Перейти к содержимому


Фотография

RaidCall закрывают как играть??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Snlkers

Snlkers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 12:19

RaidCall закрывают как играть?? у меня персонаж через раидкалл


  • Pufig, кот0ФФ и EverettFek это нравится

#2 кот0ФФ

кот0ФФ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 12:59

эта тема сейчас волнует очень многих


  • EverettFek это нравится

#3 Snlkers

Snlkers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 18:33

волнует многих,а быть то как



#4 kronon4

kronon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 23:10

вообщет ответили уже тут https://forum.dragon...t-s-akkauntami/ но интересно что уже нарешали ? есть подвижки ??? или персы уйдут в закат ?



#5 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2503 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 23:58

Здравствуйте.
Информация о закрытии RaidCall уже была передана Администрации, в данный момент решается вопрос о возможном решении этой ситуации.

#6 GENERAL1352

GENERAL1352

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 22 March 2019 - 03:25

волнует многих,а быть то как

Даже если перса и смогут перенести, всё равно останется вопрос с донатом. Из России ещё можно будет оплатить, а вот каково тем кто играл из РейдКалла и из зарубежья??? По-ходу придётся тупо бросить перса и забыть эту игру как страшный сон.


С ув. GENERAL1352


#7 QueenDamned

QueenDamned

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 22 March 2019 - 11:20

 

волнует многих,а быть то как

Даже если перса и смогут перенести, всё равно останется вопрос с донатом. Из России ещё можно будет оплатить, а вот каково тем кто играл из РейдКалла и из зарубежья??? По-ходу придётся тупо бросить перса и забыть эту игру как страшный сон.

 

    А что, карточки виза и мастеркард уже не работают? Я вообще не знаю, зачем куда то ходить платить, если можно воспользоваться банковской картой и все оплатить через веб банкинг.


На ветке без листьев
Задумался снег
О мертвом молчании зимы...


#8 Toltek

Toltek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 19:47

РК это платформа и деньги переводиш на общий счёт в рк потом уже в игру на выбор , в DK сейчас перевести нельзя боюсь пропало бабло



#9 Toltek

Toltek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 19:51

Меня добивает молчание администрации тему муссируют 4й день ваши партнёры кидают кучу народа, а вы взяли паузу хоть отписались бы что да как 



#10 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 20:06

Уважаемые игроки!

Как уже было сказано по данному вопросу, информация находится на рассмотрении у Администрации нашего проекта и платформы РК.

Такого рода решения не принимаются мгновенно, обсуждение имеет свои нюансы, юридические аспекты и т.п. Кроме наших игр, платформа предоставляет и другие проекты, переговоры могут вестись с разными компаниями, могут возникать несогласованные моменты, что увеличивает сроки.

Мы очень заинтересованы в решении вопроса в кратчайшие сроки, но, увы, пока не можем обрадовать игроков каким-либо ответом.

Как только у нас появится информация, мы уведомим игроков незамедлительно. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#11 Jokerok1989

Jokerok1989

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 12:57

Уважаемые игроки!

Как уже было сказано по данному вопросу, информация находится на рассмотрении у Администрации нашего проекта и платформы РК.

Такого рода решения не принимаются мгновенно, обсуждение имеет свои нюансы, юридические аспекты и т.п. Кроме наших игр, платформа предоставляет и другие проекты, переговоры могут вестись с разными компаниями, могут возникать несогласованные моменты, что увеличивает сроки.

Мы очень заинтересованы в решении вопроса в кратчайшие сроки, но, увы, пока не можем обрадовать игроков каким-либо ответом.

Как только у нас появится информация, мы уведомим игроков незамедлительно. 

 

Добрый день. Появилась такая информация. Картинку прилагаю. Хотелось бы уточнений. На сколько всем известно креа и эспирит абсолютно разные платформы. Соответственно серваки будут разные, а значит мы теряем всех наших друзей, коллектив и любимую платформу и группу в вк, с конкурсами, хорошей обратной связью и т.д. По своему опыту знаю, что на эспирите все очень печально и возвращаться туда принудительно, только ради того чтобы не терять перса - не хочется. Мы все ждем и надеемся на благоприятный исход для всех. Не хотелось бы чтобы нами - игроками - раскидывались. Играя три года менять радикально платформу не хочется.

KAgd7QpU41pDkr.jpg


  • Pufig это нравится

#12 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 00:12

Уважаемые игроки!
 
31.03.2019 доступ к играм на платформе RaidCall будет закрыт. В связи с этим вы можете перенести свой аккаунт и продолжить наслаждаться любимой игрой на нашем портале. 
 
Перенос персонажей будет доступен с 25.03.2019 по 31.03.2019
 
Для переноса вам нужно:
 
1. Запустить игру под своими данными в RaidCall
2. На странице выбора сервера перейти по ссылке на наш портал 
3. На специальной странице портала, вам необходимо зарегистрировать новую учетную запись.
*Если у вас есть аккаунт на нашем портале, вам требуется завести новый, на новую почту. Пожалуйста, используйте реальную почту для защиты вашего аккаунта.
 
4. Проверьте вашу учетную запись.  
 
*Все персонажи, которые располагаются на наших серверах, должны быть перенесены на ваш аккаунт.
 

Если у вас возникнут проблемы с выполнением этих действий или возникнут какие-либо вопросы, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/

Информация опубликована на нашем игровом портале https://www.creagames.com/news/3585

  • Нelen и Pufig это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#13 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 10:24

Перенос только на дк.ру? или на криагейм тоже можно?


:P


#14 dk.58704105@vk.com

dk.58704105@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 11:04

Вопрос интересует, если у меня в рк под одним аккаунтом 3 перса на разных серверах, они все перенесутся или каждого нужно тдельно переносить?
Изображение

#15 dk.38587182@vk.com

dk.38587182@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 15:08

Возник такой вопрос .Играл через рк только потому что там была возможность пополнения если с рк переходить на креа то такой возможности не будет так как имеющиеся способы оплаты ну совсем уж не подходят . Играю с Белоруссии и уж очень не хотелось бы ради доната открывать кошельки или заводить новые банковские карты . Почему нельзя добавить такие же способы оплаты как в рк или на эксперите ?   



#16 Toltek

Toltek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:36

Где обещанная ссылка на перенос перса и чё тему за двинули в дальний угол до 31.03.19 думаю она будет актуальна



#17 GENERAL1352

GENERAL1352

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 25 March 2019 - 02:41

 

 

волнует многих,а быть то как

Даже если перса и смогут перенести, всё равно останется вопрос с донатом. Из России ещё можно будет оплатить, а вот каково тем кто играл из РейдКалла и из зарубежья??? По-ходу придётся тупо бросить перса и забыть эту игру как страшный сон.

 

    А что, карточки виза и мастеркард уже не работают? Я вообще не знаю, зачем куда то ходить платить, если можно воспользоваться банковской картой и все оплатить через веб банкинг.

А вы пробовали оплатить с этого сайта? Я пробовал и увы нет возможности, так что прежде чем язвить, проверьте, потом ересь несите.


С ув. GENERAL1352


#18 ☠ tatarin☠

☠ tatarin☠

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 05:28

что-то не наблюдаю ссылку для переноса ни в ПО RC ни на сайте RC game. когда будет доступна ссылка?



#19 Dmitrij_Anatoli4

Dmitrij_Anatoli4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 05:30

ждите



#20 Accident373

Accident373

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 09:27

что-то не наблюдаю ссылку для переноса.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных