как проходит битва:

 

У противника Мираж. Если противник ходит яростью дракона в первом раунде, то он ВСЕГДА сносит 1/3 ХП у панды.

А вот если противник ходит яростью дракона во втором раунде (когда я первым убиваю его ГГ в первом раунде), то тут то и начинается мистика. У панды к этому моменту уже есть щит. И после ярости дракона противника моя панда либо стоит с полным ХП, либо противник ее полностью сносит (мгновенная смерть), либо у панды остается миллиметр ХП!

Эти ситуации происходят рандомно. Хочу отметить, что щит богини рыбы на панду не влияет - богиня всегда накладывает его на ледянку.

 

Такое впечатление, что иногда не срабатывает щит панды либо какая то карта таланта. Но почему?

 

Помогите разобраться

 

видео в студию



#70 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:19

 

 

Халк (марвел), попрошу Вас всё же сформулировать свою версию по теме - исходя и Ваших рассуждений я понимаю, что по Вашему мнению причина в факторах снижения/понижения урона, которые не сработали? Или я неправильно понял?

в случае с фоти почему иной раз панда стоит с фул хп а в другой с милиметр хп, либо карта рака стоит и отхиливает хп с милиметра почти до фулп, либо пробой плохо срабатывает. если брать панду это вообще отдельная тема, у нее баги пассивки есть после 3 хода если не ошибаюсь, видео с багом я отправлял в соответствующей теме Баг панды или как то так называлась, ссылку скину позде как до компа доползу. а пробой и а.пробой не качал никогда он мне и не нужен, без него играеся норм. убил значит убил, упал значит упал

 

Зачем мне "случай с Фоти", где Вы фантазируете какие у противника карты?

Дайте свое мнение ПО ЭТОЙ ТЕМЕ! ПОЧЕМУ ДОХНЕТ ПАНДА?. Я здесь всё описал - и свои карты, и карты противника. Нет у меня рака. есть у противника овен. Нет у противника пегаса.

 

вы видео покажите, разве это трудно, запилить видео вашего боя? 



#71 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:22

Ага, а то тут сейчас жёсткий махач начнётся из ничего :lol:

Я вот не особо желаю дальнейших разборок, если всё, что мы можем предложить - лишь предположения - мои против предположений альтернативных.

Только после видео можно в обсуждении продвинуться дальше.

 

Иначе лишь тупой флейм и разборки ждут эту тему.  


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 22:26


#72 Explosion7080

Explosion7080

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:59

Фоти, не пиши бреда, а по теме, только видео скинь там уже разберемся. может быть и реально баг есть тд и тп



#73 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 10:45

 

 

 

Халк (марвел), попрошу Вас всё же сформулировать свою версию по теме - исходя и Ваших рассуждений я понимаю, что по Вашему мнению причина в факторах снижения/понижения урона, которые не сработали? Или я неправильно понял?

в случае с фоти почему иной раз панда стоит с фул хп а в другой с милиметр хп, либо карта рака стоит и отхиливает хп с милиметра почти до фулп, либо пробой плохо срабатывает. если брать панду это вообще отдельная тема, у нее баги пассивки есть после 3 хода если не ошибаюсь, видео с багом я отправлял в соответствующей теме Баг панды или как то так называлась, ссылку скину позде как до компа доползу. а пробой и а.пробой не качал никогда он мне и не нужен, без него играеся норм. убил значит убил, упал значит упал

 

Зачем мне "случай с Фоти", где Вы фантазируете какие у противника карты?

Дайте свое мнение ПО ЭТОЙ ТЕМЕ! ПОЧЕМУ ДОХНЕТ ПАНДА?. Я здесь всё описал - и свои карты, и карты противника. Нет у меня рака. есть у противника овен. Нет у противника пегаса.

 

вы видео покажите, разве это трудно, запилить видео вашего боя? 

 

я ж написал выше - сейчас видео не могу сделать - нету противника на арене, куда-то вниз ушел. Как найду его - сделаю



#74 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 15:16

Щас выложу скрины и видео



#75 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 15:17

Вот скрины моей панды и ГГ противника

Прикрепленные изображения

  • 222.png
  • 223.png


#76 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 15:30

https://yadi.sk/i/bHoG3H_Da6kcxw

https://yadi.sk/i/5hBhkqK4cSVRvg

 

вот видео



#77 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 19:58

уже лучше. тут какой то баг, потому что урон что в 1 видео что во 2 одинаковый от яры, 3.5млн а у панды хп   ушло по разному. техподдержка вряд ли вам поможет,   "такова механика игры" соболезную вобщем

посоветовал бы поставить карту рака вместо стрельа. лучше будет. кстати может из за стрельца такая фигня и происходит. попробуйте поиграть картами. если не выйдет то реальный баг


Сообщение отредактировал dk.565955275694@ok.ru: 01 April 2019 - 19:59


#78 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 20:34

Такую картину часто наблюдаю. Как по мне, вся разница только в собственном щите панды. Бага тут нет, это фишка работает постоянно при одних и тех же условиях и связана только со щитом, который панда на себя повесит. Вопрос каковы условия, но это к тестерам. Чаще всего (а может постоянно) бывает при условии, что панда на себя успевает повесить щит до дамага гг-соперника или панды-соперника (у меня это связано обычно с этим). Хотя может и шаман тут какое значение оказывает. Ход панды соперника не предсказать, а значит смысла это раскапывать нет.


Сообщение отредактировал Talli: 01 April 2019 - 20:35


#79 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 23:07

Такую картину часто наблюдаю. Как по мне, вся разница только в собственном щите панды. Бага тут нет, это фишка работает постоянно при одних и тех же условиях и связана только со щитом, который панда на себя повесит. Вопрос каковы условия, но это к тестерам. Чаще всего (а может постоянно) бывает при условии, что панда на себя успевает повесить щит до дамага гг-соперника или панды-соперника (у меня это связано обычно с этим). Хотя может и шаман тут какое значение оказывает. Ход панды соперника не предсказать, а значит смысла это раскапывать нет.

панда всегда успевает повесить щит - она ж делает это на первом ходе



#80 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 23:08

 

уже лучше. тут какой то баг, потому что урон что в 1 видео что во 2 одинаковый от яры, 3.5млн а у панды хп   ушло по разному. техподдержка вряд ли вам поможет,   "такова механика игры" соболезную вобщем

посоветовал бы поставить карту рака вместо стрельа. лучше будет. кстати может из за стрельца такая фигня и происходит. попробуйте поиграть картами. если не выйдет то реальный баг

 

поставил рака - картина та же, с разницей только в том, что панда восстанавливает немного ХП картой рака, после пробива защиты у нее остается около половины ХП


Сообщение отредактировал КотКотКот: 01 April 2019 - 23:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных