Перейти к содержимому


Фотография

Описание обновления 21 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:01

Уважаемые игроки!

 

21 марта в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность - 2 часа.
Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

В этой новости мы расскажем о том, какие события ожидают нас в ближайшие дни. Пожалуйста, учтите, что ивенты, объявленные на 21 марта, начнутся только после открытия серверов по завершении тех. работ.

 

1.    21 и 22 марта пройдет акция «Добыча баленов» - удобный случай пополнить счет игровой валюты.

 

x,PD0,P94,PD0,PBE,PD0,PB1,PD1,P8B,PD1,P8

 

2.    С 21 по 23 марта вращайте «Колесо призывателя» и получайте предметы для магического строя.

 

x,PD0,P9A,PD0,PBE,PD0,PBB,PD0,PB5,PD1,P8

 

3.    С 21 по 25 марта можно активировать «Сундук бога войны» и получать ценные призы в течение 10 дней.

 

x,PD0,PA1,PD1,P83,PD0,PBD,PD0,PB4,PD1,P8

 

4.    С 21 по 25 марта открывайте «Тайны старого замка» - 1 исследование всего 20 баленов.

 

x,PD0,PA2,PD0,PB0,PD0,PB9,PD0,PBD,PD1,P8

 

5.    С 22 по 28 марта пройдет крупная «Распродажа» - это ваш шанс приобрести многие редкие игровые предметы по сниженной цене.

 

6.    С 23 по 27 марта состоится акция «Золотой сундук». Пополнение счета от 1000 баленов подарит вам ценный игровой бонус.

 

x,PD0,P97,PD0,PBE,PD0,PBB,PD0,PBE,PD1,P8

 

7.    С 24 по 27 марта поучаствуйте в «Рунах богатства» - серебряные кирки найдутся в Подземелье и Зале героев, а золотые можно будет купить за балены.

 

x,PD0,PA0,PD1,P83,PD0,PBD,PD1,P8B,P20,PD

 

8.    С 26 по 29 марта пройдет «Лабиринт сокровищ» - загляните под карты ивента и найдите ценные призы!

 

x,PD0,P9B,PD0,PB0,PD0,PB1,PD0,PB8,PD1,P8

 

9.    С 26 по 28 марта у вас будет шанс получить редких маунтов и другие ценности – проходит «Лотерея маунта».

 

%D0%9B%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%

 

10.    С 28 марта по 1 апреля будет активная акция «Сундук сокровищ»: пополнение счета откроет доступ к ценным призам.

 

x,PD0,PA1,PD1,P83,PD0,PBD,PD0,PB4,PD1,P8

 

11.    С 28 по 30 марта откроется «Мистический магазин»: добывайте руду и обменивайте ее на сокровища гномов.

 

x,PD0,P9C,PD0,PB8,PD1,P81,PD1,P82,PD0,PB

 

12.    29 марта пройдет акция «Ограниченный возврат» - акция увеличит количество полученной призовой валюты, если вы выполните условия.

 

x,PD0,P9E,PD0,PB3,PD1,P80,PD0,PB0,PD0,PB

13.    30 и 31 марта пройдет ивент «Магия камней» - раскалывая камни в эти дни, вы получите бонусы.

 

x,PD0,P9C,PD0,PB0,PD0,PB3,PD0,PB8,PD1,P8

 

14.    С 30 марта по 3 апреля откроются двери «Королевской винодельни»: ежедневные бесплатные винные бочки откроют доступ к игровым подаркам. А если их окажется мало, всегда можно будет докупить.

 

x,PD0,P9A,PD0,PBE,PD1,P80,PD0,PBE,PD0,PB

 

15.    С 31 марта по 3 апреля проходите Подземелья и Зал героев, чтобы получить серебряные монеты для «Статуи дракона». Золотые монеты можно приобрести за балены.

 

x,PD0,PA1,PD1,P82,PD0,PB0,PD1,P82,PD1,P8

 

16.    С 1 по 3 апреля можно активировать акцию «Большая сумма»: пополнение счета и покупка бонуса принесут огромную прибыль.

 

x,PD0,P91,PD0,PBE,PD0,PBB,PD1,P8C,PD1,P8

 

17.    2 и 3 апреля пройдет «Сбор урожая» - денежное дерево поделится с вами призовой валютой, если вы пополните счет хотя бы на 500 баленов.

 

x,PD0,PA1,PD0,PB1,PD0,PBE,PD1,P80,P20,PD

 

Желаем вам приятной игры и новых побед!

 

Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе ВКонтакте.

 

С уважением, Команда Dragon Knight


  • Thomasready это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 фарос

фарос

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:34

С 22 по 28 марта пройдет крупная «Распродажа» - это ваш шанс приобрести многие редкие игровые предметы по сниженной цене

 

Да, я так понимаю, кто через РК играет, тот пролетает,



#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:43

Вопрос решается. Как только что-то будет известно, администратор обязательно сообщит и даст все инструкции.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 dk.58704105@vk.com

dk.58704105@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:57

Распродажа включает возможность подарить предметы другу или только для себя можно купить?
Изображение

#5 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 16:13

С 22 по 28 марта пройдет крупная «Распродажа» - это ваш шанс приобрести многие редкие игровые предметы по сниженной цене

 

Да, я так понимаю, кто через РК играет, тот пролетает,

 

Рк уже вчера закрыл платежную систему и даже если есть на счету рк монеты то их потратить нельзя! Уже их не кто не вернет это очень печально, напоминает политику везде кидалово :angry:


:P


#6 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 17:16

Какая версия распродажи будет?

Гайда на неё нет, ссылка на неё в оглавлении по гайдам никуда не ведёт.

В гайдах о разных сезонных ивентах находил разные версии распродажи.

 

Пожалуйста, укажите конкретнее, или верните гайд по распродаже, он ведь был вроде.

Или гайд может сейчас оперативно переписывают под эту версию, потому он и недоступен? :rolleyes:



#7 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 17:29

Гайд будет немного позднее, полируем предметы, отряхиваем пыль с полочек :P


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#8 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 17:46

Спасибки, это хорошо :)

Ох, вдруг овнушка там будет, вот будет круто :lol:



#9 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 12:12

Гайд по распродаже обновлен и открыт


За свои слова надо отвечать


#10 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 12:42

Вопрос что делать тем кто играет через рк мы реально не можем донатить так как рк не принимает платежи! С распродажей пролетаем я так понимаю? дайте ответ пожалуйста...


:P


#11 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 12:54

Вопрос что делать тем кто играет через рк мы реально не можем донатить так как рк не принимает платежи! С распродажей пролетаем я так понимаю? дайте ответ пожалуйста...

Как только об игроках РК что-то доподлинно будет известно, мы сразу же сообщим ;)


За свои слова надо отвечать


#12 Талинка

Талинка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:00

Да поправьте вы уже Гайд по распродаже, каждый раз одно и то же. Нет там 10 камней божественной обработки за 488 баленов. В наборе продается только 5 камней.


  • Esi Vesels это нравится

#13 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 15:20

 

Вопрос что делать тем кто играет через рк мы реально не можем донатить так как рк не принимает платежи! С распродажей пролетаем я так понимаю? дайте ответ пожалуйста...

Как только об игроках РК что-то доподлинно будет известно, мы сразу же сообщим ;)

 

Да мне от того то не легче я не могу теперь нормально играть проблема решается 3 сутки и не чего не известно в ивенте распродажа я уже пролетаю я так понимаю? Вы сразу решите как сделать так что бы для тех кто был с рк были одни условия а не потом ваши извинения по поводу что вы не виновны в том что рк закрывается... 


:P


#14 slava3

slava3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 16:12

Есть игра на оф сайте , вы в нее заходите через непонятных  контрагентов, а потом предьявляете претензии. Сразу регится нормально надо

 


 

Да мне от того то не легче я не могу теперь нормально играть проблема решается 3 сутки и не чего не известно в ивенте распродажа я уже пролетаю я так понимаю? Вы сразу решите как сделать так что бы для тех кто был с рк были одни условия а не потом ваши извинения по поводу что вы не виновны в том что рк закрывается... 

 

Как только об игроках РК что-то доподлинно будет известно, мы сразу же сообщим ;)

Вопрос что делать тем кто играет через рк мы реально не можем донатить так как рк не принимает платежи! С распродажей пролетаем я так понимаю? дайте ответ пожалуйста...

 

 



#15 slava3

slava3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 16:13

А обнова фигня, лишь бы деньги выкачать, а стоимость не соответствует цене предметов



#16 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 18:48

 

Есть игра на оф сайте , вы в нее заходите через непонятных  контрагентов, а потом предьявляете претензии. Сразу регится нормально надо

 


 

Да мне от того то не легче я не могу теперь нормально играть проблема решается 3 сутки и не чего не известно в ивенте распродажа я уже пролетаю я так понимаю? Вы сразу решите как сделать так что бы для тех кто был с рк были одни условия а не потом ваши извинения по поводу что вы не виновны в том что рк закрывается... 

 

Как только об игроках РК что-то доподлинно будет известно, мы сразу же сообщим ;)

Вопрос что делать тем кто играет через рк мы реально не можем донатить так как рк не принимает платежи! С распродажей пролетаем я так понимаю? дайте ответ пожалуйста...

 

 

Вы явно не администратор и это топик не для флуда! А где я регистрировался не ваше дело! у меня что и у вас на офф сайте одни и те же права играть... 

 

Вопрос открыт по теме что те кто через рк не смогут участвовать в ивентах. Как это будет решаться? Народ в игру ходит расслабиться, а не сидеть на иголках и ждать божью благодать!(люди на нервах дайте конкретику)....

 

 

 


Сообщение отредактировал eck_o: 21 March 2019 - 18:49

:P





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных